Приметы за покерным столом

Автор темы #2
F

Fr.Calucci

Guest
Если во время азартной игры к твоему плечу прикоснется женщина или если по дороге в игорный дом ты встретишь женщину - не видать тебе удачи.

Я не замечал ))))

Если тебе не везет в карты - встань и три раза обернись вокруг своей оси вместе со стулом. Твоя удача переменится.
:bk: тож не проверял )))Надо будет обязательно попробывать!!!!!

Если имеется две колоды карт и вас спрашивают, какой вы будете играть, то нужно выбрать дальнюю.

Никогда не берите карты левой рукой или по одной за раз.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
Если во время азартной игры к твоему плечу прикоснется женщина или если по дороге в игорный дом ты встретишь женщину - не видать тебе удачи.

Я не замечал ))))

Если тебе не везет в карты - встань и три раза обернись вокруг своей оси вместе со стулом. Твоя удача переменится.
:bk: тож не проверял )))Надо будет обязательно попробывать!!!!!

Если имеется две колоды карт и вас спрашивают, какой вы будете играть, то нужно выбрать дальнюю.

Никогда не берите карты левой рукой или по одной за раз.
Кстати очень хорошие приметы

Автор темы #4
F

Fr.Calucci

Guest
Ага наверн хорошие !)))Надо их проверить!!))))

Сергей

Обитатель
Реакции
88
Баллы
0
самая главная примета – перед началом игры приготовьте необходимую сумму денег, которую вы можете себе позволить проиграть.

pyjka

Banned
Реакции
33
Баллы
0
главное умение играть и вовремя выходить из-за стола , все остальное это посредственно )

Автор темы #7
S

Socky

Guest
А эти приметы касаются только офлайн покера?

Автор темы #8
T

Triatoris

Guest
Угу Еслиб еще эти приметы работали я б тогда тока по ним и играл!!! лол

Никогда не берите карты левой рукой или по одной за раз. - А я левша чтож в Покер не играть?

Автор темы #9
S

Shikarno

Guest
не верьте в приметы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу