Прогнозы на спорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #21

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
Я в основном футбол, как правило матч который собираюсь смотреть на него и ставлю, чтобы интересней было))) Ставлю сейчас на патибетс, там на аккуанте было долларов 5, вот сейчас на них играю. Когда хоккей(нхл и кхл) начнется и на него буду ставить.
ну да, когда смотришь матч, на который ставишь - пзц как интересно, а особенно если валидольный такой выдастся))) и зайдет...наслаждение такое)))

событий особо нет толковых, но думаю есть смысл взять теннис:
Данцевич - Хиральдо Ф1(-4) 1,90
Данцевич вполне неплохой игрок, про Хиральдо не слышал ни ХЕРАльдо))) Данцевичу по силам вынести его в двух сетах без особых напрягов - имхо

Автор темы #22

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
Хреново, что Марик накрыли - прикольная контора - порой с кэфами так глючило))) Вот помню ЦСКА с Химками играли в финале плей-оффа уже третий матч по-моему, т.е. Химкам кровь из носа победа нужна была, а первую четверть они просрали с +7(вполне игровое отставание, отыгрываемое, да и по игре они не особо отступали - смотрел это матч) и тут марик даёт кэф 7,2 на победу Химок!!!!! Ну я в лайве успел захватить))) Там правда гемор большой был в концовке, включая судейство, но в итоге Химки выйграли! Самый большой кэф, который я когда-либо пробивал на одинаре)))

Шурик

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
Я на одинаре пробивал(коэф только не вспомню типа 20 где то), локо играл после первого тайма 0-0, а я на 3-0 в перерыве поставил))) А есть тут такой лемпард08))) так он когда магнитка с ренжерс играли после 2 периодов при счете 3-0 в пользу ммк на ренжерс поставил - коэф тоже хороший был)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Сейчас в париматче сделал вот такой вот донкбет:
Волейбол. Мужчины (U-21). Сборные. Аргентина U-21 - Бельгия U-21. 3-й сет : Победа 2
Весь сет шли 1-в-1 в конце концов все таки Бельгийцы дожали 26-28 :))))

Автор темы #25

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
187 молодец!!! так держать)

тем временем
Данцевич - Хиральдо Ф1(-4) 1,90 - 2:0 (6:4, 6:3) +++

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Вот такая вот еще ставка:
Волейбол. Мужчины (U-21). Сборные. Польша U-21 - Беларусь U-21. 3-й сет : больше(45.5)
Честно говоря был удивлен результатом: ставил в лайве но в самом начале сета и ориентировался на результаты 1,2 сетов - 25:19 и 25:23. Логика у меня была какая - для белорусов выигрывать этот сет - последний шанс чтото сделать в данном матче и во 2 сете они подтянулись вроде как долджны они себе жопу рвать и подойти ровнячком не разгромно и так и было шли ровно при счете 16-16 я было даже хотел грузить эту позицию дополнительно тк еще принимали с коэф 1,35 но чото меня остановило. В результате при счете 19-18 они просто перестали по ходу там играть (матч не видел) и в концовке 25-20.

Автор темы #27

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
обидно конечно...
а насчет дополнительных ставок на то же, я, если честно не любитель, не ставил.
разок решил как бы догон устроить на НХЛ на Сан-Хосе(лидер регулярки) грузил по периодам: 1-ый победа, 2-ой победа, 3-ий тоже, в итоге почти весь банк въе...ал(они кстати всю серию тогда Анахайму и проиграли)
А волейбол тоже люблю ставить на такой исход(больше(45.5)), частенько проходит)))

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Ура товарищи! Настал таки звездный час донк-беттора:

Баскетбол. Женщины. U-16. Сборные . Россия U-16 - Польша U-16 : Победа 2 9.00
61:65
Спасибо польским малолеткам)))))

Автор темы #29

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
Спасибо польским малолеткам)))))
Вова жжешь)))
Если честно, то думал над этим матчем, видел прошлые результаты нашей команды - не впечатляющие. Победу полячек брать бы не рискнул. но хотел взять на них фору, не помню точно какую, но где-то в районе +17,5)))

Автор темы #30

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
Мои мысли на ночь:
джинепри - бекер Ф1(-2,5) 1,80

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Похвастаюсь последним на сегодня удачным матчем и лягу спать:
Вот такие я делал ставки(в лайве конечно иначе бы хрена они у меня все сыграли):

Теннис. WTA. Макарова Ек. - Щинк Мелинда. 1-й сет(Лос Анжелес. $700.000. Хард) : Победа 2

Теннис. WTA. Макарова Ек. - Щинк Мелинда. 1-й сет(Лос Анжелес. $700.000. Хард) : Макарова Ек.(+3.5)

Теннис. WTA. Макарова Ек. - Щинк Мелинда(Лос Анжелес. $700.000. Хард) : больше(22.5)

Теннис. WTA. Макарова Ек. - Щинк Мелинда(Лос Анжелес. $700.000. Хард) : Победа 1

И результат 2:1 (3:6, 6:4, 6:1) Хороший вобщем матч такой , удачно сыграли прям как я заказывал))))))))))

Автор темы #32

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
нихерасе, норм так на один матч прогрузил! Текстовую трансляцию смотрел по ходу или по ощущениям)))?
джинепри - бекер Ф1(-2,5) 1,80 - 1:2(6:7, 7:6, 6:7) ---

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
НЕ. Трансляции не было - по париматчевским коэффициентам ориентировался.

Автор темы #34

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
Не знаешь на что поставить?

Надоело обогащать букмекеров а не себя?

Погряз в долгах проиграв не только свои но и деньги друзей?

Пожалуй, подавляющее большинство на эти вопросы ответит убедительно.

Ведь если бы не так, такого количества лжекапперов, банально не профессионалов на этом сайте бы не было.

Я не благотворительная организация, но тем не менее хочу показать истинный уровень аналитического мастерства, обучить игроков различным игровым схемам, тем самым лишив мошенников клиентов.

Ведь если не будет покупателей многострадальные продавцы догов тут же исчезнут.

Оговорюсь сразу. - договорных матчей не будет. Экспрессы по различным игровым схемам.

Цены более чем умеренные от 250 до 500 р в зависимости от кф.

ПОЧЕМУ БУДУЧИ ПРОФЕССИОНАЛОМ Я БЕРУ ТАКИЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ?

Одно дело 2 клиента другое дело 100 -200 человек.

К тому же не каждый кто отдал кидале тысячу а то и две, способен найти такую сумму на раскрутку.

Добавляемся в друзья.

С надеждой на перспективное сотрудничество
Нашел вконтакте...ржал долго :bj: прямо как гипноз начало)))
Там таких горе-прогнозистов, капперов-экстрасенсов:dm: куча.

У меня в друзьях был один такой, с фоткой солидного дяденьки на аватаре, якобы предлагал проверить его квалификацию и выкладывал так называемые доги бесплатно. Естественно они не проходили, зато когда потом он стерев все свои "облажания" со стены начал устанавливать цены на матчи, я ему вежливо(относительно так) напомнил про его договорные матчи...после этого из списка друзей он у меня исчез, более я его не встречал:bp:
Кому интересно могу выложить инфу как разводят вконтакте на мнимые "доги", "верочки", "железобетонки" и прочую хрень...

Автор темы #35

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
187 че думаешь по поводу "малолеток")))
Франция(16) - Россия(16)

На францию если взять (-7,5) за 1,85 реально?

И ещё
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Африки. Ливия.
Ливия - ЮАР ТМ(143,5) за 1,85?
В Европе не всегда такие тоталы пробиваются, сомневаюсь, что африканцы пробьют его...

Автор темы #36

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
сам пока взял три паровоза:
1)Пеннетта Ф. - Вандевей К. 1-й сет ТМ(10.5) 1.3
Сафина Д. - Хантухова Д. 2:0 1.5
2)Цибулкова Д. - Радванска У. 1-й сет ТМ(10.5) 1.35
Стосур С. - Кириленко М. 1-й сет ТМ(10.5) 1.35
Радванска А. - Сугияма А. 1-й сет ТМ(10.5) 1.3
3)Тимишоара ФК - Шахтер Дн Заб1 1.62
Стабек - ФК Копенгаген Стабек ИТБ1(1) 1.57

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Француские малолетки я смотрю летят со свистом...
Сегодня поставил на Литву пртив Греции с форой +8,5 но иих и фора +20 не спасала - пролетели с каким то сумасшедшим счетом...
А прикол в том, что я ставил попутав Литву с Латвией, которая играет вопщем то неплохо))))) Ну это ладно хер с ней с Литвой.
Больше всего Динамо обломало тк я прогрузил на них приличную сумму - весь день по спорту долбили - Динамо выйграет нам Селтик воопще не конкурент на одной ноге отстоим и тп
Уже в голове засело а тут еще на прямую трансляцию наткнулся по тв дурак!
зы В жопу этот патриотизм в ставках)))))))

Автор темы #38

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
зы В жопу этот патриотизм в ставках)))))))
это точно)))
я сам не стал ставить на баскет, нах нужно решил, вот жду два экспресса как сыграют, т.к. третий уже полетел: Тимиошара с горняками по нулям сыграли. Сам ступил поставив, поторопился с выводами, думал раз 2-2 в донецке, значит здесь шахтер вперед пойдет, ну мало ли на контратаку нарвется, а когда поставил уже подумал, что ТМ 2,5 идеально было бы брать, т.к. их тогда прорвало просто, ждал минимальной победы любой из команд, да и кэф около 2-ух был.

aSSa4444

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
я в шоке несколько.. как вы там ставите на всё подряд ? за всем успеваете следить ? cсомнительно :) на обум что-ли?

Автор темы #40

lokomotiv

Banned
Реакции
32
Баллы
0
я в шоке несколько.. как вы там ставите на всё подряд ? за всем успеваете следить ? cсомнительно :) на обум что-ли?
За всем конечно не уследить, но где-то какие-то знания помогают, сведения там(травмы, составы), где то по интуиции получается))), патриотизм)))

А так, это моя главная проблема, что приходится ставить, на теннис всякий, футбол - маловато разбираюсь в них. Люблю баскетбол играть, но все чемпы закончены...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу