продажа долей на снг

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Ну Нижний-Новгород это не городок.А вообще я у нас только Спайдера видел оттуда.Да и то он с Нижегородской области.

pasha_1994

Member
Реакции
23
Баллы
18
Ага, я девушка пойду его пинать ногами руками? Да и живу я не в том городе.
Да нет просто ты спросил мол его ip,хотя чуть выше был и фактический адрес, а мой пост был просто для общего развития раз ты спросил.

M

Marushka

Guest
Да нет просто ты спросил мол его ip,хотя чуть выше был и фактический адрес, а мой пост был просто для общего развития раз ты спросил.
Еще раз прочитай все, где я просила то про что ты написал. И пожалуйста пиши мне "не спросил" а "спросилА". Иначе я тоже буду обзываться.

pasha_1994

Member
Реакции
23
Баллы
18
Еще раз прочитай все, где я просила то про что ты написал. И пожалуйста пиши мне "не спросил" а "спросилА". Иначе я тоже буду обзываться.
Извини,просто в глаза долбился,когда на ник смотрел и походу вообще сегодня в глаза долблюсь вместо <b>выше<b>прочитал вышли)).

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
ТС, ты я смотрю аферист со стажем уже)

crocodealer ну может и не даст бан ниче, но для приличия надо бы)

GerTiGer

Well-Known Member
Реакции
103
Баллы
63
ТС, ты я смотрю аферист со стажем уже)

crocodealer ну может и не даст бан ниче, но для приличия надо бы)
ахаха он использует навсех форумах один и тотже логин и сидит на статике с аком на себя? он лох со стажем а не аферист.
камуз тыже сомневалсо, зачем проплатил :facepalm:
ТС учи матчасть а то какнить голову пробьют или сядешь, и даже не поймёшь как числанули. никада не понимал такие копеешные махинации, сдавай бутылки или выходи на гопстоп - больше заработаешь, школоло пробабли. воровать так мильён, ипать так королевну.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
у меня кстати друг в нижнем в командировке щя))) че там говорили про его адрес? )

по айпи его вычислим БЛЕАТЬ

Evgen

El preferido del suerte
Реакции
260
Баллы
0
Камуз адресок в теме уже есть)Пусть твой друг берет биту и вперед,восстанавливать справедливость)))

dobrenkiy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- продажа долей на снг

Ребят, я в покере давно уже, и вот, что я вам скажу-не ужели вы верите в то, что он настоящий адрес вам дал?))) Это показууха-это врят ли его ник вообще, или врят ли на него оформлен.
Щас можно ник купить за 30 баксов-а на нём уже будет 100 лежать.

На будущие, ведите дела через скайп (скан доков пусть пришлёт, пусть по вэб камере вы убедитесь что это он-есть отдел по борьбе с электроными махинациями-даже час со скайпа будет уже как доказательство)
А вообще, лучше пробить людей через pokerstratedgy.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу