Провайдер сменил IP. Не пускает в румы!

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Неделю назад мой провайдер поменял IP, теперь моя страна почему-то определяется как США, вместо Украины. И закрылся доступ в один из моих самых любимых румов.
Т.к. доступа к нему нет, поиграть именно в нем особенно хочется.
В поддержке рума пишут, что не могут разрешить доступ, т.к. якобы мой провайдер маршрутизирует траффик через страны в которых запрещена игра(вроде бы США). Пишут, меняйте провайдера и играйте. Но на самом деле это не так. Провайдер купил блок абсолютно новых непользованых IP, которые в основном определяются как страна: Неизвестно или Unknown.

Самое обидное, что выиграл в совершенно халявном ежечасном фриролле $1, который вывели на карту за 2 дня. Не ожидал, что выведут такую маленькую сумму, да еще и выигранных во фриролле! А теперь не могу играть в этом руме.

Что можно сделать?

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0
- Провайдер сменил IP. Не пускает в румы!

А что это за рум что 1$ можно вывести?)))

Автор темы #3

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

FENIX, отправил в ЛС. Давайте только по-сути вопроса.
Я кстати видел много румов в которых пишут, что выводят от $0.01

FENIX

Banned
Реакции
83
Баллы
0

Есть куча прог для смены ip,это не такаяуж большая проблема,поройся в Google и всё найдёш)))

staseg17

27о
Реакции
134
Баллы
0

вообще,руму то пофигу,что ты играть не можешь,у них же ты из США получаешься.позвони в техподдержку и спроси чо за ботва с айпишником,я думаю там решат эту проблему.провайдера менять из-за одного рума,если играешь в нескольких румах,как то обломно мне кажется,гемор все таки)

ПС. s91,что за румы такие?если не затруднит,черкани тоже в лс

Freshgerl

Обитатель
Реакции
99
Баллы
28

Неделю назад мой провайдер поменял IP, теперь моя страна почему-то определяется как США, вместо Украины. И закрылся доступ в один из моих самых любимых румов.
Т.к. доступа к нему нет, поиграть именно в нем особенно хочется.
В поддержке рума пишут, что не могут разрешить доступ, т.к. якобы мой провайдер маршрутизирует траффик через страны в которых запрещена игра(вроде бы США). Пишут, меняйте провайдера и играйте. Но на самом деле это не так. Провайдер купил блок абсолютно новых непользованых IP, которые в основном определяются как страна: Неизвестно или Unknown.

Самое обидное, что выиграл в совершенно халявном ежечасном фриролле $1, который вывели на карту за 2 дня. Не ожидал, что выведут такую маленькую сумму, да еще и выигранных во фриролле! А теперь не могу играть в этом руме.

Что можно сделать?
так этож очень круто, я знаю много очень хороших фриолов для СШа ,.... особенно на фтп)):af:

Rox

New Member
Реакции
37
Баллы
0

а что за секретность с румом, что его можно только в личку писать, а не тупо в теме??? :al:

Автор темы #9

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

а что за секретность с румом, что его можно только в личку писать, а не тупо в теме??? :al:
Не хочу чтоб туда акулы набежали

Автор темы #10

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Вот опять ответили как и в прошлый раз:
"Спасибо за Ваше письмо.
К сожалению, мы ничего не можем сделать, Вам необходимо обратиться к своему провайдеру.
В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами."

:( Типа невозможность поиграть это не трудности

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Ну а в чем сложность сменить ip то?

Автор темы #12

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Ну а в чем сложность сменить ip то?
Прокси? Платные стоят денег, бесплатные работают через одно место.
И если прокси не надежный, и кто-то кардит через него деньги в румах - есть большая вероятность тоже попасть под раздачу
Или есть другой способ?

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Не... что бы бесплатно, качественно и без рисков пожалуй нет...

adVv

Banned
Реакции
334
Баллы
0

Это называется плавный вход в НАТО, IP - это только начало

S

Sacred

Guest

Прокси стоит около 2 баксов в месяц, в чём проблема?

DruMxBasS

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Цитата: Сообщение от Rox2107 а что за секретность с румом, что его можно только в личку писать, а не тупо в теме??? Не хочу чтоб туда акулы набежали
Можешь написать этот рум в личку)хочу проверить

Автор темы #17

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

Всё равно не пускают, по-этому напишу здесь:
Это рум - Betfair

P

pro100man

Guest

не судьба значит

Автор темы #19

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0

не судьба значит
Та да, обидно, деньги нахаляву. Фрироллы каждый час на 250 человек. 50 в призах. В первой раздаче вабанкнул на любых двух картах(удвоился/утроился/ушестирился). $0,05 гарантированно заработал. Вернулся к этому турниру через 2 часа, сыграл на финалке, если повезло еще дополнительно $0,05-$0,55 заработал.

Это уже не говоря о турнирах с добавленным призовым фондом, которые почти никто не играет. Внес $0,5, и можешь играть турнир на 30 человек с призовым фондом 30*0,5+50=65. Правда в такие еще не успел поиграть (((

И с выводом никаких проблем.
Программа клиент кстати очень даже неплохая, своя разработка использующая DirectX. Очень красиво смотрится, хотя по началу очень непривычно

Так что отрекламировал рум, играйте, наслаждайтесь.

P

pro100man

Guest

((((((((((((((((

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу