Разговор за Россию, мои мысли.

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83
- Разговор за Россию, мои мысли.

...так как мыслей в голове сотни по данным проблемам...
Это не мысли, эта ода Путину и нынешней власти.

Я каждый день по телеку и в России и Беларуси уже лет 15 слышу от президентов, депутатов, чинуш только одно: мы должны, мы должны, мы должны... Так, сцуко, делайте, а не обещайте. Я то плачу налоги, покупаю товар - и снова плачу налоги. А для меня что? Почему я не только должен, но и делаю, а они всё время только должны???

А насчёт чинвоников, они получают за это свои бабки, чтобы сидеть до 12 сутками в своём кабинете и подписывать кипы бумаг. Когда работал у себя в городе в администрации, каждый год увольняли то начальника отдела образования, то отдела культуры за то, что один при покупке для школы компов сэкономил для себя половину суммы, а второй покупал аппаратуру для Дома Культуры и на заявленные, грубо говоря, 20000 купил б/у аппараты за 10000.

Понятно, что живём не в полном ещё говне (но до него недалеко), но не нужно так упорото хвалить Путина, а то это смахивает не на "умные мысли", а на "конкретный идиотизм".

Nikolaich

Royal
Реакции
428
Баллы
83

как раз таки сажают, ты попробуй выйти на одиночный пикет, на который ты имеешь право и тебя быстренько загребут. У нас живут не по законам а по понятиям, кто-то говорит что вот мы в 90-ые жили намного хуже, просто тогда бандиты были на виду а сейчас сидят в кожаных креслах и в кабинетах
не надо ля-ля!
я в прошлом году видел в людном месте мужика с плакатом "Путин, ты предал Донбасс!" в качестве одиночного пикета, так его никто не тронул, мент один рядом постоял, по рации с кем-то посовещался, да и отвалил...

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Пожалуй, оставлю это здесь :bv:
[youtube]vq2VcQ5a9OE[/youtube]

Реакции
649
Баллы
113

У лудомана всегда кто то виноват,ГСЧ,казина,Путин...Но то что он фасует икру баклажанную заморскую хоть и с болтами,уже прогресс,хоть и не получает за это 450К :jew:

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Одного России не хватает для порядка везде и во все стороны- это введение Смертной казни!

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

У лудомана всегда кто то виноват,ГСЧ,казина,Путин...Но то что он фасует икру баклажанную заморскую хоть и с болтами,уже прогресс,хоть и не получает за это 450К
Да не,Путин не виноват,он молодец.Россия процветает,в Москве всем хватит работы охранниками,кладовщиками,грузчиками,менеджерами.Рождаемость растёт благодаря Путину,так что мы скоро перестанем замечать,что подростки мрут как мухи.Всё в стране отлично,это так мне взгрустнулось,полудоманить просто не на что.

bonuscake

Обитатель
Реакции
17
Баллы
16

Одного России не хватает для порядка везде и во все стороны- это введение Смертной казни!
лол, у нас и так просто ни за что могут посадить любого, даже за сраный лайк в соц. сетях, а ты еще смертную казнь хочешь:bm: Еще предложи за лудоманию руку отрубать или в ссылку в сибирь отправлять :bv:
Такое чувство, что бОльшая часть людей в стране - самомазохисты. Чем больше власть их будет е**ть - тем лучше. Наследие совков :bs:

dem68

Banned
Реакции
20
Баллы
0

Сразу лопаешься, как мыльный пузырь,не паникуй так сразу, а просто задумайся, Потомок носков!:bq:

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

Сейчас вообще не сажают,если деньги есть.Избиваешь человека,потом идёшь к нему ,просишь прощения,даёшь денег ,он на суде не имеет к тебе претензий,мировое соглашение и ты свободен.
"заключение мирового соглашения возможно лишь по уголовным делам небольшой и средней тяжести. А также по гражданским делам"

Еще предложи за лудоманию руку отрубать или в ссылку в сибирь отправлять
хорошее предложение,кстати:az:

Chernukha.s

New Member
Реакции
35
Баллы
0

Нужна направляющая идеология на которую все граждане должны равняться. Все нормы,законы, правила также должны подчиняться идеологии. Тогда в стране будет порядок. И сразу будет понятно кого из чиновников гнать взашей , а именно тех которые отклоняются от государственной идеологии. Тут только одна загвоздка есть нужно выбрать правильную идеологию.
Но тот факт что в нашей конституции идеология запрещена меня очень удручает. Тк без общей идеологии демократия не работает нигде.

Реакции
80
Баллы
0

Сейчас вообще не сажают,если деньги есть.Избиваешь человека,потом идёшь к нему ,просишь прощения,даёшь денег ,он на суде не имеет к тебе претензий,мировое соглашение и ты свободен.
"заключение мирового соглашения возможно лишь по уголовным делам небольшой и средней тяжести. А также по гражданским делам"

хорошее предложение,кстати:az:
Ты думаешь 20 лет назад было по другому?)))

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Бармалей, сразу видно человек с богатым жизненным опытом и видит проблему изнутри. И в его посте каждый увидел то что хотел увидеть. Кто то увидел оду Путину, кто то другую сторону медали.
Меня всегда умиляют такие разговоры типо власть виновата, делайте раз обещали, да что за хрень я бедный и несчастный из-за того что власть хреновая.

"Причину своих проблем в себе надо искать, тогда и проблем будет меньше" В.П. Говоров к/ф "Адвокат"

Все верно написано, я тоже знаком со многими людьми работающими чиновниками. Мой лучший друг ушел из этой работы, потому что это реально адский труд, за который не знаю как в России, а у нас платят сущие копейки. Для уточнения: он был начальником образования в одном из областных городов.
И про ушлых подрядчиков все верно, и про халатность на рабочих местах. И много еще и много чего.

Как в России так и у нас в Беларуси есть такая традиция во всех своих бедах винить президента:
- Дорога с ямами от этот Лукашенко
- сосед громко песни орет, млять куда смотрит Лукашенко что это такое
- на улице валяется фантик от конфет, совсем наш президент расслабился никуда не смотрит.

Президент любой страны - это не Бог, он не может всего знать и видеть, и конечно же вина того что есть не на одном человеке висит.
Правильно сказал Стартер - давайте начнем с себя.

И да, еще хотел добавить, было бы желание, можно жить в достатке при любом правительстве. Знал людей, которые и в советские времена были довольно состоятельными (хотя возможности были гораздо скромнее). Крутились кто как мог даже в те времена имея желание. Кто то на север ехал за длинным рублем, кто то на нескольких работах подрабатывал, кто то на даче что то выращивал и продавал да много чего еще. А кто то сидел на кухне и говорил воо машину купил ух наворовал, и исходил желчью от зависти. Так что все зависит от нас самих. Но конечно же проще сидеть на кухне и ныть на правительство, вместо того чтобы пошевелить булками
У меня все спасибо за внимание)

brbrbr

Well-Known Member
Реакции
37
Баллы
48

Бармалей, сразу видно человек с богатым жизненным опытом и видит проблему изнутри. И в его посте каждый увидел то что хотел увидеть. Кто то увидел оду Путину, кто то другую сторону медали.
Меня всегда умиляют такие разговоры типо власть виновата, делайте раз обещали, да что за хрень я бедный и несчастный из-за того что власть хреновая.

"Причину своих проблем в себе надо искать, тогда и проблем будет меньше" В.П. Говоров к/ф "Адвокат"

Все верно написано, я тоже знаком со многими людьми работающими чиновниками. Мой лучший друг ушел из этой работы, потому что это реально адский труд, за который не знаю как в России, а у нас платят сущие копейки. Для уточнения: он был начальником образования в одном из областных городов.
И про ушлых подрядчиков все верно, и про халатность на рабочих местах. И много еще и много чего.

Как в России так и у нас в Беларуси есть такая традиция во всех своих бедах винить президента:
- Дорога с ямами от этот Лукашенко
- сосед громко песни орет, млять куда смотрит Лукашенко что это такое
- на улице валяется фантик от конфет, совсем наш президент расслабился никуда не смотрит.

Президент любой страны - это не Бог, он не может всего знать и видеть, и конечно же вина того что есть не на одном человеке висит.
Правильно сказал Стартер - давайте начнем с себя.

И да, еще хотел добавить, было бы желание, можно жить в достатке при любом правительстве. Знал людей, которые и в советские времена были довольно состоятельными (хотя возможности были гораздо скромнее). Крутились кто как мог даже в те времена имея желание. Кто то на север ехал за длинным рублем, кто то на нескольких работах подрабатывал, кто то на даче что то выращивал и продавал да много чего еще. А кто то сидел на кухне и говорил воо машину купил ух наворовал, и исходил желчью от зависти. Так что все зависит от нас самих. Но конечно же проще сидеть на кухне и ныть на правительство, вместо того чтобы пошевелить булками
У меня все спасибо за внимание)
ну вот вы с барамалеем два сапога пара. всё,что ты здесь настрочил - бред сумашедшего. абсолютно всё. вы два поехавших.

Последнее редактирование:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Идите вы в пи@ту, я не собираюсь никого убеждать, но приведу пример на близком мне человеке (я уверен таких море). Этот человек честно отработал в суде 30 лет, затем 5 лет в прокуратуре, платил всегда налоги, ни разу не взял бабок, хотя в суде их предлагали очень часто. И что? Чем ему отплатило государство за честный труд? Пенсией в 100 баксов? Да пошло оно в жопу!!! А вы начинайте с себя, посоны, лижите жопы чинушам и правительству. Главное, чтобы ваш рот был сыт, а на других можете насрать! Поэтому вот и не виноваты ни в чём президенты, а виноваты вы, которые живут по принципу "мне хорошо, моим родственникам и друзьям, а остальное - пох". Удачи.

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

Президент любой страны - это не Бог, он не может всего знать и видеть
серьёзно?Ну пусть новости посмотрит.Мы все знаем,а он не знает...

NAPASNIS

Well-Known Member
Реакции
180
Баллы
63

Вообщем просмотрел тему 1 глазом))Все прочитать не смог)))Кароч о политике там и тд не буду начинать))Посоны если вы хотите бороться с системой и у вас недостаточно средств на это,то не покупайте ничего в магазинах,не платите дядям всяким везде и за все)))Имейте все свое и ложите глубоко))

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

ну вот вы с барамалеем два сапога пара. всё,что ты здесь настрочил - бред сумашедшего. абсолютно всё. вы два поехавших.
а поконкретнее можно? Так и я могу сказать все что ты пишешь бред :coolface:
Читая тебя на форуме, я уже понял что властью ты не доволен твое право, я никого не уговариваю ее любить, но винить во всех своих бедах одного единственного человека это как минимум глупо, а как максимум паранойя :bm:

кстати прикольное фото, я тебя таким и представлял)

серьёзно?Ну пусть новости посмотрит.Мы все знаем,а он не знает...
серьёзно? То есть по твоему президент должен знать:
1. Что в доме 18 по ул. В. Пупкина в Мухосранске прорвало трубу, а сантехник запил и людей заливает.
2. В городе N асфальт кладут в снег
3. В деревне Y тракторист Вася перепутал сбудуна и вместо того чтобы убрать урожай вспахал его

Ну да, он же президент должен знать все! :old:
И информацию черпать только из новостей :bm:

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

серьёзно? То есть по твоему президент должен знать: 1. Что в доме 18 по ул. В. Пупкина в Мухосранске прорвало трубу, а сантехник запил и людей заливает. 2. В городе N асфальт кладут в снег 3. В деревне Y тракторист Вася перепутал сбудуна и вместо того чтобы убрать урожай вспахал его
Ты чё придуряешься-то,нахера это знать президенту?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу