Расскажите о себе

Edik1405

Banned
Реакции
95
Баллы
0
- Расскажите о себе

Привет Зовут Эдик играю только на PS микролимиты от 0,25 до 2,2

• Like
Реакции: TTR

councillor

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
- Расскажите о себе

Привет всем! Меня зовут Виталий, я алкоголик.

А где аплодисменты?!

Cyberra

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
- Расскажите о себе

Меня зовут Алексей,мне 23 года,и я алкоголик =)

• Like
Реакции: TTR

green

New Member
Реакции
58
Баллы
0
- Расскажите о себе

привет, меня зовут Кирилл, я тоже люблю выпить, еще я курю (все, что сухое и горит), мечтаю попробовать мескалин

slon_a

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
- Расскажите о себе

Артем, играю в покер с 2008 года. Начинал как и большинство с полтинника на пс. Через пару месяцев, с переменным успехом бр был залит. Сейчас играю все до нл100. Играл практически во всех покеррумах, больше всего подвел париматч, пол года не мог вывести 500 бачей. Последнее время катаю в омаху. А вообще собирась забросить покер(хотя сам понимаю что это не возможно) и основательно заняться сео, и свалить жить куда-нибудь на море, например в Испанию Малага (предки там уже 10 лет живут):ukurok2:

ivi

Обитатель
Реакции
5
Баллы
8
- Расскажите о себе

Я Тёма! Мне 24 года через месяц 25. .....:facepalm:25..... . Родился и живу в Кировской области. Отец мечтал о том что-бы я пошёл по его стопам.Но я выбрал совсем другое !!! Взял алфавит,закрыл глаза,ткнул ручкой и попал на букву п. Устроился на пилораму и горбатился пару лет на "дядю" потом еще пару лет на "тётю".После сам пробовал открыть ИП , и заниматься лесом, но с мозгами как у меня,и с моим характером это оказалось нелегко. Более того было очень волнительно! Узнай соучредители правду о том как я "вкладывал их деньги в прибыльное в будущем предприятие" ))) на берёзе бы оказался а не на :cover: . Вообще о покере я узнал после игровых автоматов это вообще долгая история,надо будет завести свой блог !!! Играю в сети ipoker. Всё тщетно пытаюсь сорвать джекпот!.........

Gansta56

New Member
Реакции
86
Баллы
0
- Расскажите о себе

Я красафчег,мне 30 ,ипашу в оффе,имею :хороший +,верных друзей,армию врагов,221 ,рендж-спорт,жену красавицу,и через месяц дочку,я пью,дерусь ,слушаю рАп,и не культурно выражаюсь....

il6at

Banned
Реакции
7
Баллы
0
- Расскажите о себе

Ильшат. РОССИЯ. Город-полумлник. Pokerstars. FullTilt. RedStar. Offline.

Max Bourne

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Расскажите о себе

Макс Евин, слесарь-сборщик на предприятии, торгую на CME, играю в покер, увлекаюсь ставками. :cover:

Dima252

Well-Known Member
Реакции
66
Баллы
48
- Расскажите о себе

Меня зовут Дмитрий. Перешел с nl20 на nl2 одновременно с этим перешел с колы на водку. Панически боюсь двухметровых клоунов и да товарищи я алкоголик и лудоман. В данный момент пытаюсь завязать шнурки.

dim13

Обитатель
Реакции
6
Баллы
0
- Расскажите о себе

Привет ребятки!Дима,25,холост!Катаю на старзах снг 0.10 и 0,5 и мтт до 2 уе

pokerigrok

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Расскажите о себе

Я игрок в покер. И лоудман. Наверное... Играю почти каждый день по вечерам, если есть возможность. В плюс. И заканчивать не планирую. Планирую развиваться и дальше, чтобы развиваться играть мало. Нужно тратить много времени на самобучение и анализ игры. Всем удачи. И всем +++++

Fedorova

Новичок
Реакции
6
Баллы
0
- Расскажите о себе

Меня Маша зовут, играть толком особо не умею, играла только без денег, сам процесс поняла, но толком ещё не разбираюсь) ремеслу этому обучаюсь, нравится)

Реакции
93
Баллы
0
- Расскажите о себе

играть не умею. чего и вам советую.леха. минск

CEHbOPTbIKBA

Active Member
Реакции
79
Баллы
28
- Расскажите о себе

Дэнчик, алкаш и лудоман. 33 лвл. Профессиональный инженер по перемещению грузов. Бывший начальника и спец. по госзакупкам (до того как аукциончики стали электронными). Социофоб и социопат. В покер катать перестал, когда понял, что окромя нл100 в упоротом состоянии ничего не вкатывает и не щекочет яички. нл100 щекочет, но опосля сессии приходит осознание того, что зарплата не скоро, а жрать уже нех@й. еще куева куча долгов буржуям, на которые я отвечаю железным марксистским болтом.
Еще я немного ябнутый патриот, вчера выжрал вот такую хрень (см. фото). Типо Няш-Мяш-Крым-Наш
Сегодня полируюсь пивком и пойду через пару минут катать в игровом.
Пысы. курил с 16 лет. Бросил полтора года назад резко. Т.е. без колес, пластырей, легкого уменьшения итд. просто взял и бросил

Вложения

Последнее редактирование:

maktvistBrB

Обитатель
Реакции
5
Баллы
0
- Расскажите о себе

Макс 23 года . Играю в онлайн и офлайн покер. Люблю покатать в League of Legends, а так по жизни я никто.
В свое время играл часто в КС 1.6 и еще чаще лупил хетшоти ТТР'у пока он не купил девайсы после чего начал наказывать меня. После этого не играю больше в кс. rip

workyl

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Расскажите о себе

Игорь. 49 лет. Живу в Латвии. Работаю пожарным , через месяц на пенсию. Играю NL2-NL5 ,SNG HA и 1стол 6max наPS,FT,888.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу