Проект запрета азатрных игр в интернет

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Проект запрета азатрных игр в интернет

все это бред ИМХО

megaorg

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

я не поникую но заранее спрошу что такое VPN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ai:

megaorg

Новичок
Реакции
2
Баллы
0

Х!!!!!!!!!ня всё это !!!!!Е!!!!!!!!!!АЛ !!!!! я их в р!!!!!Т
ЗА!!!!!!!!!!!ЛИ своими законма ! лучшеб придумали как помошь малоимущим семьям.. у которых ао десятку детей !!!!
а не Б!!!!!ть !!!!!! у людей более менее стабильную прибавку к стекпухи отбьирать!!!!! Козлы !
всё я высказался ) и спокоен !!!)) всем спасибо! все свободны !) :D

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

ооо школяры пошли в бой :dolf2:

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

Так, люди сведущие в интернете, программировании и т.п. напишите на всякий случай инструкцию о том как соединятся с румом в обход провайдера (всякие там VPN и т.п.), а то мало ли что.

PS Это не паника - это предусмотрительность)))

P

perplexed76

Guest

А как же те, кто зарабатывает на Форексе??
Спешал фо ю
http://myforex.blogrus.ru/
------------------------------------
Всё это децкий лепет,парни... Обойдём,облезем... Вы об одном задумайтесь: теперь вас все эти PokerStars "]старзы[/URL] могут прокинуть только так. И им за это ничего не будет. Куда ты с жалобой и с убогим скринсейвом побежишь? В страсбург что ли?

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0

правда ли что молва может стать правдой? время- река.., загляни на шаг вперед и подумай, что не делать, а сделать тебе далее...кто не успел...-тот опоздал.:dj:

P

perplexed76

Guest

А если PokerStars "]старзы[/URL] пошлют тебя сечас, то нигде кроме Страсбурга тебя также не выслушают.
а вот и нет... я щас законно с ними играю... при большом желании и больших призовых ты можешь их нагнуть.
А если ты в обход полезешь... Короче у тебя и так шансов ноль выиграть солидный турнир...а тут выиграешь,а они скажут:знать тебя не знаем,а будешь выёб...ся пожалуемся Путину.
----------------
в страсбург кстати можно жаловаться когда все российские суды прошёл снизу вверх... А если НЕТУ такого закону, чтобы в покер по интернету играть? Туши свет

СергейЫ

Обитатель
Реакции
25
Баллы
0

В штатах тож запрет на онлайн....и чо не кидают же игроков)))

GoldennVoice

New Member
Реакции
277
Баллы
0

Процент русских на Старзах знаешь какой? Им Путину жаловаться и репутацию свою в ноль загонять никакого резона нет :di:

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

а вот и нет... я щас законно с ними играю... при большом желании и больших призовых ты можешь их нагнуть.
А если ты в обход полезешь... Короче у тебя и так шансов ноль выиграть солидный турнир...а тут выиграешь,а они скажут:знать тебя не знаем,а будешь выёб...ся пожалуемся Путину.
----------------
в страсбург кстати можно жаловаться когда все российские суды прошёл снизу вверх... А если НЕТУ такого закону, чтобы в покер по интернету играть? Туши свет
Я полагаю, что Старзы плевать хотели на российские суды и законодательство и сейчас, их деятельность не регулируется российскими законами. И я думаю, что если ты сейчас обратишься в наш суд с жалобой, что Старзы тебя кинули, тебя пошлют в известном направлении.

М

Макс

Guest

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСЕ ЭТО Х>ЕТА САБАЧЬЯ!!!!! РУССКИХ НА СТАРСАХ ИГРАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ КИТАЙЦЕВ В ПЕКИНЕ! ЛЕГЧЕ ПОКЕРСТАРС БУДЕТ СРАЗУ ЗАКРЫТСЯ ОТ БАНКРОТСТВА ЕСЛИ РУССКИХ ТАМ НЕ БУДЕТ!!
А ЕСЛИ ВЕБМАНИ ПЕРЕСТАНУТ ДАВАТЬ ДЕП НА РУМЫ ТО СЧИТАЙТЕ ВЕБМАНИ БАНКРОТ! ЭТО НЕ КОМУ НЕ ВЫГОДНО! ПРОСТО КОМУТО ДАДУТ НА ЛАПУ И ВСЕ!!! И ВСЕ СРАЗУ ЗАТКНУТСЯ!!!! РОССИЯ ВЕДЬ СТРАНА КОРУПЦИИ!! ВСЕ БУДЕТ ЗА>БИСЬ!!!

Автор темы #54

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113

ну в процентом соотношении думаю русских не так много

P

perplexed76

Guest

Старзы плевать хотели на российские суды и законодательство и сейчас,
ой ли? Они же сюда влезли? Да нет... не плевать... Поверь... Управа пока есть. А если нет - нах.я ты лезешь в эти миллионные сателитты?!
А вот примут наши то, что обговаривается...тогда точно плюнут.

Centurion

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

Управа-то на них есть, но к России она имеет очень мало отношения)))
Если интересно, сходи в суд и попробуй написать исковое заявление на PokerStars .com, скажи, что тебе кажется, что они тебя обманули.
Зайди на форум покер-стратеги, поищи темы где люди пытаются бороться с покер-румами (у многих, кстати получается) или почитай блог Макса Каца, у него есть несколько статей по этому поводу.

P

perplexed76

Guest

или почитай блог Макса Каца, у него есть несколько статей по этому поводу.
при большом желании и сгустке или мелких соскобах мозгов можно... Пройди все интстанции в России и выложи в страсбурге... Поверь - тебе сразу звякнут из пуперстарз службы безопасности и залебезят.
Кац... Видел я этого "торчка" ...прикольная рожицо...но читать его бредни?... Найн!

nedoboi

Banned
Реакции
179
Баллы
0

ой ли? Они же сюда влезли? Да нет... не плевать... Поверь... Управа пока есть. А если нет - нах.я ты лезешь в эти миллионные сателитты?!
А вот примут наши то, что обговаривается...тогда точно плюнут.
Старзы находятся на острове Мэн. И соблюдают законы того же острова. А на российские законы им похер.

P

perplexed76

Guest

Старзы находятся на острове Мэн. И соблюдают законы того же острова.
Ню-ню... То есть работать в России можно с любого острова?
вопрос: Какое законодательство работает на территории РФ.
Ответишь правильно сможешь дальше в Омаху рубиться.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу