Пропали сохранённые руки

Автор темы #1

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Как в трекере обнулить настройки ?Только вчера поставил трекер,сыграл пару фри на п.с. .Всё работало,только почему-то при пересадки на другой стол статы обнулялись,на опов это понятно ,но и на меня тоже???
Ну это ладно,сохранил хистори значит,за одно трекер заглотил по чуть с других румов.Смотрю статистика работает,рук только около400,мало,не в этом суть-работает!!!Решил объединить ники с других румов,пропали все руки ...вся статистика.Вот и вопрос если не туда ткнул ,по началу, проще -бы обнулить всё как нибудь и по новой импортировать.

Последнее редактирование модератором:

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Не очень понял, тебе нужно все заново сбросить или как?

Автор темы #3

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Ну да.Может я чего не понимаю?(так только начал разбираться).Думаю сначала часто будут проблемы типа не туда ткнул ,не там галку поставил ,и будет проще "обнулить всё как нибудь и по новой импортировать".
Играл я только МТТ(в основном фри)и СНГ.Может не помешает удалить всю историю в клиентах(так как некоторые клиенты работали на русском,или это по*еру),и начинать собирать статистику с чистого листа?

Автор темы #4

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
С бетфаир,как я понял трекер не работает!?А с goplay?

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
Последнее редактирование:

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0
чтобы обновлялись статы при пересадке, клиент пс должен быть на инглише, гл

Автор темы #7

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо за советы.Что клиент должен быть на инглише в курсе,я всё же по форумам полазил ,когда с трекером стал разбираться.Думаю надо подольше поюзать софтину и вопросы отпадут сами собой)))

Автор темы #8

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Отыграл два турнира в Goplay...статистики на столе небыло(рррр)...хотя в опциях клиента галки стоят все...путь прописан...история сохраняеться(в папку залез посмотрел),попробывал загрузить в трекер тишина.В трекере -Boss Media -путь прописал(автоопределение не работает)...

Автор темы #9

gvardeez

Banned
Реакции
3
Баллы
0
Через некоторое время на столе показывает карты предыдущей раздачи.Где эту хрень вырубить?

Korsar24ru

Обитатель
Реакции
140
Баллы
0
в другой проге Бетфайер уже не определяется как что то индивидуальное, а вот в сети Ongame Network я себя нашел

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу