Предложение

Автор темы #1

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Итак, играю нл2 сейчас. Собственно хочу перейти на свой рабочий (на даном этапе) лимит, коим является нл5. Нужен банкрол 150 у.е

Ищу 1, максимум 2х бэкеров. Общая сумма от 70 до 100. Играть буду на старзах. Предыдущих проектов небыло. Потому готов предоставить и подтвердить всю информацию о себе: паспортные данные, данные аккаунта, адреса/явки, телефоны.

Приблизительные условия.
Срок - 1 месяц или 60к рук.
Коефициент - 30% от профита (при винрейте 5бб/100хендов - это составит ~ 45$). При форс-мажоре, тоесть если я не пройду дистанцию в 60к рук по истечению срока, я обязуюсь выплать 100% от суммы на которую будет произведён бэкинг и 20% в качестве компенсации.

О себе:
31 год, знаком с покером немного больше года, серьезно начал увлекатся 4 месяца назад. За это время откэшаутил около 500 долларов. О баснословном скилле я рассказывать не буду, но нл5 бью уверенно. Свободного времени много, тоесть 6 часов минимум в день готов посвящать игре + 2 часа на теорию.

Цель бэкинга.
По большому счёту я могу и сам вложить денег, но мне нужна мотивация. Именно это хочу получить, взяв на себя обязательства. Дополнительный стимул так сказать.

При желании условия можно обговорить. Заинтересовавшимся стучать ЛС или скайп в профиле.

Последнее редактирование модератором:

ZakaZ

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Не можешь найти $150? O_O
Хорошая мотивация - создать такую таблицу в excel https://neverfold.appspot.com/blog.php?b=6204
Так же вести постоянно блог. Вот и все, быть кому то должным - лишняя ответственность и беспокойства.

Автор темы #3

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Автор темы #4

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
Не актуально. Для игры на нл5 пришлось немного депнуть, а дополнительной мотивацией послужил спор с женой :bt:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу