Продажа долей - обсуждение

Автор темы #1

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
В последнее время стало очень модно продавать доли в турнирах, хотел вот с вами обсудить вопрос, нужен ли отдельный раздел или ветка, можно и категорию сделать, но думаю раздела в онлайн покере достаточно, что скажете? думаю многие игроки будут там давать объявления. причем не только с нашего форума, но и с других рерусов, если будет такая площадка :bw:

Последнее редактирование:
C

CryInMarch

Guest
- Продажа долей - обсуждение

чтотакое доли в турнирах?О_о

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #4

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

По идее, можно сделать раздел Бэкинг в рекламе, где пользователи будут писать свои предложения по бекингу, в том числе и предложения по продаже долей, вообщем жду предложений)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

нет не стоит. мтт раздел на форуме почти мёртвый, так что я не думаю, что найдётся много желающих, разве что у кого бр нету)))

S

Sacred

Guest

Имхо, лишнее. Долю на 50 долларовый мтт никто покупать небудет, а на лимитах побольше здесь играют единицы.

Автор темы #7

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

чтотакое доли в турнирах?О_о
допустим ты покупаешь у человека 10% от турнирного взноса, и в случае доезда - ты получаешь 10% от выигрыша, сейчас это очень популярно

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

По идее, можно сделать раздел Бэкинг в рекламе, где пользователи будут писать свои предложения по бекингу, в том числе и предложения по продаже долей, вообщем жду предложений)
Ну если ты создал эту тему видно что ты хочешь заняться этой идеей, я всегда за развитие форума. Думаю этот раздел привлечет много новых лиц ;) но так же нужен примерный план развития - поиск людей, готовых покупать доли, ведь без них раздел будет тухлым) а вообще мутки с долями Катц одобряет:ag:

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

лол ттр зови Каца, будет весело

Автор темы #10

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

Ну если ты создал эту тему видно что ты хочешь заняться этой идеей, я всегда за развитие форума. Думаю этот раздел привлечет много новых лиц ;) но так же нужен примерный план развития - поиск людей, готовых покупать доли, ведь без них раздел будет тухлым) а вообще мутки с долями Катц одобряет:ag:
с поиском людей проблем не будет имхо, если будут предложения будет и спрос)

Автор темы #11

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

нет не стоит. мтт раздел на форуме почти мёртвый, так что я не думаю, что найдётся много желающих, разве что у кого бр нету)))
это немного другое чем мтт раздел, это реклама, и будут приходить известные игроки и давать предложения о продажах, да и сам я их позову сюда)

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

с поиском людей проблем не будет имхо, если будут предложения будет и спрос)
так вот откудат будут идти предложения? кто сейчас на форуме готов делать предложения(из плюсовых)? или предложения тоже будут привлекать? тогда это очень муторно

KaKtyS

МОШЕННИК !
Реакции
265
Баллы
0

так вот откудат будут идти предложения? кто сейчас на форуме готов делать предложения(из плюсовых)? или предложения тоже будут привлекать? тогда это очень муторно
Да ты не про то, секи фишку - ТТР дает грамотную рекламу нашего форума, в частности нового раздела, чем завлекает большое кол-во людей... форум дышит все счастливы

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

ну ок. тогда почему все вдруг ринуться на невер, а не на тот же чипмиап или др форумы? потому что ТТР позвал?))

hlexx

Banned
Реакции
10
Баллы
0

Самое главное, чтоб этот раздел не превратился в рекламную мусорку, в которой стоящих предложений не найдешь.
А насчет продажи долей Кравченко поехал на ЕПТ и предложил купить часть его баина на турнир хайроллеров, проходившей там же. Желающих нашлось много, он продал 70% своего баина. И, насколько я знаю, обиженных не было.
Я думаю стоит создать раздел.

потому что ТТР позвал?))
ТТР - СИЛА!
;-)

Автор темы #16

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну ок. тогда почему все вдруг ринуться на невер, а не на тот же чипмиап или др форумы? потому что ТТР позвал?))
так они не уйдут оттуда, а будут приходить и там и тут размещать свои объявления о продаже долей, чтобы увидело как можно больше народу

C

CryInMarch

Guest

непонимаю какой им сабж играть купленые туры... гораздо легче на свои деньги сыграть и получить все 100% ну только если на какиенибудь хайролерские фтопсы 2000+100 скидыватся всем рунетом...

S

Sacred

Guest

непонимаю какой им сабж играть купленые туры... гораздо легче на свои деньги сыграть и получить все 100% ну только если на какиенибудь хайролерские фтопсы 2000+100 скидыватся всем рунетом...
В основном и продают доли от 5к+

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

А кто будет принимать платежи? Гарант? ТТР? или сам форум в роли гаранта?
Ведь я могу купить долю за $1, а чел ее преумножит в крутом МТТ в 500 раз, и не захочет возвращать $500

S

Sacred

Guest

А кто будет принимать платежи? Гарант? ТТР? или сам форум в роли гаранта?
Ведь я могу купить долю за $1, а чел ее преумножит в крутом МТТ в 500 раз, и не захочет возвращать $500
Обычно продаёт тот, кто играет в мтт.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу