Qt решение на терне

Автор темы #1

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18
$0.05/$0.10 Ante $0.02 No Limit Holdem
5 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG ($25.62) 256bb
1haitan (CO) ($31.81) 318bb
BTN ($33.86) 339bb
SB ($9.78) 98bb
BB ($35.89) 359bb

Pre-Flop: ($0.25, 5 players) 1haitan is CO 10:heart: Q:heart:
1 fold, 1haitan raises to $0.40, 1 fold, SB calls $0.35, 1 fold

Flop: 2:heart: 4:spade: Q:spade: ($1, 2 players)
SB checks, 1haitan bets $0.95, SB calls $0.95

Turn: A:diamond: ($2.90, 2 players)
SB checks, 1haitan bets $1.70, SB goes all-in $8.41, 1haitan folds

Final Pot: $6.30

SB wins $12.73 (net +$2.95)

1haitan collects $0.00 (net -$3.07)
опп неизвестный какую линию стоит выбирать при выходе оверкарты ставить или чекать и ловить блефы?

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Qt решение на терне

Против неизвестного будет разумнее выбрать чек/фолд, а не раздувать банк со средним кикером. У тебя ведь нет информации, что он агрессивен и часто ставит блеф на пропущенную ставку? Тогда какую ловлю блефов ты задумал?
Если незнакомый не упал на ставку потбет на флопе, считай что у него по умолчанию сильная рука (ТПТК, сеты). Рыба даже с оверкартами АК часто не упадет на таком флопе, и карта терна ему отлично подошла.

Автор темы #3

AxluSunna

Member
Реакции
13
Баллы
18
- Qt решение на терне

спасибо часто оказываюсь в подобных ситуациях,будду теперь играть чек фолд

deadleaves

Обитатель
Реакции
14
Баллы
0
- Qt решение на терне

На флопе много лучше ставить поменьше, с какой целью поставил целый банк, и сколько ставишь с блефами?

Лично я бы тёрн играл бы бет/фолд, так как часто продолжаю когда выпадает :ad: на тёрне, следовательно, и с дамой тоже нужно ставить.

N0PainN0Fun

New Member
Реакции
75
Баллы
0
- Qt решение на терне

будду теперь играть чек фолд
Против неизвестного здесь погранично что чек-кол, что чек-фолд.

Против агрорега, лучше склоняться к чек-колу. На такой доске у него часто будут дрова.
Ставки от более слабой дамы ты никогда не получишь, а вот дрова поставят при такой игре.

Ставить на терне здесь можно только в убойную рыбу, которая тянет до ШД любую херню.

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
- Qt решение на терне

bet/fold терн

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Qt решение на терне

С сайзами печально, префлоп 4х с со и потбет флоп. Или на столах с анте это норма? Просто не в курсе

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
- Qt решение на терне

На префлопе-большой рейз с маргинальной рукой-зачем? 2.5-3 бб достаточно для стила+ мы сохраняем небольшой банк-соответсвенно и небольшой конбет на флопе. колл с SB обычно - пары .бродвей .Сложно без статистики определить что за опп. Конбет можно и 2\3 -зачем -почти пот? терн-чек .он ответил в ставку в пот на флопе-значит у него что то есть -не думаю что с голым флеш дро он так бы играл.Смотреть на его ставку на ривере. не думаю что он будет блефовать на ривере без руки -если у него карманная пара 7 или 8 или слабая дама -он предпочтет чекнуть вдогонку

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83
- Qt решение на терне

Смотреть на его ставку на ривере. не думаю что он будет блефовать на ривере без руки
Какой ривер, вообще?
Хиро на терне чек/пуш получил. А чекать терн он принципиально не собирался :D:

Последнее редактирование:

region43

Обитатель
Реакции
20
Баллы
18
- Qt решение на терне

Я написал - как я возможно бы сыграл эту раздачу- чек терн-если он будет ставить много ривер- буду фолдить -не думаю что он будет ставить с рукой хуже нашей .на его чек возможно попробую добрать с карманок но это слишком тонкий добор - вряд ли они нам проплатит -так что скорее чек ) .Линия хиро на терне вообще мне малопонятна. Просто ставить потому что вышел туз? ! получили чек рейз-у нас сейчас одна опция-фолд

KyleXY

Обитатель
Реакции
10
Баллы
0
- Qt решение на терне

если подумать, что может быть у оппонента? 2 пары а2,4, если он разыгрывает их так , то недобирает, а дама нету исходя из префлопа. в итоге какая рука сыграет такую.линию? даже ах с фдро здесь чек пуш плох. вероятно у него флопнутый сет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу