Про *************

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Вообщем, мне и всем модераторам сегодня пришло следующее письмо:

На вашем форуме в открытую предлагаются ответы на викторину *************, инструкции по скачиванию видео ************* и статьи для скачивания от *************. Все это является явным нарушением наших авторских прав на данные материалы. Мы готовы защищать эти права, в том числе и судебным путем. Прошу Вас удалить добровольно данные материалы, в противном случае нам придется передать дело в суд.

С уважением,
Rustem Dautow
Community Manager
Russian Community
*************.com

Я думаю, придется удалить все материалы + запретить любую рекламу ************* на нашем форуме, это касается всех, как модераторов так и других участников. Прошу отнестись с понимаем. Так, что если кому-то нужно, советую сохранить материаил, в ближайшие дни на форуме будет удалено все связанное с покерстартеджи, включая любые рефссылки статьи и другую информацию.

orel29rus

Banned
Реакции
174
Баллы
0
нх)))еще в тюрьму нехватало попасть за рекламу про бездеп!:ai::bj:

Sedoy5

Banned
Реакции
100
Баллы
0
да уж)) такие темы надо приватными делать))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
ага именно
а вообще думаю куча сайто в предлагает ответы и материалы оттуда

nicolaus

New Member
Реакции
316
Баллы
0
да, удаляй, но проси даймонд акк)

craZZyElk

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
чтобы получить серебро достаточно спалить неверфолд как место распространения их контента =)
Они ничего не смогут сделать)) партнерки их у меня нет, и это форум, так что можно выкладывать тут все без проблем
какие, действительно, претензии к форуму? о_О

Автор темы #8

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
какие, действительно, претензии к форуму? о_О
я не люблю когда угрожают, да и в суд дейсвительно могут подать, за отказ от удаления, как администратор форума я обязан удалить выложенные материалы, но раз так, то в ответ мы запретим любую рекламу покерстратегии в ответ

craZZyElk

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
ясно)
я всё скачала ))) не факт, что когда-нибудь прочитаю, но мало ли :ukurok2:

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Последнее редактирование:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Впринципе можно создать закрытый раздел или группу. Да и вообще в сети куча подобного материала. А вто интересно если у меня на компе статьи да видео хранятся меня тоже под суд???;)

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
если вы учитель и ваша фамилия Поносов и у вас на компе нелиц винда - то да))

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
нелицензионная версия виндоус)))

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Так ну значит в школу я уже позвонил и сказал что увольняюсь, осталось только фамалию сменить. И фиг они ко мне подкопаются;)

P.S. а лицуху винды ни в жизнь не куплю)))

Автор темы #17

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Так ну значит в школу я уже позвонил и сказал что увольняюсь, осталось только фамалию сменить. И фиг они ко мне подкопаются;)

P.S. а лицуху винды ни в жизнь не куплю)))
Сейчас когда комп покупаешь, там автоматом лицуха стоит, я так ноут купил и сразу виста была

orgi

designer
SHERIFF
Реакции
119
Баллы
0
так многие ее сносят и ставят привычный паленый хп

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0
Сейчас когда комп покупаешь, там автоматом лицуха стоит, я так ноут купил и сразу виста была
пол года назад брал свой комп. Так установка винды была платная что-то порядка 3500 р. Может это только на ноуты такая акция или если во всяких "ельдорадо" покупать

Автор темы #20

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
пол года назад брал свой комп. Так установка винды была платная что-то порядка 3500 р. Может это только на ноуты такая акция или если во всяких "ельдорадо" покупать
хз, там снизу наклейка с кодом (оем винда), вроде на все ноуты идет. может на компы и не идет) ну хз, я вот пиратку не буду ставить потому что потом выйдет боком, с нее обновления не скачаешь, а если скачаешь то потом нада всеравно код вводить

так многие ее сносят и ставят привычный паленый хп
ага, а потому мучаются от вирусов,
vista>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>xp

в плане безопасности, а это самое главное
я юзаю висту без всяких антивирусов на ней, и ниодного вируса за 2 года, а когда был хп столько раз комп ломали..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу