prohibited version of holdem manager 2 detection

Автор темы #1

Latiks

New Member
Реакции
35
Баллы
0
Сегодня на старзах такая фигня выскочила

чо значит, у кого-то было такое? можно заигнорить тупо? хм не лицензия у меня.

Jipsy-nl pro

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- prohibited version of holdem manager 2 detection

попался регуляр ))))) бог есть:jew:

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Написано же. Для продолжения использования этой программы, пожалуйста обновите её до последней версии.

EgorZloy

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

мне такая же хрень выскочила
я проигнорил.

Автор темы #5

Latiks

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Написано же. Для продолжения использования этой программы, пожалуйста обновите её до последней версии.
Если я буду её обновлять то кряк не будет работать, без лицензии не будет запускаться.

Кароче я лицензию наверное куплю и для меня самая главная проблема это не 60 баксов, а то что придется все опять заново настраивать и еще кучу рук загружать туда. В общем вопрос такой: можно например вбить лицензионный код в мою версию хм-а, обновить до последней версии и всё? А то реально геморно если мне и этот хм придется сносить, потом новый ставить и т.д.

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

В общем вопрос такой: можно например вбить лицензионный код в мою версию хм-а, обновить до последней версии и всё? А то реально геморно если мне и этот хм придется сносить, потом новый ставить и т.д.
Вроде можно. А все настройки там в текстовом файле каком-то записаны. Так что даже если ты его снесёшь полностью и новый установишь все настройки можно вернуть заменой файлика в датапапке. И самодельные попапы сохранить не забудь, они тоже в какой-то папке находятся. Погугли короч.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.