про бэкинг.

Автор темы #1

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Вот у меня назрел вопрос.

Хотелось бы узнать каким должен быть игрок (статы и т.д.)чтобы игрока можно было бэкерить?
есть 2 акка(один на буке,второй на компе),с бука кеш играю(ник скрываю,да он и не нужен=))а вот с компа играю только МТТ.
Вот и узнаю на будующее ,какой должен быть %,профит что бы меня тоже смогли бэкерить=).

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28
а в туры ты так же как в кеш играешь?

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
ну во первых желательно иметь твёрдую репутацию в покерном комьюнити. либо иметь доверенных лиц с репутацией.
чтобы у бэкера была твёрдая уверенность в том, что ЕВ здесь не убудет. это важный фактор. очень важный.

второй фактор - относительная плбсовость игрока на дистанции, и тото коэффициент который должен дать + бэкерам.

вот и всё.

Автор темы #6

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
а в туры ты так же как в кеш играешь?
а как я в кеш играю?=)

турниры-это турниры,там всё зависит от стадии турнира,и от окружающих меня за столом оппонентов.
Кеш я играю так как я хочу и это не зависит от моих карт,но немного зависит от моих оппонентов,которых я практически всех знаю и видел в деле.В кеше можно приглядется в игрокам в течении не которого времени,а в турнире не когда присматриватся,т.к. столы меняются быстро.

ну во первых желательно иметь твёрдую репутацию в покерном комьюнити. либо иметь доверенных лиц с репутацией.
чтобы у бэкера была твёрдая уверенность в том, что ЕВ здесь не убудет. это важный фактор. очень важный.

второй фактор - относительная плбсовость игрока на дистанции, и тото коэффициент который должен дать + бэкерам.

вот и всё.
Moron приведи пример нормального процента для бэкеров.
допустим серия их 5-6 гарантированых турниров с баинами 24$+.
буду очень благодарен:bt:

просто не разу не сталкивался с этим с людими с форума,вот думаю,а вдруг пригодится=)

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Moron приведи пример нормального процента для бэкеров.
всё зависит от
а)твоей дистанции
б)твоего ROI

если у тебя внушительная дистанция игр, и на ней, скажем, ROI 50% в турнире, то при коэффициенте 1.5 бэкер не получает ни убытка ни прибыли от вложения. какую прибыль ты готов предоставить, чтобы у тебя купили - эт другой вопрос.

если же у тебя нет ни тольковой дистанции, и соответственно плюсовой игры на ней, то дай Бог, что в тебя без коэффициента вложит кто либо. но повторюсь, без репутации, думаю, вообще вкладывать не стоит, тк доверять в рунете в наше время -ЕВ

зы надеюсь ничеого не напутал.

Автор темы #8

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
Дистанции нет,но будем набивать.
Морон я уже писал что я специализировался на Кеш игре приимущественно NL200+.
но я специально создал 2 акк на ФТП для игры приимущественно для МТТ(акки на буке и на ПК)
только начал возвращатся в игру.отыграл не много турниров=)
Game * Prizes Profit ROI ABI AFS R/A ITM ITM ITM
Hold'em NL $199 $54 38% $6.28 998 9% 7/18 30%
из них было около 12-13 СнГ на 45-90 тел с баином в 1,1-2,2$=)))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
Морон я уже писал что я специализировался на Кеш игре приимущественно NL200+.
специализировался? :))) я помню как ты лудоманил на нл1000. с БР 1-2БИ. не думаю, что это можно назвать специализацией :D

Автор темы #10

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
нет регулярно я играю на NL200
а NL1000-2000 так решил попробывать=)
и там был не далеко 1-2БИ=)))))
их было в 10 раз больше=))))))

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
нет регулярно я играю на NL200 а NL1000-2000 так решил попробывать=) и там был не далеко 1-2БИ=))))) их было в 10 раз больше=))))))
а ну тогда вообще норм! молодец! какая дистания на нл200? какой винрейт?

Автор темы #12

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
это не та тема что бы обсуждать мою игру=)
если что пиши в личку сою аську ,спишимся в аське,там и поговорим если так интересно.

Автор темы #14

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
щас придёт дядя модератор этого раздела и закроет эту тему=)как было уже с не сколькими моими темами=)

да и как я заметил я вызавую у многих негатив своей игрой=)и я не расстраиваюсь.

SP вринцыпе я всё услышал по данной темы,но если у кого есть что то дополнить,милости прошу дополните.

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
да и как я заметил я вызавую у многих негатив своей игрой=)и я не расстраиваюсь.
где ты увидел Негатив, бро? мне кажется, что ты хочешь думать, что ты вызываешь негатив своей игрой =)

лично у меня негатива к тебе никакого. просто по прошлой памяти когда ты играл нл1к ну там с 5-10Би, я принял тебя за лудомана. ты сказал что играешь нл200, спецификация. ну я и поинтересовался результатами регуляра нл200. где ты увидел негатив, я е*у.

Автор темы #16

AlekseyG

Banned
Реакции
197
Баллы
0
да нет я не про этот момент=)))))

давно как то когда когда писал на форуме,все писали что я или просто вые*аюсь,то что на NL600 колил не плюсового на младших парах или по А хай,мне коменты не очень нравились=).
к нашему разговору нет не какого негатива.

потом много народу захотели сыграть со мной в ХА,но так и не кто не согласился=(
но теперь,(для меня),у меня проблемы,от меня ушал девушка(очень долго встечались) и я поймал тилт,и забухал.и не могу играть=( вот и перебираюсь в МТТ ,подальше от кеша,т.к. в МТТ меньше зальёшь чем в кеше.

после приличного залива я понял,что если у тебя какие то проблемы,просто надо спрятать все провода от компьютера=).

если так интересно все подробности,то оставь свою аську мне в личку,я с тобой завтра свяжусь.поговорим о том о сём=)

moron

морон
Реакции
331
Баллы
0
аськи нет. да лан, я не слишком любопытен.
посчёт девушки - тяжело тебе наверное. я вот тоже влюбился безответно - страдаю.

посчёт твоего стиля - играй как тебе нравится и если это приносит доход то никого не слушай.имхо.

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
заиди на джипси тим, и посмотри у кого там покупают доли за 10-15 минут...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу