QIWI :facepalm:

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Нужно было срочно оплатить покупку за $36, а на счету webmoney только $32.
Пошел искать терминал оплаты, чтоб пополнить WMZ. В итоге все терминалы пополняли только WMU, номер которого я не переписал.

Все тут писали о системе Qiwi, по-этому решил попробовать пополнить Qiwi кошелек, чтоб потом уже дома сконвертировать Qiwi -> Webmoney. Комиссия при этом была не особо важна, так как сумма внесения всего $4.

Внес деньги, прихожу домой, регистрирую кошелек, пароль приходит на мобилку, пытаюсь войти в аккаунт, пишет "Неизвестная ошибка"

Пишу в поддержку, Получаю ответ:
"К сожалению, ваша заявка составлена некорректно и не может быть рассмотрена"

Охренеть........

Составляю письмо в нужной форме, отправляю его, и иду снова пополнять счет, только теперь уже WMU, т.к. деньги нужны СРОЧНО.

Отличный сервис :facepalm:

Slick

Banned
Реакции
6
Баллы
0
- QIWI :facepalm:

Я не понял как ты "Внес деньги, прихожу домой, регистрирую
кошелек," Куда их внес?

ded pihto

Обитатель
Реакции
13
Баллы
0

не не, там есть "ввести в кошель" и есть "выбрать способ" если кошель регал в терминале, то он привязался к мобиле на которую пришёл смс, приходишь домой,(ничего больше регать не надо) вводишь логин(свой мобильный номер) пасс тот что пришёл смс-кой, приходит ещё одна смс уже с паролем от сайта. а первый пароль твой от терминала.

zverekkk

Banned
Реакции
5
Баллы
0

так надо было сначала дома на компе в их системе зарегать кошель а уже потом идти и вносить на него через терминал

Slick

Banned
Реакции
6
Баллы
0

Нужно найти такой терминал где на главном экране можно сразу войти в киви кошелек. На таком терминале большими буквами будет написано "Qiwi кошелек". Зайти (или зарегистрировать) в него и прямо в кошельке без комиссии пополнять счет и тд. А в инете правильно написал дед про пароль.

юрий

Active Member
Реакции
101
Баллы
43

я регался сразу в терминале.(всем нам привычная процедура регистрации) и потом просто войти в личный кабинет-пополнить счет-наличными и.т.д. киви для меня очень удобно.юзаю постоянно.

C

CityN

Guest

Все эти платежки типа киви это тупо рукалицо, хз что за ламеры их вообще юзают

vuvuzela

New Member
Реакции
243
Баллы
0

Отличая система проблем никогда не было.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу