Рафаэль Надаль: "Ролан Гаррос" всегда будет самым важным для меня турниром

Автор темы #1

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль на церемонии награждения после победы в финале "Ролан Гаррос" прокомментировал прошедший поединок, в котором он со счётом 3/6, 7/5, 6/2, 6/4 обыграл серба Новака Джоковича.

"В этом матче было очень много напряжённых моментов. По-другому в поединке с Новаком и быть не могло. Так получилось, что сегодня мы выложились на все сто процентов. Я уверен, что однажды Новак сможет стать чемпионом "Ролан Гаррос". Для меня было большой честью играть сегодня против Новака - моего самого значимого соперника в карьере. Желаю ему всего наилучшего и дальнейших успехов.

Сейчас меня переполняют эмоции. В Австралии я не смог показать свой лучший теннис в финальном матче из-за травмы. Это был тяжёлый эпизод. Для меня было невероятно важно всё-таки выиграть в Париже.

Этот трофей всегда значил для меня очень многое. Огромное спасибо всем, кто ходил на наши матчи эти две недели. "Ролан Гаррос" всегда будет самым главным для меня турниром. Я невероятно рад был сыграть здесь. Большое спасибо всем спонсорам, организаторам соревнований, моей команде. Надеюсь, мы все ещё не раз встретимся здесь", - сказал Надаль в эфире телеканала Eurosport.

gotennis.ru

Автор темы #2

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113
- Рафаэль Надаль: "Ролан Гаррос" всегда будет самым важным для меня турниром

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.