Расскажите про кроссфит

Автор темы #1

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48
Кто - нибудь занимается? Популярная тема в Мск сейчас, хочу записаться, но смущает то, что там дофига всякой штанги и получается это тяжелая атлетика какая - то упрощенная? Мне это не нравится, потому что позвоночник от всего этого высыпается. Как вы относитесь к кроссфиту? и вообще какие есть альтернативные секции для развития физического?

griffith

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
- Расскажите про кроссфит

Позвоночник высыпается от поднятия больших весов при неправильной технике. В кроссфите нету больших весов.
Кроссфит это наверное лучший в настоящее функциональный тренинг. Но не жди что ты там сразу обрастешь мышцами, кроссфит немного не для этого. А так, физуху там конечно поднимешь очень даже. Однако учти, что там поначалу будет очень тяжело

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63

Тоже думаю заняться, ибо тяжелая кача, теперь не для меня, Планируяю начать дома, есть турник, гантели, брусья и лень:ukurok2:

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Думаю для кроссфита нужно поболее энергозатрат и упорства, чем в зал ходить и железо тягать. Да база нужна.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Там может сердце посыпаться, а не позвоночник

Автор темы #8

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

Скажи сначала , чего ты хочешь добиться.
Физической активности в жизни мало, хочу ее повысить, чтобы кровь гонялась по организму, ну и чтобы польза была от занятий, профессионалом становиться не хочу естественно, просто фо фан. Ну и тело подтянутое чтобы было. Пока выбираю между просто залом, кроссфитом, какой нить ММА, БОКСОМ и тд.

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Физической активности в жизни мало, хочу ее повысить, чтобы кровь гонялась по организму, ну и чтобы польза была от занятий, профессионалом становиться не хочу естественно, просто фо фан. Ну и тело подтянутое чтобы было. Пока выбираю между просто залом, кроссфитом, какой нить ММА, БОКСОМ и тд.
Бассейн - лучший вариант. Польза всему организму, вреда нет вообще (только если воды с хлоркой наглотаешься. Если все же тянет на боевые искусства, но без жести - попробуй айкидо.

Автор темы #13

NeverWinter

Теребонька
Реакции
64
Баллы
48

Бассейн - лучший вариант. Польза всему организму, вреда нет вообще (только если воды с хлоркой наглотаешься. Если все же тянет на боевые искусства, но без жести - попробуй айкидо.
А разве в бассейне нельзя заболеть чем - то , в этой воде же все плавают? только без шуток скажи

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

А разве в бассейне нельзя заболеть чем - то , в этой воде же все плавают? только без шуток скажи
там ещё работники бассейна по ночам в нём трахаются, смотри воды не наглотайся, а то совсем беременным станешь :redlol:

а если без шуток, то хер знает как ты вообще дожил до такого возраста, если всего боишься.
бассейн норма, ещё очень полезны беговые лыжи по лесу, я вот как раз сейчас поиском новых лыж занимаюсь, очень классное занятие скажу и сильно поднимает тонус организма и настроение, не говоря о пользе для здоровья, а лучше всё совмещать в меру. Силовые с кардио! Что больше нравится и для чего тебе это нужно, на то и делай основной упор.

griffith

Новичок
Реакции
0
Баллы
0

иди на ММА и не ссы! :ay:

HaemHuk

Бывалый
Реакции
137
Баллы
63

Во всех бассейнах есть, во-первых, постоянная циркуляция воды. Во-вторых, всякие добавки типа хлора, которые всю бяку убивают. Вот если голову после бассейна не высушишь и на улицу выйдешь - тогда действительно есть шанс заболеть.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу