Проблема с Qiwi visa virtual

Автор темы #1

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
Недавно купил долларовую виртуальную карту Qiwi visa, сделал деп на старзы, пришел вывод, вся проблема в том что я сейчас хотел оплатить услугу, а платеж не проходит, приходит смс об отсувтвие денег на карте.

Залез в отчеты деньги на карте, запросил реквизиты карты, там тоже баланс показывает положительный, что за хрень не как не пойму.

Сталкивался кто с подобной ситуацией?

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48
- Проблема с Qiwi visa virtual

Сталкивался. У них почему-то деньги на баланс не сразу падают, даже после того как прошли по выписке. Нужно подождать сутки-двое либо написать в поддержку чтобы провели платеж.

Автор темы #4

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

сейчас нашел контакт скайпа на сайте office.qiwi.com ,отписал,пока тишина.

Автор темы #5

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Сталкивался. У них почему-то деньги на баланс не сразу падают, даже после того как прошли по выписке. Нужно подождать сутки-двое либо написать в поддержку чтобы провели платеж.
Решил потратить чтоб не залудить, какие уж ожидания в 2-3 дня:ukurok2:

Автор темы #6

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Кста, хороший совет всем лудикам, имейте карту Maestro, выводите на нее, с нее точно не депниш:ukurok2:

Автор темы #7

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Мдее, звонил по скайпу в поддержку,специалист по картам не чем не помогл, сказал отписатся на мыло по киви, пиндос пиндосыч, специалисты мать того ети:facepalm:

Автор темы #10

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

Лучше бы выводил всю сумму на рублевые киви, в рублях давно пришло и давно потратил, а вот палавина зависла той же киви ток на visa)

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

Лучше бы выводил всю сумму на рублевые киви, в рублях давно пришло и давно потратил, а вот палавина зависла той же киви ток на visa)
На основной счет дольше идет) Проверь, обычно после того как по выписке сумма прошла (в Отчетах) на следующий день бабосики попадают на баланс (посмотри меню Пополнить).

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

Кста, хороший совет всем лудикам, имейте карту Maestro, выводите на нее, с нее точно не депниш:ukurok2:
ты сам походу укурен...
первый пост перечитал, с трудом уловил суть.
я может чего путаю, но у киви кажись есть правило, запрещающее прием валюты от иностранных корреспондентов на валютные же кошельки(хотя по мне вообще непонятно, на кой они нужны да еще с их конским курсом...)
к примеру тот же Редкингс выводит рубли(кстати по довольно неплохому курсу), по моему Маша даже говорила, что нельзя выводить баксы, потому так.
и вдогонку вопрос, какую именно виртуалку ты "купил", они вообще то разные, а то может и не там ждешь просто...

Последнее редактирование:
Автор темы #13

ZUKO

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

ты сам походу укурен...
первый пост перечитал, с трудом уловил суть.
я может чего путаю, но у киви кажись есть правило, запрещающее прием валюты от иностранных корреспондентов на валютные же кошельки(хотя по мне вообще непонятно, на кой они нужны да еще с их конским курсом...)
к примеру тот же Редкингс выводит рубли(кстати по довольно неплохому курсу), по моему Маша даже говорила, что нельзя выводить баксы, потому так.
и вдогонку вопрос, какую именно виртуалку ты "купил", они вообще то разные, а то может и не там ждешь просто...
Купил карту QVV

зы.artbog правильно сказал,бабки пришли,но не прошли.

На основной счет дольше идет) Проверь, обычно после того как по выписке сумма прошла (в Отчетах) на следующий день бабосики попадают на баланс (посмотри меню Пополнить).

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

панятна...
вывод на QVV - упадет на кошелек только после окончания срока действия, и то сильно не сразу, какой следующий день:facepalm:
В течение 45 (Сорока пяти) календарных дней после истечения Срока действия Карты QIWI VISA VIRTUAL
невостребованный остаток Баланса Предоплаченной карты Банка, включая Захолдированные денежные
средства, подлежит списанию Банком в счет увеличения размера обязательств Банка перед Клиентом по
Предоплаченной карте «Единая расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого Клиента.
2.3.4. Клиент не вправе требовать от Банка возврата доступного остатка Баланса Предоплаченной карты Банка в
счет увеличения размера обязательств Банка перед Клиентом по Предоплаченной карте «Единая
расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого Клиента, до истечения Срока действия Карты QIWI
VISA VIRTUAL.
2.4. Захолдированные денежные средства, в случае их невостребованности для совершения расчетов с
использованием Карты QIWI VISA VIRTUAL, подлежат возврату Банком Клиенту путем отмены Холдирования по
истечении 30 (тридцати) календарных дней с момента проведения Авторизации и Холдирования таких
денежных средств.
и еще учитывай
Максимальный расходный лимит рублевой карты составляет 30 000 рублей на весь период действия карты, для долларовой карты - 1000 $ на весь период действия карты.
или я туплю, или под основным балансом понимаем разные вещи...

Wapmaniak

Well-Known Member
Реакции
69
Баллы
48

зайди в Банковские карты, посмотри что там.
если деньги таки на карте, не превышены лимиты, и ты пытался расплатиться именно с карты(а не с кошелька...), нуу тада трясти киви.
не знаю насчет скайпов вконтактов, я по телефону обычно все быстро решал.

Вложения

artbog

Well-Known Member
Реакции
77
Баллы
48

Да такой баг в последнее время происходит с киви регулярно. Деньги проходят по выписке, а на балансе их нет. Я бы подождал денег и написал в ТП.

Columbo

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

ребя обязателько QVC привязывать? с QVP тоже можно пополнять \ выводить Skrill?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу