Продаю доли на фтп

Автор темы #1

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0

SnG proo

Banned
Реакции
44
Баллы
0
омг он вернулся!

я подумаю вложиться или нет

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Извините за тафтологию, но :facepalm:

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Хахахах)))Ты ищешь беккеров на ребайник за 3:30???Я поржал)))Нет статов,нет графиков,вообще ничего нет!Есть только один микролимитный МТТ)))))

Автор темы #7

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Хахахах)))Ты ищешь беккеров на ребайник за 3:30???Я поржал)))Нет статов,нет графиков,вообще ничего нет!Есть только один микролимитный МТТ)))))
Ты хотел бы, чтобы я был роботом играл турниры 200+ и был всегда в итм?
Выложи свой график я посмотрю

Автор темы #8

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
Турнир за 9-30 и тебе не достаточно заносов на 1600?

Mr.Zed

Banned
Реакции
91
Баллы
0
конечно недостаточно. дистанция 50 турниров - не дистанция.
+ также смущает, что ты планируешь играть такой турнир от бекера на 100%. То есть фриролл.

Автор темы #10

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
конечно недостаточно. дистанция 50 турниров - не дистанция. + также смущает, что ты планируешь играть такой турнир от бекера на 100%. То есть фриролл.
Ну как бы топ1 это около + 900$, помойму это нормальная прибавка к бр, а если ты играешь турнир как фриролл, когда в тебя вложились, я тебе сочувствую.

Автор темы #12

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
я бы прежде всего задал этот вопрос тебе самому... столько заносов и у тебя все равно нет десятки баксов? логика, однако
На данный момент у меня 0 на Full Tilt тк нужны были деньги, снимаю квартиру нужна была предоплата.Не хотел снимать с покера но пришлось,у друзей щас тоже не самые лучшие дни.Еще вопросы будут? Да и чужие деньги считать не красиво
!

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0
На данный момент у меня 0 на Full Tilt тк нужны были деньги, снимаю квартиру нужна была предоплата.Не хотел снимать с покера но пришлось,у друзей щас тоже не самые лучшие дни.Еще вопросы будут? Да и чужие деньги считать не красиво
!
если у тебя или твоих друзей нет 350 рублей,чтобы закинуть 10 баксов для тура,то это не просто не самые лучшие дни,это полный пи*дец.и тут пора искать работу,а не в покер играть

Автор темы #14

cemakomoron

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
если у тебя или твоих друзей нет 350 рублей,чтобы закинуть 10 баксов для тура,то это не просто не самые лучшие дни,это полный пи*дец.и тут пора искать работу,а не в покер играть
Какой покер?ты вообще о чем?Я говорю что надо было хату оплатить!А хата в мск стоит щас не 350р!

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0
Жжешь!))

Зачем давать тебе деньги на турнир, если с таким же успехом можно сыграть самому? Чем ты лучше?)))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу