продажа долей на снг

Автор темы #21

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
10% бронь для 4tuza, как деньги поступят сразу приступлю, могу выкладывать хистори и открыт для поиска

S.Glushkov

New Member
Реакции
103
Баллы
0
риск не в заливе, а в твоей репутации... (особенно основываясь на твоем нике:bm:)

Автор темы #23

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
ну думаю сегодняшний эксперимент поставит все на места, да и 100 долларов не та сумма с которой можно испортить репутацию, одно дело если ты заливной фиш а другое когда можешь играть в плюс и дело времени когда выйграешь эти 100 долларов

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
10 % забронируй мне тоже. хочется тоже отослать на вебмани и получить потом на вебмани... отпишись в личку как можно оплатить свою бронь

Автор темы #25

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
хорошо сейчас отпишу, уже сел первую сессию поиск открыт

Автор темы #26

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
русские мороны открыть утг гейрейзом и вколить пуш на к4 сильно блеать

Автор темы #27

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
два закончил одно третье пока в одном аут до призов aq<k4, в другом в итм 3 место 55vs 99 сбvs bb, жду камуза и сажусь сессию в 8 окон что бы этого убожество не видеть с к4

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
я перевел чист. посмотри примечание при переводе

давай тащи, баблА хочу

Автор темы #29

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
хз еще не пришло....
а так конечно затащим везде топ1

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0
блин человек кинул людей на джи тим.находится там в черном списке,а здесь свободно продает доли.И мне еще говорят,что я как то не так поступил с Профи.Что с этим форумом???

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
что ж вы раньше молчали(((( я повелся

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Так чё? Произошел кидок?

M

Marushka

Guest
:facepalm:
с джипси: Цитата (plsdiefish @ 12.11.2010)
Короче ребят что ломать комедию? Скринов нету, кидал не я, нахожусь реально сейчас в трудной жизненной ситуации и помог человеку кинуть на форуме, поступок скотский сам понимаю... Ника на Full Tilt у меня вообще нету, получил два года назад за бездепы когда начинал играть, не играю с тех пор. Извиняюсь перед катчером что его плюс послужил в будущем для кидка человека в котором я вообще принял участие, так же перед парнем у которого забрали деньги, схемы заранее не имел и ник не создавался что бы обманывать, я реально играю в покер в чем то плюсово даже, но есть аспект который вводит меня в такие ситуации, еще раз извините и баните, вроде все что мог сказал...

M

Marushka

Guest
Пора сделать черный список. Как вариант сделать дубликат с Джипси, там уже ооочень много ников которые обманывают людей, их аськи, скайпы, почты и т.д. А этого умника забанить навечно. На джипси у него рейтинг минус 270+ и бан.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Мда... А тут он че не забанен ещё?

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
Я понял что нет )) Я спрашиваю почему )

M

Marushka

Guest
Может отпишется что он думает про все это. Да и как бы не плохо вернуть деньги что ему перевели.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу