Проблема с веб мани

Автор темы #1

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Я пользуюсь мини кипером при подтверждение платежа пишит Код ошибки: 6
Описание: create error step=14.Не знаю что делать помогите пожалуйста

C

CityN

Guest
Лучше кипер классик юзай...

Автор темы #4

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Кто нибудь может помочь получить начальный аттестат???

kuzminasche

Well-Known Member
Реакции
453
Баллы
83
Кто нибудь может помочь получить начальный аттестат???
Нет проблем. Делаеш платеж себе на кошель через Юнистрим, в банке проверят твой паспорт. Все. Через 3 дня тебе бесплатно выдатут начальный аттестат. Дерзай.

Автор темы #6

Dimagan

Banned
Реакции
24
Баллы
0
Нет проблем. Делаеш платеж себе на кошель через Юнистрим, в банке проверят твой паспорт. Все. Через 3 дня тебе бесплатно выдатут начальный аттестат. Дерзай.
Я поменял место жительство(прописку)И не могу переводом ,а на вебмани 30 баксов в супорт писал они не чего не ответили. как мне быть?

Гад

New Member
Реакции
144
Баллы
0
Если на мыло не отвечают, то воспользуйся их внутренней связью с саппортом или позвони. Если поменял прописку, то в паспорте это видно, делаешь скан и отсылаешь в саппорт. Они внесут изменения. После чего
Нет проблем. Делаеш платеж себе на кошель через Юнистрим, в банке проверят твой паспорт. Все. Через 3 дня тебе бесплатно выдатут начальный аттестат
или идёшь встречаешься с аттестатором в твоём городе, пишешь заявку,оплачиваешь и через 3 дня получаешь аттестат. Вообще лучше сразу получать перса, так как вебмоней в последнее время просто банят кошельки и просят получить персональный аттестат.

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
код ошибки 6- это блокировка вмид. связана скорее всего с тем, что ты сделал 2 вмида и на каждый по формальному аттестату. выходов 2-делать начальный аттестат, или присоединить оба вмида к одному аттестату. первый вариант в твоем случае не прокатит-потратишься гораздо больше на этот начальный аттестат, чем у тебя денег на счету. так что присоединяй вмиды к одному аттестату

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу