Раш турниры на ФТП.

Автор темы #1

double_suited

Banned
Реакции
95
Баллы
0
Тк я являюсь ярым противником мтт, ибо считаю их, по праву, лотереей, то естественно в них не играю. Но вот раш турниры это другое дело, теже фишы, теже килополя, но игра мимолетна и резка, как удар серпом по яйцам. Попробовал сыграть один (5.50), вывод - это ппц. Хуже игроков я еще не встречал. Тру стори.

Легко вошел в призы тупо пуша натсы прифлоп и на флопе. Колили со всем. Заколить олл ин на весь стек с Q2 на флопе Q74 радуга для большинства не представляется вобще проблемой. Принять оллин с A4 че за вопрос. Если бы не два переезда от макак, оба закончившихся колесом на ривере, тк фтп помог, навернео бы занес. Первый раз заколили прифлоп оллин с A7 - собрали стрит, второй раз с A4, собрали его же. Херня, прорвемся.

Я че подумал то, когда в конце блайнды уже давят и антешка страшная добавляется, нужно так же скипать столы в поисках монстра или уже начинать разыгрывать всякое говно как в обычных донкаментах?

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
478
Баллы
83
- Раш турниры на ФТП.

концовка играется стандартно - стилы, пуши, трибеты, короче весь арсенал поздней стадии.

s91

New Member
Реакции
258
Баллы
0
- Раш турниры на ФТП.

Считаю, что турниры раш очень неправильно сделали. Можно самому выбирать темп игры. Одну раздачу можно разыграть как за пол секунды, так и нажать кнопку ситаут и смотреть раздачу до конца в течении полной минуты. Особенно это критично прям перед призами.
Так что я против таких турниров.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу