Приватные Блоги

Автор темы #1

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
Я стал натыкаться на блоги которые не могу посмотреть!Я так понимаю нужно добавить таких юзеров в друзья чтоб смотреть их блоги?Спрашивается накой вам это надо?Чё как дети малые?Блоги они на то и нужны чтоб выставлять их на всеобщее обозрение!Надеюсь многие меня поддержут,тк не одного меня бесит подобное на форуме...

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
- Приватные Блоги

+1)))

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
- Приватные Блоги

+1, меня тоже раздражает, а моё эго не позволяет добавить таких блогеров в друзья.

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
- Приватные Блоги

меня ни бесит, ни раздражает....просто:bl:

TDK

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Приватные Блоги

дак может всё бы и ничего, ноя начинаю просмотр сайта с главной страницы и когда внизу начинаешь нажимать на новые блоги или комментарии, а там болт и надпись возможно аккаунт отключен - короче теряешься как то. может сделать где то отдельно раздел типа между нами девочками и чтобы не выводилось на главной, а пусть там какое то оповещение было бы для друзей. а то это не дело. тычишь, как мудак в никуда.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Приватные Блоги

дак может всё бы и ничего, ноя начинаю просмотр сайта с главной страницы и когда внизу начинаешь нажимать на новые блоги или комментарии, а там болт и надпись возможно аккаунт отключен - короче теряешься как то. может сделать где то отдельно раздел типа между нами девочками и чтобы не выводилось на главной, а пусть там какое то оповещение было бы для друзей. а то это не дело. тычишь, как мудак в никуда.
сейчас сделаю, что бы на главной приватные записи не выводились

Последнее редактирование:

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
- Приватные Блоги

а по -моему, ка краз приватные круто) напирмер знаю что некоторые делают как раз для друзей. и не хотят делиться со всеми)

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
- Приватные Блоги

ну без секретов тоже никак :bm:

Автор темы #10

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Приватные Блоги

Друзья...А если все будут делать только для друзей доступные записи что делать другим у которых нет в друзьях того блоггера?Да и нет например желания его либо ещё кого то добавлять...Получаютса кланы какието и группировки на форуме,а остальные нервно курят в сторонке...:facepalm:Что в ваших секретных блогах эксклюзивного и не доступного для глаз простых юзеров?Чего вы стремаетесь,что прячете блог?Я уверен в ваших блогах тоже самое что и в обычных открытых в стиле ,,Ой мля меня переехали,ой мля я опять залил несколько БИ,чёрт возьми а почему мне не проплатили,всякие алко посты школолол...,, .Скрываете блог,значит боитесь критики форумчан а это плохо,или для вас нормально когда только ваши 5 другов откаментят ваш блог?Вот счастье то...:facepalm:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Приватные Блоги

Друзья...А если все будут делать только для друзей доступные записи что делать другим у которых нет в друзьях того блоггера?Да и нет например желания его либо ещё кого то добавлять...Получаютса кланы какието и группировки на форуме,а остальные нервно курят в сторонке...:facepalm:Что в ваших секретных блогах эксклюзивного и не доступного для глаз простых юзеров?Чего вы стремаетесь,что прячете блог?Я уверен в ваших блогах тоже самое что и в обычных открытых в стиле ,,Ой мля меня переехали,ой мля я опять залил несколько БИ,чёрт возьми а почему мне не проплатили,всякие алко посты школолол...,, .Скрываете блог,значит боитесь критики форумчан а это плохо,или для вас нормально когда только ваши 5 другов откаментят ваш блог?Вот счастье то...:facepalm:
Так, поэтому и есть блоги, это немного не форум, а отдельная штука, как раз и сделанная для того :facepalm:

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
- Приватные Блоги

Друзья...А если все будут делать только для друзей доступные записи что делать другим у которых нет в друзьях того блоггера?Да и нет например желания его либо ещё кого то добавлять...Получаютса кланы какието и группировки на форуме,а остальные нервно курят в сторонке...Что в ваших секретных блогах эксклюзивного и не доступного для глаз простых юзеров?Чего вы стремаетесь,что прячете блог?Я уверен в ваших блогах тоже самое что и в обычных открытых в стиле ,,Ой мля меня переехали,ой мля я опять залил несколько БИ,чёрт возьми а почему мне не проплатили,всякие алко посты школолол...,, .Скрываете блог,значит боитесь критики форумчан а это плохо,или для вас нормально когда только ваши 5 другов откаментят ваш блог?Вот счастье то...
сильно задело что ли?
какая тебе разница, открыт/закрыт блог!?
может некоторые не хотят, что бы в его блог заходили, и коментили всякие неадекваты, и прочие личности

Nacht

Амдинесратро
Реакции
318
Баллы
0
- Приватные Блоги

странная тема,человек явно не понимает что такое приватные записи,а если у блогера что-то случилось серьёзное и он хочет поделиться,но не хочет видеть в комментах фэйспалмы,троллинг,срач и прочую ересь(вот такой он ранимый человек),а хочет чтобы люди которые его понимают поддержали и тд.
А вообще да,долой эгоизм и приватные блоги,даёшь равноправие и режим бога каждому юзеру,анархия - мать порядка.:bp:

CHUK1976

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0
- Приватные Блоги

Я стал натыкаться на блоги которые не могу посмотреть!Я так понимаю нужно добавить таких юзеров в друзья чтоб смотреть их блоги?Спрашивается накой вам это надо?Чё как дети малые?Блоги они на то и нужны чтоб выставлять их на всеобщее обозрение!Надеюсь многие меня поддержут,тк не одного меня бесит подобное на форуме...
вчерась то же бился об стену, ну тролят тут некоторые меж собой )) ну хочется им попихать друг другу чтоб нихто не видел))) их право, забей на это, будь счастлив , не заливай:dolf7:

Onechester

Banned
Реакции
19
Баллы
0
- Приватные Блоги

надоело тыкать в никуда, нечего приватному делать на главной странице, а в остальном, пусть живут...

Papanya

New Member
Реакции
84
Баллы
0
- Приватные Блоги

Андрей, может сделаешь в отображения блока можно было выбрать только открытые записи и все записи?

Fantastic

Banned
Реакции
57
Баллы
0
- Приватные Блоги

еще на главной странице есть темы, которые уже удалены. Можно сделать, чтобы их не было там?

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
- Приватные Блоги

ы... тема фэйспалм.

Причины:
1. Я играю определенный лимит. На этих же столах я встречаю ребят с форума и не хочу, чтобы они смотрели мои мысли по игре.
2. Просто личные записи о своей жизни, которые они хотят показывать только адекватным людям.
3. Есть записи, которые просто нельзя давать напоказ. Ну, например, ты хочешь выложить какой-то вод, который платный для друзей, но открытой ты эту запись сделать не можешь.

ПС, и конкретно, насчет меня. Я не помню, чтобы я в закрытом писал типа залил столько-то, выиграл столько-то.
У меня посты начинались.

"Привет, всем! Сегодня я чуть выпил и расскажу вам кое-какие интересные мысли"

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу