ПС забанят или нет

Автор темы #1
E

EVO-RX

Guest
Здравствуйте.
Создал когда то акаунт на ПС и играл там на условные деньги, потом создал второй акаунт (захотелось другой ник=) ) и играл там же на условные деньги. Потом на втором акаунте сделал депозит и начал играть на реальные деньги. На нем накопилось пару сотен долларов. Хочу часть вывести.
Будут ли проблемы с выводом?

Автор темы #3
N

NA$DAq

Guest
напишешь что тот ник старый. и уже забыл про него. они его забанят. а с новым не должно быть проблем.
и документы еще попросят.

totcam

Обитатель
Реакции
10
Баллы
8
напишешь что тот ник старый. и уже забыл про него. они его забанят. а с новым не должно быть проблем.
и документы еще попросят.
у меня похожее ситуация была,они сами поймут,что у тебя много ников,отпишися им так и так как сказали или ,что нибудь придумаешь и все,саппорт там адекватный человек.

kamuz

Well-Known Member
Реакции
284
Баллы
83
такая же фигня у меня... от старого акка не помню логин даже(

Lelouch

Banned
Реакции
9
Баллы
0
Та-же фигня. Просто первым в супорт написал с просьбой удалить старый акк сказал "Извините тто так создал. Незнал правило 1 человек-1 акк когда создавал"

Старые аки закрыли проблемм небыло.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
EVO-RX, сомневаюсь что хоть кто-то вспомнит про акк для игры на условные деньги. И ты можешь не вспоминать. Ничего тебе не будет. Выводи и не переживай. И не пиши во всякие поддержки по этому поводу. Если будет нужно они сами тебе напишут. Но скорее всего просто выведут деньги и всё.

Автор темы #10
E

EVO-RX

Guest
Спасибо большое за советы.
Еще вопрос. Делал первый депозит с WM $10 второй тоже с WM $16 если я сделаю с букерсов депозит $10 баксов смогу ли я сразу на букерсы вывести $200?

Последнее редактирование модератором:

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Делал первый депозит с WM $10 второй тоже с WM $16 если я сделаю с букерсов депозит $10 баксов смогу ли я сразу на букерсы вывести $200?
Тебе могут вывести по частям. $26 на WM, $10 на буки, а остальное куда закажешь. Обычно так.

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу