PS и бэкинг (проблемы)

Автор темы #1

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
Решил сделать вывод части заноса zomger которого пробэкал на 100%
https://neverfold.appspot.com/threads/24606&page=2
на что получил ответ от старзов

Здравствуйте nivasia,

В ходе рассмотрения Вашего последнего запроса на вывод средств мы установили, что денежные средства, которые Вы планировали вывести, были получены Вами путем перевода от другого игрока на нащем сайте.

Возможность перевода средств предоставляется игрокам в том случае, если они не могут внести деньги с помощью доступных им способов для внесения депозита. Средства, полученные путем перевода между счетами игроков, могут быть использованы только для игры за нашими столами.

Пожалуйста, примите во внимание, что согласно нашему лицензионному договору, зарегистрированному на острове Мен, мы не можем предоставлять услуги по выводу средств, которые были получены путем перевода "живых" денег между игроками. В связи с этим, мы не можем утвердить запрос на вывод средств, полученных посредством денежного перевода.

В данном случае, транзакция по выводу средств была отменена, и деньги были зачислены обратно на Ваш счет. Вы можете использовать эти средства для игры за нашими столами, или перевести их обратно на счет отправителя. Переводы денежных средств, которые Вы не желаете использовать для игры на PokerStars, должны производиться вне системы внутренних переводов PokerStars.

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.

С уважением,

Отдел безопасности PokerStars

Кто встречался с такой проблемой?

Последнее редактирование модератором:

serpal

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

Многие встречались. Не знаю о какой сумме идёт речь, но просто поиграй немного, а только потом выводи.

Alexei

Banned
Реакции
700
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

у меня после многих мелких переводов доки просили, после того как отослал проблем не было

greate

Banned
Реакции
31
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

проблем то??? договорись с кем нибудь, проиграй ему весь банкролл, пусть выведет и тебе перешлет

aksined92

666
Реакции
219
Баллы
63
- PS и бэкинг (проблемы)

нивась, там просто какое количество впп после перевода отбить надо))
не особо много вроде) поиграй в че нибудь по лайтам)

Автор темы #7

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

я отписал что это схема бэкинг и по трансферам видно что я оплатил на ник 100% взносов и по договору он мне перевел часть выйгрыша что это не оплата каких то офлайн операций и т.д. вобщем отправили на рассмотрение
ждем....

если ответ будет отрицательным тогда совершенно очевидно что бэкингом заработать нельзя, а можно только набить денег на игру (вощм старзы собаки полюбому пытаются оставить у себя деньги)

я вот не знаю Zomger смог бы их вывести (поскольку у него на счету был 0 и он играл на мои) не получил бы он такое же письмо

КСТАТИ тогда вопрос и по КАМУЗУ он как смог вывести?

Автор темы #8

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

Цитата:
Сообщение от greate
проблем то??? договорись с кем нибудь, проиграй ему весь банкролл, пусть выведет и тебе перешлет
классный совет, однако)

aksined92

666
Реакции
219
Баллы
63
- PS и бэкинг (проблемы)

нет нет, это типа мера предосторожности у них такая
ну или проще говоря рейка больше хочется)
у меня не было такого, хотя я выводил после переводов
правда между всем этим играл) не скажу, что много)

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

Странно, что ты создаёшь эту тему. Даже я, не играя на старзах, знаю, что вывести деньги полученные переводом от игрока нельзя. Поэтому все, кого бэкают и пишут, что в случае нормального заноса возможен перевод на платёжные системы. Ты как будто сегодня родился. Зомгеру надо было просто вывести деньги и отправить тебе на вебмани или куда там тебе надо.

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43
- PS и бэкинг (проблемы)

На пс что бы вывести переведенные деньги нужно набрать определенное кол-во очков.кто то уже в теме сапорта задавал этот вопрос там должен быть ответ.

3e6p

New Member
Реакции
154
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

КСТАТИ тогда вопрос и по КАМУЗУ он как смог вывести?
Выводить то нельзя только деньги с перевода, если у Камуза там был свой банкролл, то он его и вывел. А всё, что ему перевели теперь на счету у него.

На пс что бы вывести переведенные деньги нужно набрать определенное кол-во очков.кто то уже в теме сапорта задавал этот вопрос там должен быть ответ.
Ну проще говоря отыграть их.) Причём, чем больше сумма, тем больше отыгрыш палюбэ. :redlol:

Автор темы #14

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

Странно, что ты создаёшь эту тему. Даже я, не играя на старзах, знаю, что вывести деньги полученные переводом от игрока нельзя. Поэтому все, кого бэкают и пишут, что в случае нормального заноса возможен перевод на платёжные системы. Ты как будто сегодня родился. Зомгеру надо было просто вывести деньги и отправить тебе на вебмани или куда там тебе надо.
ясно
Зебр я раньше выводил свои и посему проблем не было
в бэкинге (родился)))) 2 месяца и заносов не выводил
спасибо за ответ

Последнее редактирование:

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

это полностью твой косяк, нивася.когда я создаю бэкинг-предложение, я всегда пишу фразу
"при крупном заносе допускаю вывод на платёжные системы."
Я это делаю специально для того, чтобы можно было вывести деньги, т.к. если я переведу их тебе, ты не выведешь.
Покерстарз не дает четкого ответа на вопрос о количестве очков, которое надо набрать, чтобы вывести деньги. Однако, не так давно на форуме была тема, где кто-то хвастался, что у него получилось сделать такой вывод.
В общем у тебя есть несколько вариантов

1. Обменять средства.
2. Договориться с Пст
3. Занести на эти деньги МТТ
4. Взять с собой деньги за кэш столы и за каждым столом выиграть по олл-ину

Автор темы #17

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
- PS и бэкинг (проблемы)

это полностью твой косяк, нивася.когда я создаю бэкинг-предложение, я всегда пишу фразу
"при крупном заносе допускаю вывод на платёжные системы."
Я это делаю специально для того, чтобы можно было вывести деньги, т.к. если я переведу их тебе, ты не выведешь.
Покерстарз не дает четкого ответа на вопрос о количестве очков, которое надо набрать, чтобы вывести деньги. Однако, не так давно на форуме была тема, где кто-то хвастался, что у него получилось сделать такой вывод.
В общем у тебя есть несколько вариантов

1. Обменять средства.
2. Договориться с Пст
3. Занести на эти деньги МТТ
4. Взять с собой деньги за кэш столы и за каждым столом выиграть по олл-ину
спасибо

это полностью твой косяк, нивася.
ну ё моё не корову вывожу))))
ничего увеличу бэкинг дистанцию мож сам занесу всё для моего же блага))))))

Автор темы #19

nivasia

Banned
Реакции
196
Баллы
0
Последнее редактирование:

hamster32

Banned
Реакции
328
Баллы
0

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.