Проект запрета азатрных игр в интернет

Amalia

New Member
Реакции
118
Баллы
0
- Проект запрета азатрных игр в интернет

ЕСЛИ ВСЕМ ОБЪДЕНИТСЯ И НА ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ПОКЕР В РОССИИ ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.
Прикольно) А как донести это дело до сведения?)

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

СКОЛЬКО В РОССИИ ИГРОКОВ В ПОКЕР?

ЕСЛИ ВСЕМ ОБЪДЕНИТСЯ И НА ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕХ КТО БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ ПОКЕР В РОССИИ ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.

ПАРТИЯМ ТОЖЕ БУДЕТ ВЫГОДНО ПОРУЧИТЬСЯ ТАКОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ ПОТДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая прелестная чушь))))

Smit185

Обитатель
Реакции
40
Баллы
0

В президенты Демидова)))

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

вот чушь государство боролась с автоматоми а они как работали так и работают придумали лотырейные билеты подкрутили аппараты что вообще не чего не дают и спокойно работают а нармальные веши как покер постродали
не разу в клабах покера не встречал трудягу или пенсионера которые проигрывали свою пенсию или крохотную зарплату

marsel

Banned
Реакции
23
Баллы
0

Какая прелестная чушь))))

лучше быть стадом и молиться вожакам чем самому чтото сделать

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

лучше быть стадом и молиться вожакам чем самому чтото сделать
Вот почему я не люблю "активную" молодежь(нашистов,фашистов, коммунистов, онанистов...)? Потому что у них есть ИДЕЯ(как правило бредовая, но бывают и исключеия), но нет и подобия трезвости во взгляде. А все кто не одержим и не борется априори стадо!
Взять покер - пока Вы будете махать флагами, устраивать флешмобы и писать письма президенту я, овца, открою себе счет в иностранном банке, куплю впн и буду пусть на полузаконном основании, но так же играть. А Вы, прогрессивно-активные, покричите, погорлопаните, утрете сопли своими знаменами и пойдете себе на завод, что бы не сдохнуть с голодухи. И поделом! Потому что енсли Вы своим микромозгом не понимаете очевидного, что в масштабах страны Вы никакой не электорат, а немногочисленная,малозначительная для политических сил способных повлиять на ситуацию, социальная группа то и в покере Вам делать нечего. Все равно все просрете!
Удачно помитинговать, родные!

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0

ну и что слышно? он хоть как-то обсуждался в думе, проект этот?

M

moron

Guest

100пуд ничего запретить не получится, мне кажется и пытаться не будут тк в интернете это сделать очень сложно(обходные пути всегда найдутся, тока вот фиши не будут их искать :()

DestinyInvestor

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Вообще эту тему лучше не поднимать. Запретят и привет коллеги-алкаши:az: на заводе или на складе. Легализуют - тоже ничего хорошего. На выигрыш в лотерею налог 35 процентов. Если профит налогом облагать, то никакой [URL="https://neverfold.appspot.com/threads/13060"]рейкбек [/URL] не покроет. А если еще и налог на РБ, то совсем минус ЕВ!:fear:

Последнее редактирование модератором:

beewith

New Member
Реакции
91
Баллы
0

тьфу,нафига 2х годовалую тему поднимать? Я уж подумал,что еще один проект!

AlexVitaP

Banned
Реакции
42
Баллы
0

Некрофилы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу