Про омаху

Автор темы #1

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста какие программы понадобятся для игры в омаху ? Заранее спасибо

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Про омаху

такие же как и в холдем в принципе.
Смотря, какими прогами ты лично привык пользоваться.
ХМ, ХМ2, трекер и тд.

Автор темы #3

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

ХМ, ХМ2, трекер и тд.
а хм2 подходит к омахе ? а калькулятор какой надо а то покер стов норм без всяких ключей , а скачал калькулятор к омахе так он даже не загружается требует серийный номер и тд , может посоветуете какой конктретно калькулятор (желательно которым можно пользоваться во время игры )

ХМ, ХМ2, трекер и тд.
и еще вопрос: чем отличается хм хм2 и покер трекер ?

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Про омаху

Ты чисто в омаху планируешь играть? Холдем не будешь затрагивать?

Автор темы #5

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

Ты чисто в омаху планируешь играть? Холдем не будешь затрагивать?[/QUхолдем тоже ( я как бы не совсем дерево ) просто прогами никогда не пользовался но говрят что с нимим можно играть чутли не смотря на карты ( хм2 мол статистика есть и тд ) вот мне и интересно , что полезно

potarik

Well-Known Member
Реакции
80
Баллы
48
- Про омаху

с нимим можно играть чутли не смотря на карты
lol, брось затею с такими знаниями
по сабжу:
ХМ2 (ну или омаха-менеджер 2, типо расширенный ХМ2), и калькулятор Equilab - Omaha
больше ничего не надо, главное много учи математику и работай с калькулятором, а на микролимитах особо на статистику смотреть не надо, разве что для выявления полных фишей-неадекватов

отыграй хоть 10к рук и поймёшь, что главное терпеть витки диспы и набивать дистанцию плюсовыми решениями

повторюсь очень важно разбирать игру, смотреть все выставлени в % в эквилабе и расссчитывать, плюсово ли ты выставляешься в той или иной ситуации, и со временем будешь все делать на автомате на микролимитах

Автор темы #7

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

lol, брось затею с такими знаниями
по сабжу:
ХМ2 (ну или омаха-менеджер 2, типо расширенный ХМ2), и калькулятор Equilab - Omaha
больше ничего не надо, главное много учи математику и работай с калькулятором, а на микролимитах особо на статистику смотреть не надо, разве что для выявления полных фишей-неадекватов

отыграй хоть 10к рук и поймёшь, что главное терпеть витки диспы и набивать дистанцию плюсовыми решениями

повторюсь очень важно разбирать игру, смотреть все выставлени в % в эквилабе и расссчитывать, плюсово ли ты выставляешься в той или иной ситуации, и со временем будешь все делать на автомате на микролимитах
что главное терпеть витки диспы - это что такое ?)

potarik

Well-Known Member
Реакции
80
Баллы
48
- Про омаху

Это значит, что в омаху ты можешь отыграть 20к рук в большой минус по факту и плюс по ЕВ, хотя будешь принимать правильные решения

гугли слово "дисперсия"

Автор темы #9

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

а еще вопрос легко устанваливаются эти холдем менеджеры и омаха менеджеры и если например установить и к омахе м к холдему они чередуются или подстраиваются ?(то есть есои есть я чередую омаху и холдем как будет вести себя программа ?), я видел как люди играют с этими проггами б но как их настраивать я неимею представления - для того чтоб узнать статистику игрока как этот хм2 её узнаёт вообще ?) он что тоже гуглит ?)

Автор темы #10

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

а реально играть без всяких программ и буть в плюсе просто и программа может ошиьиться или например игрок может сыграть по-другому ... ?

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Про омаху

))))))))))
Чувствую, ты намучаешься с этим ХМ2 чувак ))))
Тебе придется пройти все круги ада, чтобы ХМ2 нормально заработал у тебя на компе :)
А вообще, читай форумы по настройке ХМ2, там даже видосы вроде есть.
Тут все тебе никто скорей всего описывать не будет, как и что делать.

Кстати, у нас тут есть тема, по настройкам ХМ2, вот https://neverfold.appspot.com/forums/35

Программа дает тебе лишь информацию, которая позволяет тебе принять то или иное решение более осмысленно, но она не гарантирует тебе выигрыш :) Забудь про то, что там тебе кто то рассказывал.

Последнее редактирование модератором:

krist

Бывалый
Реакции
34
Баллы
48
- Про омаху

станок, деньги печательный.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Про омаху

))))))))))
Чувствую, ты намучаешься с этим ХМ2 чувак ))))
Тебе придется пройти все круги ада, чтобы ХМ2 нормально заработал у тебя на компе :)
Да себя вспоминаю как хм ставил и настраивал)))Два раза с ним поругался, ибо тварь бессердечная)))

Автор темы #14

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

Да себя вспоминаю как хм ставил и настраивал)))Два раза с ним поругался, ибо тварь бессердечная))) Это вы о чём ?

SPBGaming

Banned
Реакции
53
Баллы
0
- Про омаху

Да себя вспоминаю как хм ставил и настраивал)))Два раза с ним поругался, ибо тварь бессердечная))) Это вы о чём ?
ХМ - это такая запутанная программа, которая была написана учеником Дьявола наверное.
Там без бутылки не разобраться сразу.
Я вот пользуюсь ей около года, и мне кажется, что все равно не все тонкости этой проги знаю ))

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Про омаху

ХМ - это такая запутанная программа, которая была написана учеником Дьявола наверное.
Там без бутылки не разобраться сразу.
Я вот пользуюсь ей около года, и мне кажется, что все равно не все тонкости этой проги знаю ))
Я тоже использую её тока наверно на процентов 40, остальное (ну там анализ игрока) даже ещё не пытался разобрать.

Автор темы #17

BLOOOOOMKA

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
- Про омаху

есть видео на сайте как правильно установить и настроить этот менеджер ?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу