Продам пакет 180 МАХ 1-4.5 у.е

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

DrHoldem

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Продаю пакет(Полный бекинг) на 180 МАХ рег спиды по 1 у.е и 4.5 у.е (соотношение 2 к 1 т.е АБИ 2.2 у.е).дистанция 300 турниров,срок 2-3 недели,откат в пользу бекера 70 процентов,сумма 150 у.е,ник на покер старс VagrandPROLV
ниже привожу графики по 180 МАХ по 1 у.е и общий график по СНГ+есть небольшая дистанция в + 180 МАХ 2.5 турбо,но так как нет проплаченого шарка не могу пробить график.

Вложения

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Продам пакет 180 МАХ 1-4.5 у.е(ПОЛНЫЙ БЕКИНГ!)

Без репы, отзывов. Тебе никто 150 грина не даст. Вообще как можно прийти на сайт и попросить денег?Да ещё такую сумму. Я понимаю что для кого то она небольшая. А для кого то это месячная зарплата( ну судя по разговорам на форуме)

MrMilkosup1

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

ты не занесь ни одного МТСНГ за 4,5,если ты их вообще играл
поля в 1 и 4,5 уж сильно отличаются
так что продавай лучше пока 1,если будешь их бить,тогда пробуй и 4,5
дистанции тоже нет

2PacShakur

Well-Known Member
Реакции
90
Баллы
48

Без репы, отзывов. Тебе никто 150 грина не даст. Вообще как можно прийти на сайт и попросить денег?Да ещё такую сумму. Я понимаю что для кого то она небольшая. А для кого то это месячная зарплата( ну судя по разговорам на форуме)
да он так,на всякий случай,авось баксов 15 кто кинет:redlol:поэтому и не парится:redlol:тока он не знает,что кинуть могут и его:redlol:

mansory

Banned
Реакции
40
Баллы
0
- Продам пакет 180 МАХ 1-4.5 у.е

почему таких п*здодельных даже не минусуют?
чувак просит сразу весь аби!
две три недели на рег СПИДЫ?oh rly?!
а в график с трех стами турнирами,можешь завернуть бутерброды в школу,или задницу вытереть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу