Прошу забанить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы #1

Drunker

Active Member
Реакции
218
Баллы
43
Прошу забанить пользователя -Awia- и пользователя Pixel за мошенничество.
Pixel это клон пользователя Storm. Валера в курсах, но покрывает до сих пор. Ну, может исправится. Но, Валера, давай не за наш счет.
Прошу Валеру вернуть мне $20 отправленные мной на "лечение Сани Шторма". Вернуть в виде перечисленной суммы в любой благотворительный фонд. Со скрином, конечно, и чтоб любой мог проверить, что да, ОТПРАВЛЕНО.

-Awia-

Well-Known Member
Реакции
810
Баллы
93
Давай я тебе по пунктам отвечу:
Pixel это клон пользователя Storm. Валера в курсах, но покрывает до сих пор.
Впервые это слышу от тебя. И покрывать нариков - не моя привычка. Благо насмотрелся на них в реальной жизни.
Ну, может исправится.
Не, не исправлюсь - поздно. Я давно сформирован как личность - старенький я.
"лечение Сани Шторма"
Лечение было в самом деле. И деньги пошли именно на это. Это я знаю точно. И, заметь, не от Шторма. Есть более достоверные источники.
Этот деятель уже после занимал у меня деньги и с концами. Наркоман-кидала, что с него взять? Просто вычеркнул его со своей жизни и всё.

Теперь по возвратам и бану.
Возврата конечно не будет - деньги ушли по назначению и именно на ту цель, которая была озвучена. Там не было лжи. А бан? Учитывая положения форума и его нахождения в жопе - это невелика потеря для меня. И ты сам это знаешь. Да и форуму от того есть ли я или нет - ни холодно, ни жарко. Форум при смерти - вы этого не видите что ли?! Так, агонизирует. По старой памяти. И это более печально для меня чем думы о задроченном наркомане

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Давай я тебе по пунктам отвечу:

Впервые это слышу от тебя. И покрывать нариков - не моя привычка. Благо насмотрелся на них в реальной жизни.

Не, не исправлюсь - поздно. Я давно сформирован как личность - старенький я.

Лечение было в самом деле. И деньги пошли именно на это. Это я знаю точно. И, заметь, не от Шторма. Есть более достоверные источники.
Этот деятель уже после занимал у меня деньги и с концами. Наркоман-кидала, что с него взять? Просто вычеркнул его со своей жизни и всё.

Теперь по возвратам и бану.
Возврата конечно не будет - деньги ушли по назначению и именно на ту цель, которая была озвучена. Там не было лжи. А бан? Учитывая положения форума и его нахождения в жопе - это невелика потеря для меня. И ты сам это знаешь. Да и форуму от того есть ли я или нет - ни холодно, ни жарко. Форум при смерти - вы этого не видите что ли?! Так, агонизирует. По старой памяти. И это более печально для меня чем думы о задроченном наркомане
На воре шапка горит

goglle

Обитатель
Реакции
78
Баллы
28
Прошу забанить пользователя -Awia- и пользователя Pixel за мошенничество.
Pixel это клон пользователя Storm. Валера в курсах, но покрывает до сих пор. Ну, может исправится. Но, Валера, давай не за наш счет.
Прошу Валеру вернуть мне $20 отправленные мной на "лечение Сани Шторма". Вернуть в виде перечисленной суммы в любой благотворительный фонд. Со скрином, конечно, и чтоб любой мог проверить, что да, ОТПРАВЛЕНО.
Бань не бань какая разница уже?Форум сдох не то что раньше(даже темы нету нормальной,помню года два назад тут все собирались обсуждали разные темы,а сейчас Ттру и Колуку пох на форум,оно не приносить прибыль,только старые иногда заходят и все,думаю не стоить на друг друга нападать потому что вам нечего делить поцоны!Это сугубо моё личное мнения!
Всем мира и любви!!!

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63
Ну вот опять же, ТС ни пруфов,ничего нет. Только сообщение.Ну так же нельзя. Про Авиа могу сказать что норм мужик.
А так по делу если, то да,форум не умирает,он уже умер. Правильно выше пишут,старички пару раз зайдут,что то напишут и опять неделю нет. Раньше каждый день кто то писал - весело было. 2к17 официальная дата смерти форума.

Если уж что то и делать. Администрация - где моя ёлочка на форуме??!! Как в прошлый раз хочу. Добавьте что ли!

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Валер всё правильно пишешь, а на форуме как было хохлятское гавно, так оно и осталось, посмотри мою репу, за рашку один гавнюк из Руины начал мне абузить репу, пока не написал в личку, что тоже в минуса уйдёт, другой хохол, терпел терпел 5 дней, сегодня тоже накорябл свой понос. Суть одна, правда нормальные юзеры свалили все, а гавно всё тут плавает до сих пор. Можете меня тоже банить.

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
ААааа так это этот хохлятский абузер Drunker накорябал петицию(не вижу первого поста,т.к это гавно в игноре):pandaredlol: ..ахахахаха вот она сущность вонючего хохла. Урод, что ты до Авиа докололся, причем тут Шторм, дятел ты пахучий.. Я reezook дебил, и любить вас Россию погаников научу, просит он забанить, ты сам лучше выпились от сюда чепушило хохложопое, пасётесь тут днями где 2 бакса халявы стрельнуть и на свои говно форумы тащите, черти широварные..:redlol:

Пы сы.. Да и Валер, 20 пенисов ему в очко затолкай а не 20 баксов, откуда у этого нищеброда широварного 20 баксов и тут хитрожопый хохол навариться хочет.:redlol:

XDRUUUNKX

Вакуумный Фиш
Реакции
193
Баллы
63
Валер всё правильно пишешь, а на форуме как было хохлятское гавно, так оно и осталось, посмотри мою репу, за рашку один гавнюк из Руины начал мне абузить репу, пока не написал в личку, что тоже в минуса уйдёт, другой хохол, терпел терпел 5 дней, сегодня тоже накорябл свой понос. Суть одна, правда нормальные юзеры свалили все, а гавно всё тут плавает до сих пор. Можете меня тоже банить.
А может ты для начала попробуешь нормально выражать свои высеры?

Этим все сказано. Тупой как пробка.

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Бань не бань какая разница уже?Форум сдох не то что раньше(даже темы нету нормальной,помню года два назад тут все собирались обсуждали разные темы,а сейчас Ттру и Колуку пох на форум,оно не приносить прибыль,только старые иногда заходят и все,думаю не стоить на друг друга нападать потому что вам нечего делить поцоны!Это сугубо моё личное мнения!
Всем мира и любви!!!
Хааа , если форум сдох так какого хера до сих пор репу некоторые задроты ставят :))

sereda

Обитатель
Реакции
41
Баллы
28
Бабки блять верни человеку , ты за этого бичару в ответе , раз тему создавал про помощь этой швали, и значит ты пиздаболина в ответе , лечение блять , добродеятель блять кончаный !!! Бабки сука верни

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
А может ты для начала попробуешь нормально выражать свои высеры?

Этим все сказано. Тупой как пробка.
хохлушечка, я выразился ясно, ты не выдирай слова с контекста. Твой дружок, начал абузить репу и вонять, ты 5 дней молчала милка (в теме про рашку тёрся и молчал), но сегодня тоже решил поабузить, я у тебя был хороший когда тебе баксы платил за конкурс не о чём, но такие говны как вы, хохлы, добра не помните ни когда.:redlol:

DiedKid

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
резок уже 5 лет что ли клонов создаёт?

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
резок уже 5 лет что ли клонов создаёт?
да хоть 10 лет, создавать буду, тебе чё, жду когда долг 100 баксов супермодератор ГАД вернёт :redlol:... Ты чей клон., Naht какой нибудь, или очередной любитель мафии..???

DiedKid

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
да хоть 10 лет, создавать буду, тебе чё, жду когда долг 100 баксов супермодератор ГАД вернёт :redlol:... Ты чей клон., Naht какой нибудь, или очередной любитель мафии..???
Зачем тебе этот невер?

tsimkoff

Модератор
Команда форума
Реакции
977
Баллы
113
Вам заняться больше нечем, какие баны, какой форум, все давным-давно проебано :pandaredlol:

Pixel

Обитатель
Реакции
450
Баллы
63
Вам заняться больше нечем, какие баны, какой форум, все давным-давно проебано :pandaredlol:
сними тогда бан с моего родного ника, а то тут пионеры совсем страх потеряли, абузят как хотят.:redlol:

BurizA

Active Member
Реакции
155
Баллы
43
Тоже прошу забанить этого неадеквата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.