RAMMSTEIN: Больше в России мы не появимся

Автор темы #41

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113
- RAMMSTEIN: Больше в России мы не появимся

Зверев не такой уж идиот,каким хочет казаться.
А я и не считаю его идиотом. Я смотрел с ним по мтв какойто реалити-шоу(ну там просто с камерой за ним ходили и показывали как живет , работает, с кем общается, как сына воспитывает и тп) и очень здравый образ мыслей у чувака. И прям такие хорошие мужские принципы у него, самоирония присутствует, не ссыкун...
Так что я наоборот Зверева уважаю.
зы а Расторгуев для меня так. Певец ртом в гимнастерке.

Последнее редактирование:
Автор темы #42

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Шойгу тоже ни дня в армии не служил,в МЧС сделал говолокружительную карьеру-из лейтенанта запаса-замполита за пару лет стал генералом. Но,по моему,это тот случай,когда человек не зря ест хлеб ,будучи министром обороны. Хотя раньше мне как-то непонятно было его стремление к мишуре-золотым погонам,наградам...
хз там не все однозначно. Пожарники его во всяком случае сильно не любят. Он там наворотил какихто делов. Поинтересуйся у когото из них при случае, я просто не в курсе в чем там суть.

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

хз там не все однозначно. Пожарники его во всяком случае сильно не любят. Он там наворотил какихто делов. Поинтересуйся у когото из них при случае, я просто не в курсе в чем там суть.
Он очень требовательный.
Будучи министром МЧС он пожарных обделил,у них осталось все,как и до него,а МЧСовцам очень много привилегий дал.
Пожарные вошли в структуру МЧС из МВД,у них нет такого роста званий,как у "основного"МЧС.
У нас в городе управление МЧС-в центре,пожарные на окраине города.
Пожарные недолюбливают МЧС ,ведь у них мало что изменилось,хотя ведомство одно.
В армии РФ оперативно – тактическим объединением в 38 000 человек командует генерал-майор. А в МЧС 19 500 солдатами командует генерал армии, и 122 генерала чинами пониже (9 генерал-полковников, 33 генерал-лейтенанта, 76 генерал-майоров и 4 контр-адмирала). Если сравнить эту ситуацию, например, с российской армией, то там на 1 000 000 военнослужащих приходится около 890 генералов.Это -сомнительная заслуга Шойгу.
Но в целом он добивается поставленных перед ним целей,в ВС РФ его приход в начале в штыки приняли,а сейчас признают изменения в лучшую сторону,и срочники сейчас меньше жалуются,и офицеры говорят об улучшении условий службы,материально-технического обеспечения.

dimanzhiv26

Бывалый
Реакции
175
Баллы
63

И прям такие хорошие мужские принципы у него, самоирония присутствует, не ссыкун...
Так что я наоборот Зверева уважаю.
я видел недавно его.в женских ботинках на высокой платформе,напомаженное лицо,шмотки гейские,но шел с какой-то молодой симпотной телкой,а народ вокруг угарал с его прикида.

YaroslaB

Новичок
Реакции
0
Баллы
1

я видел недавно его.в женских ботинках на высокой платформе,напомаженное лицо,шмотки гейские,но шел с какой-то молодой симпотной телкой,а народ вокруг угарал с его прикида.
Мода сейчас беспощадная, особенно к звездам:df:

Galvas

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
Да жаль_круто сходить на концерт у меня очь тащится

Melnik

Обитатель
Реакции
2
Баллы
8
Welcome to Украина!!!

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу