QQ. Колл пуша?

Автор темы #1

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
FTP 9 человек турбо ситнго

Осталось 4 игрока. Блайнды 100/200

Игрок 1: 4300 фишек
Игрок 2: 4200 фишек
МБ: 1500 фишек
ББ(Hero): 3500 фишек

Игрок 1: колл 200
Игрок 2: пуш 4200
МБ: фолд
ББ(Hero): QQ что делать-то?

(сорри за оформление по памяти. нет доступа к компу на котором игралась раздача)

KingNarik

New Member
Реакции
212
Баллы
0
Фолдить, причём очень изи фолдить, по визарду вообще колл только на АА, да и стеки достаточно глубокие, нет смысла рисковать

Acid_4ybaka

New Member
Реакции
69
Баллы
0
А впечатления(нотсов) об этом игроке за время выбывания других 5ти не сложилось никакого?
а так да, имхо, есть смысл погодить действий СБ.

jee1989

Banned
Реакции
24
Баллы
0
я б заколил)) просто ради лудоманского интереса, потому как такой пуш сильную руку не предполагает)

CuC9lKa

Banned
Реакции
0
Баллы
0
есть коротыш, открой покерстов выставь спектр(он там будет очень широким ) и сделай выводы! Я б вколил и пох на все :bd:

ах да З.Ы На суках приму всех и в любую погоду:ukurok2:

Оно давит на нас из-за коротыша я чувствую:ukurok2:

Автор темы #7

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
Результат раздачи:
[OFF]Я колл, опп показал KK[/OFF]

CuC9lKa

Banned
Реакции
0
Баллы
0
Результат раздачи:
[OFF]Я колл, опп показал KK[/OFF]
С такой удачей сидеть дома и не выходить с квартиры:bv:
НУ я не знаю коротыш, бабл, он думает, что мы думаем, что мы не фколим:bm:Сцука падонак :am:

CuC9lKa

Banned
Реакции
0
Баллы
0
если розобрацо конкретНо, там фОлд:facepalm:
Накуя ему пушить такой большой стек с какой нибуть хуйней(есть коротыш стек у него большой длянего это минус полюбасу) так что там очень тайтово колить наДО,,,,,, тебе нужно делать ФОЛД, как бы не было это пичально

Я думаю ты там если не сильно позади то это тупо коин нах он нужен на бале учитывая коротыша?

ceve2

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- QQ. Колл пуша?

странная раздача уже пребабл а кто какой игрок непонятно. он пушит в коротыша определись в начале где ты и во что играешь это не кеш и главное войти в призы.как правило адекваты начинают по очереди давить короткого не давая ему лузово играть.в этой ситуации у оппа, если он адекват, будет не большой спектр A8+,88+ и может быть KQs так как он хочет чтоб его принял коротыш и они остались вдвоем. идти с ним на сравнение незачем так как это на руку коротышу.
Так что изи фолд да и если ты и заколишь то я с более-мение приличной тоже заколировал на месте коротыша

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу