QQ дровяной флоп, неизвестный опп

Автор темы #1

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Статов на оппа нет, раздача произошла во время настройки Холдем Менеджер под Титан.
Я за столом отыграл 5-10 рук, не мувил, 1 или 2 раза открыл рейзом.

Трибет великоват из за того, что показалось, что опп открыл 0.16, а не 0.12, после моего трибета перед тем, как заколить опп долго думал.

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
iPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Zeleboba666 ($5.71)
UTG+1 ArnytoITC ($4.79)
CO Hero ($3.94)
BTN soosleeque ($7.71)
SB Bleeh2S ($1.48)
BB s3kt0r ($5.06)

Pre-Flop: ($0.06, 6 players) Hero is CO Q:club: Q:diamond:
1 fold, ArnytoITC raises to $0.12, Hero raises to $0.52, 3 folds, ArnytoITC calls $0.40

Flop: 8:heart: 9:club: 7:club: ($1.10, 2 players)
ArnytoITC checks, Hero bets $1.10, ArnytoITC raises to $4.27
HERO ?

Последнее редактирование модератором:

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Играем на стек. Я полагаю, что опп не будет коллить без позиции такой приличный 3-бет с 77-99, 89, JT и т.д. Скорее в его диапазоне будут ТТ-JJ, ФД по типу AJs+. Вообще, учитывая наш Сбет в банк (т.е. мы вложили уже больше трети стека в раздачу), падать с оверпарой мы не можем.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Единственную руку из его диапазона кола 3бета что мы бьем это JJ!! Тут я бы и АА возможно бет\фолд играл!

на таком флопе можем.........ИМХО!
Нет, точно здесь фолда нет. На префлопе мы вложили 1/8 часть эффективного стека, т.е. сетмайнит он крайне минусово. Иногда, конечно, там могут заслоупленные КК-АА. "Ну, хитрый!", - скажем мы в этом случае.
Воообще, на таком флопе можно было бы упасть при 2 условиях. Наш 3-бет был бы в 3 раза, а на флопе мы бы поставили в полбанка (достаточная защита от дро). После бетпота пути к отступлению отрезаны.

Автор темы #5

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
а на флопе мы бы поставили в полбанка (достаточная защита от дро).
Я как раз то, от дро и поставил пот. Пол пота, для того, что бы выбить дро на мелких лимитах мне кажется мало.

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Тут я бы и АА возможно бет\фолд играл!
Что за ростки "натсизма"? День рождения гитлера вроде в апреле. Бет-фолд с АА на таком флопе в 3-бет поте никак нельзя играть, учитывая, что оверпар тут тупо больше сетов.

Я как раз то, от дро и поставил пот. Пол пота, для того, что бы выбить дро на мелких лимитах мне кажется мало.
Дро ты, так скажем, не выбиваешь, а вэльюбетишь. Если он заплатит тебе с дро не по шансам, это +EV.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Нет, точно здесь фолда нет. На префлопе мы вложили 1/8 часть эффективного стека, т.е. сетмайнит он крайне минусово. Иногда, конечно, там могут заслоупленные КК-АА. "Ну, хитрый!", - скажем мы в этом случае.
Воообще, на таком флопе можно было бы упасть при 2 условиях. Наш 3-бет был бы в 3 раза, а на флопе мы бы поставили в полбанка (достаточная защита от дро). После бетпота пути к отступлению отрезаны.
Бетсайзинг подвел ТС в этой раздаче........и да пожалуй после того как мы вложили в пот почти 1\3 стека, то фолда с ТП нет.........

а вот если мы бы сделали стандартный 3бет .36 , то на флопе банк был бы 0.78! Мы сбет 0.6........нам АИ, то тут фолд......

Бет-фолд с АА на таком флопе в 3-бет поте никак нельзя играть, учитывая, что оверпар тут тупо больше сетов.
я бетсайзинг немного просмотрел.....

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Бетсайзинг подвел ТС в этой раздаче........и да пожалуй после того как мы вложили в пот почти 1\3 стека, то фолда с ТП нет.........

а вот если мы бы сделали стандартный 3бет .36 , то на флопе банк был бы 0.78! Мы сбет 0.6........нам АИ, то тут фолд......

я бетсайзинг немного просмотрел.....
Да, про это я и говорю.
В принципе, я не сказал бы, что бетсайзинг плох в этой раздаче. Если бы оппы коллили мои 3-беты с премиумами в 1/8 или 1/7 от эффеткивного стека, то я был бы рад играть на абсолютно любых флопах свои ТПТК и оверпары на стек.

Автор темы #10

Alex B

New Member
Реакции
119
Баллы
0
Спасибо за комменты, в итоге я заколил.
Вот что было дальше.

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
iPoker
6 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG Zeleboba666 ($5.71)
UTG+1 ArnytoITC ($4.79)
CO Hero ($3.94)
BTN soosleeque ($7.71)
SB Bleeh2S ($1.48)
BB s3kt0r ($5.06)

Pre-Flop: ($0.06, 6 players) Hero is CO Q:club: Q:diamond:
1 fold, ArnytoITC raises to $0.12, Hero raises to $0.52, 3 folds, ArnytoITC calls $0.40

Flop: 8:heart: 9:club: 7:club: ($1.10, 2 players)
ArnytoITC checks, Hero bets $1.10, ArnytoITC raises to $4.27, Hero goes all-in $2.32

Turn: 10:club: ($8.79, 2 players, 1 all-in)

River: A:club: ($8.79, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $8.79
ArnytoITC shows
6:diamond: 6:spade:
Hero shows
Q:club: Q:diamond:

Hero wins $7.42 (net +$3.48)

ArnytoITC collects $0.85 (net -$3.94)

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
такой бетсайзинг это просто :facepalm:!

Мы лишаем себя лайт3бета и лайт4бета!

Запиши нотс, что колит без позы 3бет с 66!!

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
такой бетсайзинг это просто :facepalm:!

Мы лишаем себя лайт3бета и лайт4бета!

Запиши нотс, что колит без позы 3бет с 66!!
Вот и спрашивается, зачем нужен лайт 3-бет и 4-бет на NL4, если сопернки без позы коллят такие огромные ре-рейзы с 66!? Вот как только почувствуешЬ, что с 3-бетом 2.6% тебя перестают коллить, то придется добавлять другие руки, а пока всё это пустое.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Против них 50 на 50, по этому выгоднее забрать банк на флопе.
Ты вот что не учел! на префлопе дал большой большой 3бет!!! и на таком флопе тебе нужно было не много подстроиться........дать сбет в пол пота, чтобы иметь возможность скинуть.......

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Вот и спрашивается, зачем нужен лайт 3-бет и 4-бет на NL4, если сопернки без позы коллят такие огромные ре-рейзы с 66!? Вот как только почувствуешЬ, что с 3-бетом 2.6% тебя перестают коллить, то придется добавлять другие руки, а пока всё это пустое.

я имелл ввиду немного более высокие лимиты))

Sun_Tczy

Banned
Реакции
628
Баллы
0
Ты вот что не учел! на префлопе дал большой большой 3бет!!! и на таком флопе тебе нужно было не много подстроиться........дать сбет в пол пота, чтобы иметь возможность скинуть.......
Нахрена ему подстраиваться против таких парней (которых на этом лимите туча)? Раздача сыграна идеально против этого оппа.

Spider03

New Member
Реакции
305
Баллы
0
Нахрена ему подстраиваться против таких парней (которых на этом лимите туча)? Раздача сыграна идеально против этого оппа.
.......ему под свой 3бет подстроиться надо было, а не под оппа!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу