раш на фтп

Автор темы #1

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
да-да, ужасть форума решил быть чемто полезен))
короче суть вот в чем: решил я тут освоить фтп (в айпокере дела пошли скудно, временно не играю тама, залил3/4 от бр), зарегил акк от форума на жену и в первом же фри взял второе место. но суть не в этом, а в том, что регулярно всплывает окно типа: мы заплатим вам деньги если вы попробуете нише новшество-раш покер. условия были следующие: за набор 10 очков в раше-5 долл на счет. короче, не буду обрисовывать подробностей, отыграл 10 очков моментом, тут же пришли деньги. тут у меня решилась проблема с рейкбеком на моем акке-пришло с сапорта подтверждение, и каково было мое удивление, когда открыв свой акк, я увидел тоже предложение, но набить надо уже 50 очков, и получить 25 долл, что тоже было сделанно.
собственно, читающий ща задается вопросом: и чем же этот мудило может быть мне полезен?? а тем, что могу предложить видеозапись безпроигрышной( а если немного поработать мозгами-то ее легко доработать до хорошо плюсовой, но этих ньюансов от меня не увидите, по крайней мере до тех пор, пока я выше лимитом не уйду)) игры в раш на нл5, очень нужной для отбития данного бонус а.
собственно вопрос: есть ли заинтересованные, стоит ли заморачиваться?

Последнее редактирование модератором:

MaxMaster

Banned
Реакции
74
Баллы
0
предлагаешь играть онли карманки на сет велью ? :)

C

CryInMarch

Guest
я заинтересован.
пытаюсь играть все что могу.

Автор темы #4

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
....предлагаешь играть онли карманки на сет велью ? :)

ты считаешь это нулево-слабо плюсовая игра?? попробуй, думаю не долго продержишься))

зы один есть

laivu6

Banned
Реакции
652
Баллы
0
ни разу о таком не слышал

ADDER

Banned
Реакции
469
Баллы
0
....предлагаешь играть онли карманки на сет велью ? :) ты считаешь это нулево-слабо плюсовая игра?? попробуй, думаю не долго продержишься))
Сет майнинг не рулит???!!!Дану нах!

Автор темы #11

вано

Banned
Реакции
105
Баллы
0
да, желающих ноль. усе умные, сами все знають )))

kinnison

New Member
Реакции
143
Баллы
0
запиши тоже самое, но для НЛ10-25 )

C

CityN

Guest
да-да, ужасть форума решил быть чемто полезен))
короче суть вот в чем: решил я тут освоить фтп (в айпокере дела пошли скудно, временно не играю тама, залил3/4 от бр), зарегил акк от форума на жену и в первом же фри взял второе место. но суть не в этом, а в том, что регулярно всплывает окно типа: мы заплатим вам деньги если вы попробуете нише новшество-раш покер. условия были следующие: за набор 10 очков в раше-5 долл на счет. короче, не буду обрисовывать подробностей, отыграл 10 очков моментом, тут же пришли деньги. тут у меня решилась проблема с рейкбеком на моем акке-пришло с сапорта подтверждение, и каково было мое удивление, когда открыв свой акк, я увидел тоже предложение, но набить надо уже 50 очков, и получить 25 долл, что тоже было сделанно.
собственно, читающий ща задается вопросом: и чем же этот мудило может быть мне полезен?? а тем, что могу предложить видеозапись безпроигрышной( а если немного поработать мозгами-то ее легко доработать до хорошо плюсовой, но этих ньюансов от меня не увидите, по крайней мере до тех пор, пока я выше лимитом не уйду)) игры в раш на нл5, очень нужной для отбития данного бонус а.
собственно вопрос: есть ли заинтересованные, стоит ли заморачиваться?
Конечно есть! Кто откажется от бесплатной стратегии? Тем более если автор гарантирует что она беспроигрышна!

Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.