Предложение ко ВСЕМ здравомыслящим пользователям НФ

Поддерживаешь предложение Авиа?

• Всего проголосовало
    103
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1
A

Awia69

Guest
Уважаемые и не очень, и даже совсем неуважаемые пользователи данного сайта. На носу 9-е Мая.

На мой взгляд - это один из самых правильных и почитаемых праздников на просторах СНГ и постсоветской территории. Независимо от национальности, взглядов и прочая. Наверняка у каждого есть в родовом древе те, кого эта война обожгла. Тем или иным способом. Да просто многих из нас могло бы тупо не быть! Просто не быть. Если бы не одолели наши достойные предки эту нечисть. Не буду писать красивые слова.

Итак.

На телевидении этот день без рекламы. В дань уважения и памяти. Давайте хоть в этот день не будем оскорблять и обзывать друг друга. А модерам и СМ просто банить таких лиц беспощадно в этот день. Даже за *** вместо мата. На неделю минимум. Ну уж один день осилим сообща без грязи, а? Даже в дневниках и лудоманской теме. Хоть так вспомним что все мы с одного теста.

Отдельная просьба к ТТР: Андрей, воздержись в этот день от брани и прочего. Тебя же не забанить. Ты же с Питера. Он же - Ленинград в войну.

P.S от меня постов 9-го не будет.:bo:

Создам опрос - там будет видно вашу сущность

Последнее редактирование модератором:

CbIH_BoM)I(A

Active Member
Реакции
28
Баллы
28
- Предложение ко ВСЕМ здравомыслящим пользователям НФ

+++я вообще за даже не только на 9мая!

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Надо тогда тему Украина на день закрыть!

Автор темы #4
A

Awia69

Guest

Надо тогда тему Украина на день закрыть!
Полностью согласен. А если и не закрывать, то там банить нещадно. Хоть русских, хоть украинцев. Ну и остальных тоже

Greizel

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Поддерживаю. Если AWIA хотя бы на 9 мая удалит "А не пошёл бы ты..." и "Фак ю - недовольство по***! :fu:"

Thebest

Новичок
Реакции
1
Баллы
3

+

Реакции
649
Баллы
113

Полностью согласен. А если и не закрывать, то там банить нещадно. Хоть русских, хоть украинцев. Ну и остальных тоже
Всех забанить,всё закрыть,с глаз долой....:facepalm:

Для себя её закройте,в первую очередь,раз так бомбит.А так там давно уже всё общение протекает в устоявшемся и спокойном русле,не смотря на редкие острые высказывания.В других темах порой побольше треша и негатива,и не будем показывать пальцем на юзера который и является причиной в основном всего этого.

Поддерживаю. Если AWIA хотя бы на 9 мая удалит "А не пошёл бы ты..." и "Фак ю - недовольство по***! "
Во-во.С себя начните в первую очередь.Чтобы вести себя прилично не нужен какой то особенный день,это нужно делать постоянно,а так очередной популизм голимый.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

В обще форум закрыть на профилактику на весь день 9 мая.Что бы сюда не заходить,не лудить !!!
А так +

3sc06ar

Well-Known Member
Реакции
166
Баллы
63

ты бы лучше бабушкам / дедушкам помогал каждый день или при случае дорогу перейти или сумку донести тяжелую или еще чего а не х**ню сочинял прикрываясь таким праздником , меньше пафоса и слов - больше дела

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #11
A

Awia69

Guest

и не будем показывать пальцем на юзера который и является причиной в основном всего этого.
Старт, мне плевать.
Чтобы вести себя прилично не нужен какой то особенный день,это нужно делать постоянно
Эт да. Но многие ли это делают? Да и сам ты - безгрешен? Сомневаюсь.
Я предложил - решать не мне. Не вижу плохого если не будет оскорблений. Хотя бы день. Всё с малого начинается.

Автор темы #12
A

Awia69

Guest

У тебя забыл спросить что лучше - извини.
Мат в данном разделе запрещён. Это к вопросу о пафосе и прочем. Начни с себя - совет Старта

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

:facepalm:

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43

Давайте хоть в этот день не будем оскорблять и обзывать друг друга.
Нет. Давайте совсем не оскорблять и обзывать друг друга. И не только 9-го мая. А вообще.
Я, здравомыслящий, понимаю, что это нереально. И мне, чем дальше, тем меньше хочется писать что-то на Неверфолде. Ибо я украинец - а, значит, у нас, украинцев, промытые мозги, мы тупорылые, и т.д. Причем никогда не писал откровенного хамства в адрес русских.
Лично я за ~8 лет интернет общения позволил себе один мат, хотя в жизни матерюсь. Неоднократно, выразив свою мысль, получаешь - "ты тупой, дурак, лох, и вообще, ничего не понимаешь в этой жизни". Диалога почти никогда не получается.
P.S от меня постов 9-го не будет.
Да как-то все равно, будет,или нет. Я реально думал, что ты какой-то школьник - "Не нравятся мои темы? Ок, пойду выложу еще 3 вне плана". Оказалось, взрослый дядька, но ведешь себя, как школьник. Хорошо, все мужчины в душе большие дети, но не до такой же степени.
Хотелось бы написать - "Ребята, давайте жить дружно", но это смешно и абсолютно нереально.

Создам опрос - там будет видно вашу сущность
Сущность человека по подобным опросам, да и вообще, в интернете, очень трудно определить.

Автор темы #15
A

Awia69

Guest

Нет. Давайте совсем не оскорблять и обзывать друг друга. И не только 9-го мая. А вообще. Я, здравомыслящий, понимаю, что это нереально.
Сам ответил что нереально это.
Диалога почти никогда не получается.
К сожалению...
но ведешь себя, как школьник. Хорошо, все мужчины в душе большие дети, но не до такой же степени.
Позволь мне свою степень самому определять. Я твою же не трогаю.
Сущность человека по подобным опросам, да и вообще, в интернете, очень трудно определить.
Её и в реале иногда невозможно. Не цепляйся к словам, плисс

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

троллит не по детски,и это человек,который спокойно поносит матом другие нации...

давай тогда уже и без опросов,день тишины,так день тишины...

Реакции
93
Баллы
0

в принципе недалеко от отношения к ветеранам ВОВ со стороны люда разного калибра.364 дня образно всем на них насрать а на 9 мая перед ними начинаются вытанцовки и красивые речи.а потом вновь на них всем насрать.все на красивых словах построено.лицемерие.ну в чем смысл что ктото там нематюкнется или неоскорбит друг друга под предлогом того что это 9 мая?да лучше тут всех на болты прогуляться отправить и сказать мудиле что он мудило и прочий образно беспредел сотворить а после пойти и встретить где нибудь на улице ветерана и пообщаться с ним. выслушать как то поддержать даже не в материальном плане а в моральном да даже можно не ветерана а простого пожилого человека.старые люди замкнуты в себе.часто встречаю прогуливающихся в одиночестве стариков которые образно ждут свой последний выдох. и их много и они всегда есть рядом. с ветеранами сейчас серьезные проблемы в плане их наличия а стариков много.и неважно воевал не воевал.если уж мы отдаем образно дань своим дедам-прадедам то если уж их нет то я думаю они не будут против что б мы относились с теплотой к образно ихнему поколению.и делать это нужно по возможности чаще раза в год.в этом вся чистота чувств в паре с чистосердечностью а не для показухи говеной.а все эти не матюкнуться и не оскорбить в честь 9 мая когото-каким то малолетним недалеким васьком или немудрой седой шерстью- как то слишком постно и фригидно.лучше поискал бы какого нибудь ветерана которому сейчас плохо и нужна помощь и скинуться деньгами да помоч хоть одному и то уже какаято польза. а все эти красивые слова произнесенные в маске как по мне лабуда и показуха. да еще и место окрапленное святой мощью нашел- неверфолд)
одна из неписанных легенд будет гласить что на 9 мая на одном форуме все тыквы превращаются в золушек благодаря чудодейственной магии некого принца авиа.
идея впринципе неплохая но варианты "святых поступков" явно слабенькие и в чем то лицемерные.

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0

так то 8-9-10 вроде как праздники,давай и в эти без твоих постов?))))

STORM

Banned
Реакции
1,419
Баллы
0

Я только за, но у нас форум горазд на выдумки, в место мата могут дном или раком назвать. А самый лучший праздник для пользователей, Ты даже сам это признаёшь уменьши свой коппаст в 2 раза, 90% шлака кидаешь.

Я не спорю есть интересные статьи но должна быть мера. Реально за лентой не успеваешь следить.

Я понимаю на пенсии делать нечего, но я же нахожу чем заняться.

Моё предложение и это реально будет подарком для форума в честь 9 МАЯ.

Админы выделите Авиа отдельную ветку под его творчество и что бы в ленте Новые темы они не появлялись.

Фанаты у Валеры уже есть вот и будут там своей шайкой зависать и дрочить на его статьи

Columbo

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

весь год срал на форуме и теперь хочет выявить мою сущность...
то что ты флудил весь год каждый божий день по поводу и без повода не даёт мне никакого морального права прислушиваться к тебе.. тем более по такому поводу как 9 мая!

как - то без тебя решу как мне отметить этот праздник...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу