ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Автор темы #1

Sarkar

Banned
Реакции
2
Баллы
0
Темы с таким названием я не нашёл (пользовался простым поиском) потому первое предложение создать её..:bq:

вот а теперь главное: я только недавно под впечатление от просмотра видео http://www.pokeroff.ru/tv/ где прилично уделили время пояснению о том что на всех сайтах рейк отличается и потому сам% РЕЙКбека уже вопрос который зависит от него (РЕЙКА сосбно)...и о том что некоторые сайты не пишут инфу о том сколько берут рейк и даже саппорт предлагает считать рейк по очкам игрока и вешает лапшу о том что очень сложно рейк считать и т.д.
вот я подумал былобы ТАК здорово видеть в теме https://neverfold.appspot.com/page.php?p=onlinepoker (ПОКЕР РУМЫ) ещё и сумму самого взимаемого рейка (и стабильный он(%рейк) или динамичный-в зависимости от пота) а также запрещённые страны (ВАЖНЕЙ ВСЕГО АМЕРИКА) поскольку разница отношения существенна при отличных средних прибылях в разных странах...
Просто например если я не знаю Английскиймне и как обычный пользователь обломаюсь искать инфу на их сайтах или общатся с суппортами а задавать вопрос в теме и ждать ответа тоже не удобно..вообщем уверен что эсли добавить такую информацию невер получить большую популярность и извлечёт свою пользу от этого...главное админам позлазить и денёк попарится в общении с саппортами или на крайняк разбирая раздачу в менеджере посчитать сколько рейка сняли...:bi::ay:ТТР я верю в тебя:bc:

Реакции
23
Баллы
0
Спасибо за ссылку на видео,есть над чем задуматься...

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
Неплохая реклама рума получилась )

Автор темы #8

Sarkar

Banned
Реакции
2
Баллы
0
прикольно:df:
только вот не все люди что попадут на форум будут искать тему а вот там где раздел "покер румы" имхо больше всего место такого рода информации...

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу