Просмотр каких водов 6max кеш улучшило вашу игру ?

Автор темы #1

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0
Просмотр каких водов 6max кеш улучшило вашу игру ? Просто бывает же такое смотришь авторитетного автора и думаешь так вот чьи последователи вырастили мой банкрол . А бывает думаешь блин согласен с каждым словом .Или вот еще что можно сделать. И причем когда сессию потом катаешь неважно как ты относишься к автору но одни воды положительно влияют а другие отрицательно причем лично на тебя.

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83
- Просмотр каких водов 6max кеш улучшило вашу игру ?

BigGOGI

Metelizza

Active Member
Реакции
32
Баллы
28

Недавнее Морона и Ватера понравилось

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Капец, Ватера забыл ))

maktvistBrB

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0

water,bigGOGI,Sergo

Дикий_КотЭ

Обитатель
Реакции
4
Баллы
0

Verneer

seraelita

Banned
Реакции
21
Баллы
0

смотрите на рентв покер после полуночи+))

Кстати покажите мне хоть один вод где Water не проигрывает:ukurok2:

Автор темы #9

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Кстати покажите мне хоть один вод где Water не проигрывает
а какой ник у него ник на PS или FTP хочу по PTR глянуть
Потому что по HoneyBearrrrrr в ipoker ничего хорошего не скажешь

kulich

Бывалый
Реакции
331
Баллы
83

Насколько я знаю - настоящие ники в рабочих румах он не палит. Эти так, для записи водов.

Автор темы #11

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Тогда прошу сюда не писать тех кому нечем похвастаться в PTR

Iskander23

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0

так може хтось напише невеличкий список водів!! поприкладу 10 книг які покращать вашу гру в покер!! 10 водів по грі в кеш 6 макс які покарщать вашу гру в покер!! ну на першому місці звичайно Асассін!!на друге напевно вернер!! трете серго але чомусь серго не внуша мені довіри зовсім!!))

Автор темы #13

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/ancientRage Это Серго
http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/HoneyBearrrrrr а это Вотер
Тест на IQ кто здесь " не внушает доверия "
Да кстати сам не высказался на меня хорошо повлияли воды дьяти Пусть не самый лучший аратор и даже слегка монотонный в коментах . Но его воды мне реально помогли играть лучше

tiillllt

New Member
Реакции
93
Баллы
0

так може хтось напише невеличкий список водів!! поприкладу 10 книг які покращать вашу гру в покер!! 10 водів по грі в кеш 6 макс які покарщать вашу гру в покер!! ну на першому місці звичайно Асассін!!на друге напевно вернер!! трете серго але чомусь серго не внуша мені довіри зовсім!!))
больше играй и пости раздачи на форум для разбора. в водах можно увидеть какие-то приемы, но вообщем разные авторы, разные стили могут только сбивать тебя. это касается и книг.

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/ancientRage Это Серго
http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/HoneyBearrrrrr а это Вотер
Тест на IQ кто здесь " не внушает доверия "
Да кстати сам не высказался на меня хорошо повлияли воды дьяти Пусть не самый лучший аратор и даже слегка монотонный в коментах . Но его воды мне реально помогли играть лучше
Test на IQ надо тебе пройти судя по всему .

действительно я играл в иопкере и действительно меня там жутко стрикануло , но уже на след месяце я сделал +15к в босс медии .

А так к слову прежде чем кидать такими линками выйграй хоть 1/10 от моего профита для начала

Water

Well-Known Member
Реакции
338
Баллы
83

И кстати 65к профита за 800к рук можно вообщем то удавиться помоему .

Автор темы #17

Barney

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

А так к слову прежде чем кидать такими линками выйграй хоть 1/10 от моего профита для начала
Может уже и выйграл я просто неотношусь к тренеру всерьез пока по птр не могу его пробить . Это у меня из личного опыта было время меня "тренировал" человек который как оказалось не бил лимит который бил я и я об этом узнал только когда Ongame можно стало пробить на ПТР . Так что кто как хочет но я считаю хочешь чтоб тебе доверяли сыграй ну хоть 30к рук в любом руме чтоб тебя по ПТР можно было пробить. Просто сейчас стало модно неумею играть значит буду тренировать. Отсюда столько тренеров в последнее время.

mishag

Новичок
Реакции
20
Баллы
0

ворды чела leatherass сделали мою игру плюсовой на микролимитах

zF1op

Banned
Реакции
9
Баллы
0

Расскажу за себя. У меня довольно много друзей, а особенно бывших варкрафтеров (привет Нейтрону) давно уже катают. Я всё никак не мог определиться со стартом. Подарочные 50$ от покерстратежи естественно сливались за пару месяцев невнятной игры. Потом была добыта большая куча не бесплатных водов нл400+ (вплоть до 25к), которые были просмотрены не один раз. Но каждый игрок делал что-то своё, слишком разные стили и разные концепции.
Ну и однажды я наткнулся на вод Water`а в контакте, в котором он учил какого-то парнишу бить нл5 на покерстарсе. И только после просмотра этого видео во мне появилась уверенность и хоть какая-то концепция игры. Далее пошли воды из серии ассасин. Так что большой респект Water`у за проделанную работу.

• Like
Реакции: TTR

Den555win

Active Member
Реакции
45
Баллы
28

Так что кто как хочет но я считаю хочешь чтоб тебе доверяли сыграй ну хоть 30к рук в любом руме чтоб тебя по ПТР можно было пробить.
ололо а что ватер к тебе в тренера подбивался что ли!?
какой то ты неадекватный имхо

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу