Путин призвал россиян избегать головокружения от успехов

Автор темы #1

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
Просто нет слов))) Он тролить начал :redlol:

"Россия имеет самые высокие и передовые достижения во многих отраслях, однако головокружения от успехов надо избежать — остается еще много нерешенных проблем.

Об этом заявил президент Владимир Путин на вручении в Георгиевском зале Кремля государственных наград деятелям науки, общественникам и выдающимся профессионалам. Президент сказал, что для него вручать такие награды является огромной честью.

Владимир Путин, президент РФ: «В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения. Но у нас еще очень много нерешенных проблем и вопросов, очень много. И нам, конечно, здесь не до „головокружения от успехов“ ни в коем случае».

«Головокружение от успехов» — это выражение, ставшее крылатым после написанной в 1930 году статьи Иосифа Сталина под названием «Головокружение от успехов. К вопросам колхозного хозяйства», в которой генсек призывал устранить «перегибы на местах» в насаждении сплошной коллективизации."

mess

Banned
Реакции
0
Баллы
0
- Путин призвал россиян избегать головокружения от успехов

Не, просто звание генералиссимуса захотелось)

BigBeder

Banned
Реакции
0
Баллы
0

Вполне возможно, что он так действительно считает. Тогда ситуация еще хуже.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Да он тупо тролит дебилов. Каждую неделю вертушка падает, космодром "Восточный" чувствую вообще никогда не достроют, онкобольные постоянно само рипаются из-за отсутствия лекарств, про науку я вообще молчу. Просто головокружительные успехи во всем :bv:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

А что на таком мероприятии от него хочешь услышать?
Он же говорил не о всех отраслях,а только о тех,где позиции России соответствуют мировому уровню,или вообще где Россия лидирует. Такие сферы хозяйства есть,серьезные авторитетные мировые аналитики это признают:
В каждой области, которую вы представляете: самолетостроение, кораблестроение, медицина, искусство, космос — у нас не только есть что предъявить и показать своей стране и миру. У нас высочайшие, самые передовые достижения.
Не, просто звание генералиссимуса захотелось)
А вот это вряд ли,было бы желание-уже давно был бы обвешан.
Этим Шойга грешит,он спит и видит очередную железку на груди или погонах,кайф ловит от этого,как Грушницкий в "Герое нашего времени" М.Ю.Лермонтова:
...— Толкуйте, толкуйте, доктор! вы мне не помешаете радоваться... — сколько надежд придали мне эти эполеты... О, эполеты, эполеты! ваши звездочки... путеводительные звездочки... Нет! я теперь совершенно счастлив...

ivanstalin

Well-Known Member
Реакции
116
Баллы
63

ипать нефти по 130$ не будет што ле? бох ты мой,до него наконец дошло...

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу