Раш покер на ФТП, дистанция в этой дисциплине.

Автор темы #1

Ypia4ka

New Member
Реакции
54
Баллы
0
Весь апрель играл в Адреналин раш/раш, в том числе и последний фейловый кеш аут недавно, для истории рук пропилил 40 долларов туда - сюда в раше 10.20 центов.

Вообще изначально депал 10 с вебмани на акк с балансом 180 (наиграл честно)

Короче

Насколько я понял, дистанция работает только на руки которые в данный момент у тебя, и учитывая оппа(оппов), с которым ты выставляешься (вторые и остальные столы в этой дисциплине столы как я понял в расчет не идут)

Кстати видели там Фортунию? Фтп'ешный засланный казачок. 146% инфа, кто с ним катал поймет о чем я.

Допустим у меня JJ.

И даже если в банк войдут четверо, то 4 раза я сливаю (какая-нибудь гнида соберет сет троек, которые чаще всего и ловят сет, необъяснимо но факт)

Допустим проиграл с JJ 4-5+ раз,в следующем выставлении ты 100% выйграешь, неважно что у оппа.

Кто на этот счет думает?

Помойму очень плюсово пару тройку раз выставится на говне, собрав стрит/флеш/неважно, и раза 3 против оппа с биг стеком сбрасывать руки хуже КК (хотя их тоже можно, редкая тварь не поймает туза со своими А2)

В омахе например, что на Фтп или старзах, войдя в пот скажем с АА59

на флопе падает 5 9 J радуга. Опп ставит, какая вероятность что следующей картой будет J ? около 99%.

Спецом смотрел лудоводы ТТР'а на старзах, такая картина.

Вообще можно написать свои наблюдения, так сказать делиться бубном! (или закидать меня пахабными картинками :ukurok2:)

В зум омахе 0.15/0.25 вообще козырная рука где Q9**, приеду домой пороюсь в дедиках накидаю раздачи.

Ведь уже всем известно, что в риггед румах по карте лучше не играть.

Кстати можно замазаться на игру на удвоение по лимитам. Депнул 25 бачей, сел в холдем/омаху 0.25 и так далее по ступенькам. И кто дальше всех пройдет - фриха пасанам.

Последнее редактирование:

mkwan

Member
Реакции
23
Баллы
18
- Раш покер на ФТП, дистанция в этой дисциплине.

ты какого зелья обкурился? Я них*уя не понял о чем ты тут написал...

Должно Повезти

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0

Дистанция всё вернёт, но не нам...

spudert

Banned
Реакции
58
Баллы
0

ты какого зелья обкурился? Я них*уя не понял о чем ты тут написал...
Просто очередной тупой фиш бесится, что его переехали.
Еще такие дауны любят постить типа "укатали тузов" - инфы они всей не пишут по раздаче, но обычно выясняется, что ход раздачи был таким

Holdem 0.25/0.50

Preflop

Player 1 - oR 2$
Player 2 - call 2$
Тупой фиш sb с АsАc (sb - какая разница - нет позиции, есть позиция, пофиг у него же АА, надо заманить всех) complete 1.75
Player 3 (bb) call 1.5$

Flop (pot 8$)

78d9d

Тупой фиш - check
Player 1 bet 5$
Player 2 call 5$
Тупой фиш - call 5 $ (Отлично! надо их заманить и сейчас я кучу денег поимею)
Player 3 - call 5$

Turn (pot 28$)

6d

Тупой фиш (Так, что - то уже мне не нравится доска 6d7d8d9, значит - надо пушить) - allin 43$
Player 3 folds
Player 1 bet call 43$
Player 2 call 43 $

River A

Player 1 shows 10J
Player 2 shows AdQd and wins pot
Player 3 shows AAA and SUCKS

БЛИИИН! ну что за ппц! Ушатали сет! Я проиграл с сетом! Надо всем рассказать, как переехали мой сет!

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.