Про слабые тузы!

Автор темы #1

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
В общем други форумчане покеристы.Обьясните расскажите играете ли вы А2-А9о и есть ли смысл? АТ я понимаю что сыграть на стрит можно,AJ по кикеру немного уже хорош в мультипоте.А какову силу имеет этот диапазон А2-А9о в мультипоте...

Я Такие руки вообще не разыгрываю так как у них плохое шоудаун велью я так считаю,поправите?

GigaIce

Active Member
Реакции
46
Баллы
28
Их стоит разыгрывать с поздних позиций.

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Руки с A2o по A8o являются руками 9ой категории. Тобишь худшие руки в холдеме. Рука A9o - восьмой. Думай сам.

M

moron

Guest
такие руки идеальны для рестила рейза с поздних позиций.

Автор темы #6

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
кража блайндов
Кражу блайндов можно делать абссолютно с любыми руками даже и без флоп велью:ag:А тут касательно вопрос на шоудаун велью!

такие руки идеальны для рестила рейза с поздних позиций.
Погоди не разгоняйся,опять же зависит от оппа! рестил можно делать вообще на воздухе.

Последнее редактирование модератором:

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Не ну тижь играешь не как лошара последний какие нибудь там 10нл. Ты же долбишь 200Нл+, так ведь? Там рестил, фобет, все дела.

Автор темы #8

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
Не ну тижь играешь не как лошара последний какие нибудь там 10нл. Ты же долбишь 200Нл+, так ведь? Там рестил, фобет, все дела.
Тема касательна многостоловых турниров!!! А никак не кеша!

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
А ну прости, ты ж не как лошара последний какие нибудь там пятидоллоровые фрейзы отсиживаешь, ты же гоняешь сотовые+ ребайники. Так ведь? А там рестил, фобет, все дела.

Автор темы #10

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0
рестил, фобет, все дела.
Ага и полстека нет)))))))))))

А ну прости, ты ж не как лошара последний какие нибудь там пятидоллоровые фрейзы отсиживаешь, ты же гоняешь сотовые+ ребайники. Так ведь? А там рестил, фобет, все дела.
Ошибаешся! только вкупы с БИ 5200,ты наверное спутал меня с кем то!:dolf5:

any1

New Member
Реакции
133
Баллы
0
A2-A5 >> A6-A9 по моему..
также преимущество в слабых тузах поймать две пары и выиграть деньги у оппонента с АК...
как ТОП пара у таких тузов конечно ценность пограничная...

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
силу рук составляют три параметра( по важности):
1. старшинство
2. одномастность
3. связанность
руки старше А7 - достойны чтобы принять коротыша с батона в турнире, одномастность приветствуется, а если так вдуматься, то лучшее что мы можем собрать это сет итд... то есть руки в принципе очевидные.. эти руки имеют тенденцию выигрывать маленькие банки, и проигрывать большие...
что касается одномастных А2-А5, то это достаточно слабая рука, если воспримнимать, их как конекторы, так как они могут получить всего один стрит, и всегда не натсовый...

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
С мастевыми А2-А5 лимпаюсь в мультипот притом не менее чем с двумя пассажирами.
A8-A9s могу залимпить на баттоне также в мультипоте.

Вообще слабые тузы довольно опасная карта, поэтому нужно их разыгрывать чрезвычайно осторожно.

Опен-рейзы думаю это отдельная тема, так что не буду о них.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
кстати на счет AT b AJ, хоть это и связки, но связки настолько дырявые, что поймать стрит - почти нереально, отсюда следствие, что с разномастными играть надо очень осторожно, не забывать про пот-контроль, и при большой агрессии сбрасываться( это я про кеш, в снг там свое, от блинов зависит) , а одномастные все же по-силььнее будут, но тоже на них надеяться сильно не стоит) не зря их считают маргинальными руками)

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Обьясните расскажите играете ли вы А2-А9о и есть ли смысл?
Играю, когда против меня осталось 1-2 человека.
А на полном столе, я лучше попробую украсть блайнды с QTs, чем с A3s

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу