Приставки

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
exactly

P

Pond

Guest
не играть вообще тупо - трата времени ну иногда фо фан с друзьями можно, но чтоб каждый день по несколько часов бессмыслено бегать играть в игру - явно перебор. вот моя сестра каждый день играет по сети в leFull Tilt 4 dead, и вот еще ща psp купила - имхо отупевает полностью, тк еще и не работает
:old:ну прям про меня сейчас:ag:

Автор темы #23

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
А LED телик нормально? он вроде лучше плазмы? 40 дюймов 100гц?

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
Инфо для призывников: теперь в военкоматах спрашивают в какие игры ты играешь и это может быть причиной зачисления в соответствующий род войск.

[youtube]BIrraaBr6D4[/youtube]

ЛОЛ!!!!!!!!!!! buhhfqnt в игры, токо правильно выберете игру хахахаха

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Инфо для призывников: теперь в военкоматах спрашивают в какие игры ты играешь и это может быть причиной зачисления в соответствующий род войск.

[youtube]BIrraaBr6D4[/youtube]

ЛОЛ!!!!!!!!!!! buhhfqnt в игры, токо правильно выберете игру хахахаха
стрёмная постановка:bl:

Лисичка

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Приставки

Раз тема о приставках хотелось бы спросить, какая из двух консолей Xbox лучше.
Насколько я поняла есть две консоли: XBOX Original и XBOX 360 (Arcade, Pro, Elite). Поддерживаются онлайн игры и в той ,и той, но разница какая-то есть наверное
Хотелось бы услышать мнение тех,кто уже пользуется такими приставками, в чем отличие этих консолей, какая оптимальнее подходит для онлайн игор.

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
- Приставки

Есть приставки Xbox и Xbox360..
Первая приставка это прошлое поколение как бы и их сеть иксбокс лайв недавно прикрыли..
А вот иксбокс 360 это приставка последнего поколения, на ней и графа получше и игры все новые и интернет сеть иксбокс лайв пашет и в ней оч много народу гамают!
Последняя игра в котору играл, это кал оф дьюти последняя часть, Пиздатая игрушка ))
со звуком 5.1 ваще как на войне ))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу