продам доли на серию турниров

Автор темы #1

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Хочу сыграть 20турниров с баином 10+1$ в пацифик покер. 50% буду вкладывать свои ,а остальные собираюсь продать. 10% =22$.
мои результаты в пацифик покер 750$ профита примерно на 300 турниров играл в основном 5ки с небольшими полями .Ник polenochka.
Кто заинтересуется пишите, обсудим условия.:bt:

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0
Есть успешные бэкинг проекты с тобой? Есть ли гаранты на других покер сайтах?

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #6

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Гарантов с других ресурсов нет ,но могу выслать сканы документов и пройти видео-собеседование по скайпу.:bf:

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
из 750 профита вполне можно 220 вложить своих

Автор темы #8

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Могу конечно, но в будущем я хочу продавать доли на более дорогие турниры,а для этого нужна репутация.Вот я и хочу заработать репутацию,продав доли на несколько серий недорогих турниров.

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
2sasha: Ты вроде не новичек тут (Регистрация: 30.09.2009), первые сообщения и сразу о бэкинге..

Автор темы #10

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
2sasha: Ты вроде не новичек тут (Регистрация: 30.09.2009), первые сообщения и сразу о бэкинге..
Я не специалист по общению форумах ,поэтому прошу объяснить о чем должны быть первые сообщения на форуме?:(

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
то есть год с лишним тебе не о чем было с нами поговорить, о чем спросить/посоветоваться, чем нам помочь... а вот бэкинг заставил заговорить... я РаС13 так понял, и во многом с ним согласен

Автор темы #12

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
то есть год с лишним тебе не о чем было с нами поговорить, о чем спросить/посоветоваться, чем нам помочь... а вот бэкинг заставил заговорить... я РаС13 так понял, и во многом с ним согласен
Я обещаю исправиться!:bk:

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #14

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Подведем итоги.Просмотров было 320 ,предложений о покупке ноль.Народ отпишитесь ,что именно в предложении вам не нравится (рум ,возможность кидка,показатели слабоваты)?

1stalin1

New Member
Реакции
5,128
Баллы
0
Просмотров было 320 ,предложений о покупке ноль.Народ отпишитесь ,что именно в предложении вам не нравится
sashka
Новичок

Рейтинг мнений:

никто не будет покупать доли у человека, который пишет свое 1 сообщение и сразу просит денег!

Автор темы #17

sashka

Обитатель
Реакции
36
Баллы
0
Тогда у меня вот такое предложение.Я хочу продать 50% от стоимости серии,это 110 долларов.А что если я переведу эти 110 долларов кому нибудь из супермодераторов или других авторитетных пользователей форума в качестве залога,чтобы люди не боялись ,что я скроюсь с их деньгами.Как вам вариант?

kokozuma

Well-Known Member
Реакции
104
Баллы
63
Тогда у меня вот такое предложение.Я хочу продать 50% от стоимости серии,это 110 долларов.А что если я переведу эти 110 долларов кому нибудь из супермодераторов или других авторитетных пользователей форума в качестве залога,чтобы люди не боялись ,что я скроюсь с их деньгами.Как вам вариант?
А может лучше ты меня бэкинешь для начала...

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
зачем тогда тебе бэкер? ты же сам себя можешь профинансировать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.