Прошу помощи

Автор темы #1

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43
Дамы и господа, обращаюсь к Вам просьбой. у моих друзей двойняшки. они не вполне развиты (все диагнозы готов скинуть в личку. ПО 3 года. нужно понимание, как и где и вылечить).деньги есть.Интересует зарубеж. дети адекватны, но в 3 года не говорят, и не делают простых вещей. Здесь сильно распространяться не хочу. прошу всё в личку. ещё раз-деньги есть.

rusya

Well-Known Member
Реакции
51
Баллы
48
- Прошу помощи

ты хочешь совета в какую больницу обратиться ? боюсь не тот форум выбрал

TTR

Админ
SHERIFF
Реакции
2,604
Баллы
113
- Прошу помощи

Ты явно не по адресу, тебе нужно на мед форум

dim13

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- Прошу помощи

Более чем скорейшего выздоровления малышам,тут врядли посоветывают,обращайся на сайты клиник,просто прогугли там найдешь.

Автор темы #5

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43
- Прошу помощи

я тут потому что зареган. там так же ищу.

Ky3bMA1

Banned
Реакции
27
Баллы
0
- Прошу помощи

Дамы и господа, обращаюсь к Вам просьбой. у моих друзей двойняшки. они не вполне развиты (все диагнозы готов скинуть в личку. ПО 3 года. нужно понимание, как и где и вылечить).деньги есть.Интересует зарубеж. дети адекватны, но в 3 года не говорят, и не делают простых вещей. Здесь сильно распространяться не хочу. прошу всё в личку. ещё раз-деньги есть.

В личку скинул контакт. позвонишь объяснишь. направит тебя куда надо либо запишет на прием к профессору.

Автор темы #7

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43
- Прошу помощи

парни и девушки !!!!!!! я вполне адекват!!!!!! это не моя проблема..... если не можете помочь-не нада писать!!!! если можете, пишите в личку!!!! я вполне понимаю, что форум не связан с медициной...!!!! но я думал, что если я на форуме, который пользуется популярностью, то здесь я могу спросить совет... или нельзя??????

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
- Прошу помощи

Это правильно что выбираете больницы не в России а зарубежом.У моей сестры дочь лечилась в Германии,там лечат практически всё.Ну или Израиль.Больше помочь ни чем не могу,не знаю вашей проблемы полностью.

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Прошу помощи

В Москве есть детская клиническая больница. Вот сайт http://www.rdkb.ru/. Там очень хорошие специалисты. Она относится вроде ко второму меду Попробуй обратиться туда. Можно там и спросить по поводу зарубежа

KoT_JIeTa

New Member
Реакции
93
Баллы
0
- Прошу помощи

но в 3 года не говорят, и не делают простых вещей
если проблема только в этом, то это ни о чем не говорит. Бывает и в 5 говорить не умеют, а потом норм все.

Лучше обратиться в мед учреждение. Возможно достаточна работа с логопедом. Я не доктор, но случаи такие видел.

Автор темы #11

Ed

Active Member
Реакции
121
Баллы
43
- Прошу помощи

логопеды есть. и всё остальноё есть. ещё раз- и деньги есть!!!! вопрос решить нужно по серьёзному.... просьба ближайшую клинику не предлагать.

kostyasv

New Member
Реакции
35
Баллы
0
- Прошу помощи

просьба ближайшую клинику не предлагать.
Вот как раз в ближайщей клинике тебе поведали в разы больше чем здесь,в том смысле куда обратится нужно

hakojlehu

Banned
Реакции
74
Баллы
0
- Прошу помощи

Я тебе написал про эту клинику не потому что ближе) А потому что она при мед вузе. Там врачи профисура. У меня туда друзья обращались, с Сахалина приезжали дочь лечить. Если тебе там не помогут, то направят в клинику зарубежом. Посоветуют что нибудь.

Kriga

Well-Known Member
Реакции
74
Баллы
48
- Прошу помощи

Написал бы сразу диагнозы.. т.к. без них пустые разговоры получаются, ничего лучше чем совет от hakojlehu ты не получишь тут.
+ люди с похожими же проблемами никогда не найдут эту тему.

П.С. если на других форумах ты проблему описал так-же как и здесь то и там врядли тебе смогут помочь чем либо кроме направления ДКБ

Последнее редактирование:

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63
- Прошу помощи

у меня племянница не говорила до 4 лет,потом простые слова,потом как обычный ребенок,рот не закрывается от потока слов...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу