продажа долей на снг

Автор темы #42

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
ну уж не совсем похуй ребят, просто нужны деньги, придет время все вернется, я не хохочу громко и не рассказываю какой я мегамошшеник кому то, стыдно все это, можете вором называть кем угодно, но на данный момент ситуация обстоит так, что еще добавлю, вроде я и в покере чет понимаю что бы зарабатывать, но блеать ситуация часто решает за нас, извините если что, не баните до конца, лепите минусы лучше, что бы в какой то момент мог найти и вернуть, всем удачи

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
ну уж не совсем похуй ребят, просто нужны деньги, придет время все вернется, я не хохочу громко и не рассказываю какой я мегамошшеник кому то, стыдно все это, можете вором называть кем угодно, но на данный момент ситуация обстоит так, что еще добавлю, вроде я и в покере чет понимаю что бы зарабатывать, но блеать ситуация часто решает за нас, извините если что, не баните до конца, лепите минусы лучше, что бы в какой то момент мог найти и вернуть, всем удачи
это почти явка с повинной.

Автор темы #44

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
да нет, просто зашел на сайт открыл стыдную мне тему прочел, ответил, для того что бы возвращать то что взял не обязательно отвечать всем, кошельки знаю, как только так сразу, и это пишу не для того что бы еще кому то что то втюхать вмазавшись в доверие

M

Marushka

Guest
Я не верю. Укажи данные свои в личку тем у кого взял деньги. Тел. и т.д. и укажи сроки возврата с денег с %. А так это: мол я ж признался. Простите меня. Ты вор и точка. Пока те люди у кого ты взял денег не напишут тут что ты вернул им все.

Почти такое же ты писал и на Джипси...

Автор темы #46

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
скрин смотри

и читай ветку джипси, там я лишь помог парню плюсом на форуме для кидка с обменом..

Автор темы #47

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
и просто на секунду, зачем мне что то выкладывать? самому себя контролировать? или что? показать какой честный я не сразу написал не собираюсь я им и не являюсь а зачем? я сказал людям что думаю на данный момент по этой ситуации считаю этого достаточно на данный этап времени, я мог ваще сюда даже не палить, разлогин с форума и все не будет меня тут

Автор темы #48

plsdiefish

Banned
Реакции
0
Баллы
0
ошибок в последнем посте чет дохера и знаков препинания нету

M

Marushka

Guest
Смирнов Иван Алексеевич.
Н.Новгород. пр. Строителей 17а-5

Искрене желаю, что если ты не вернешь деньги, чтобы тебе оторвали что нибудь... (желательно руки) чтобы навсегда остался молодым СНГшником.
На этом откланиваюсь. Нет ни малейшего желания общаться с такими людьми.

agent3133

Banned
Реакции
11
Баллы
0
люди просто о$$$$$т от своей безнаказанности
че магазин не пошел грабить? слабо потому что, потому что найдут и ноги сломают

West

Обитатель
Реакции
59
Баллы
0
и просто на секунду, зачем мне что то выкладывать? самому себя контролировать? или что? показать какой честный я не сразу написал не собираюсь я им и не являюсь а зачем? я сказал людям что думаю на данный момент по этой ситуации считаю этого достаточно на данный этап времени, я мог ваще сюда даже не палить, разлогин с форума и все не будет меня тут
Ты понимаешь, что даже твои посты могут служить причиной для возбуждения УГОЛОВНОГО дела?

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
меня он кинул на 42 бакса почти.

Тебе дается две недели, чтобы вернуть деньги всем... В противном случае бан навсегда. Отпишите кому он сколько должен.

crocodealer

Banned
Реакции
17
Баллы
0
меня он кинул на 42 бакса почти.

Тебе дается две недели, чтобы вернуть деньги всем... В противном случае бан навсегда. Отпишите кому он сколько должен.
kamuz к сожалению я больше чем уверен , что ему пох..ю на этот бан.

S

snpoker555

Guest
так я не понял, чем закончилось то всё? собрал деньги, сообщил всем, что отдавать не собирается и всё? то есть никакой игры даже первоначально не задумывалось? :bv: абалдеть.... насколько это оказывается просто. про совесть писать не буду конечно, тут вроде, как этого недуга не наблюдается. во дают!!!! пришёл, увидел, получил. куда катимся? kamuz конечно удивил, вроде скептически всегда к таким казачкам залётным относился и тут развёлся таки.

pasha_1994

Member
Реакции
23
Баллы
18
просто можно очень легко таких обламывать.....просто поискать в инете на тему хак, а его айпи узнать ой как легко...

S

snpoker555

Guest
я к тому, что очень интересно получилось, человек, только что зарегистрировался и буквально через несколько часов проведённых на форуме ему накидали денег. что за беспечность такая? или гипноз? :krest:

M

Marushka

Guest
просто можно очень легко таких обламывать.....просто поискать в инете на тему хак, а его айпи узнать ой как легко...
Выше его адрес :)

я к тому, что очень интересно получилось, человек, только что зарегистрировался и буквально через несколько часов проведённых на форуме ему накидали денег. что за беспечность такая? или гипноз?
Просто хочется верить, что есть еще хорошие, честные люди. По моему так.

pasha_1994

Member
Реакции
23
Баллы
18
Выше его адрес :)
проси TTR сказать ip с которым он заходит на форум. Можешь тупо в асю написать или попросить почту,ддальше попроси отправить какой-нибудь скин, мол на форуме не видно было. Например,мне просто не приятно было это видеть, но мне пох что с ним будет, это проблема тех кого он кинул. А если тебя заинтересовала,как его найти и наказать, то http://forum.xakep.ru/ кто ищет тот всегда найдет.

M

Marushka

Guest
проси TTR сказать ip с которым он заходит на форум. Можешь тупо в асю написать или попросить почту,ддальше попроси отправить какой-нибудь скин, мол на форуме не видно было. Например,мне просто не приятно было это видеть, но мне пох что с ним будет, это проблема тех кого он кинул. А если тебя заинтересовала,как его найти и наказать, то http://forum.xakep.ru/ кто ищет тот всегда найдет.
Ага, я девушка пойду его пинать ногами руками? Да и живу я не в том городе.

Pahimsky

МОШЕННИК !
Реакции
16
Баллы
0
Адрес есть,пробить телефон , позвонить его маме ))) Пусть пистюлин вставит,или может кто на форуме есть с его городка? Зайти пообщаться,обьяснить что так не делается.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу