проиграл АА vs QQ. что я не так сделал?

Автор темы #1
A

Avansare

Guest
здравствуйте. на турнире переехали моих тузов дамами.. олл-ин до флопа. дело было так: он из первой позиции рейзанул 3бб, я повысил до 7бб (чтоб остаться с ним наедине), он олл-ин, я колл (тоже олл-ин, его стек больше моего был немного).. он словил сет, я вылетел..
что не так я сделал? как в такой ситуации поступать надо?

Batishev

Обитатель
Реакции
21
Баллы
0
Все, это обычный переезд, такое бывает.

То, что на алл-ин его выставил это молодец, с тузами надо всегда на алл-ин выставлять оппов.

PawelSW

Обитатель
Реакции
8
Баллы
18
всё ты правильно сделал - просто 15% -их никто не отменял...

black87

Banned
Реакции
66
Баллы
0
мля... прекращайте ныть.
Если бы ты всегда играл по правилам и всегда они действовали и ты бы всегда выигрывал, уже все бы давно миллионерами стали!
Это фигня, не обращай внимания на переезды, играй дальше и не унывай!

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
мля... прекращайте ныть.
Если бы ты всегда играл по правилам и всегда они действовали и ты бы всегда выигрывал, уже все бы давно миллионерами стали!
Это фигня, не обращай внимания на переезды, играй дальше и не унывай!
я думаю никто бы в покер не играл) был бы как шахматы :ag:

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
наверно кто-то из пользователей пркиалывается :-)

metrafanus

Banned
Реакции
41
Баллы
0
да обидная хрень когда переезжают сильную руку ...меня за финальным столом стритом периехали а у меня сет тузов был!!!! чуть комп не разбил вот падла

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
обидно когда в омахе сет тузов на неопасной доске, ставишь банк - там кол, терн опять у нас натс - ставишь банк - там кол, ривер доезжает дро, ты делаешь чек - а там ставят банк =)

Последнее редактирование:

goodfellow

мусье ля фелка
Реакции
68
Баллы
48
обидно когда в омахе сет тузов на неопасной доске, ставишь банк - там кол, терн опять у нас натс - ставишь банк - там кол, ривер доезжает дро, ты делаешь чек - а там ставят банк =)

думаю это обидно не только в омахе :cz:

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #14
P

punksnew

Guest
Да , хорошие ситуации описываете , у меня была тип этого .

SDenis

Обитатель
Реакции
11
Баллы
0
здравствуйте. на турнире переехали моих тузов дамами.. олл-ин до флопа. дело было так: он из первой позиции рейзанул 3бб, я повысил до 7бб (чтоб остаться с ним наедине), он олл-ин, я колл (тоже олл-ин, его стек больше моего был немного).. он словил сет, я вылетел.. что не так я сделал? как в такой ситуации поступать надо?
Да все правильно ты сделал, молорик. Олл-ин до флопа на АА.... так держи и дальше если стек меньше оппонента. Если на ререйз скидывать старшую пару то на... вообще играть.
Если бы ты первый делал рейз, то в ответ на твой олл-ин 8 из 10 (имея QQ) флопнулись

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу