Разговор за Россию, мои мысли.

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0
- Разговор за Россию, мои мысли.

Вложения

Betvoy

Banned
Реакции
144
Баллы
0

Вложения

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Вложения

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/7255748" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Реакции
649
Баллы
113

Ну что там,кто нить может по существу продолжить разговор,а то судя по тупым демотиваторам у оппозиции в России шансов вообще нет))).

vertep

Обитатель
Реакции
10
Баллы
18

Ну что там,кто нить может по существу продолжить разговор,а то судя по тупым демотиваторам у оппозиции в России шансов вообще нет))).
По существу перемены только с кровью придут. Пока бог милует, как то малой кровью обходимся!!!

Автор темы #48

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

У одних людей есть планка желаний и какие то моральные критерии, на которых можно и зафиксировать своё благо, а у многих их нет.
Кто хочет в клан масонов, кто то хочет яхту круче всех итд.
Именно эта бесшабашная алчность и процветает у нас в чиновничьем мире.
Вот именно, что у кого-то есть моральные принципы, у кого-то их нет. А учитывая, что власть и деньги разлагают человека, то оставаться неподкупным очень сложно, но таких людей поверьте мне очень много.

Не знаю как сейчас, но пару лет назад был опрос старшеклассников, кто кем хочет стать. И многие заявили политиками. А почему? Мне кажется они в первую очередь видят в данной деятельности много плюсов и роскошную жизнь с личной наживой и лишь во вторую служение Отчизне. И разве такие люди смогут внести вклад в развитие государства?
И многих можно успокоить, получают нормальные бабки только высшие и руководящие должности. Вон Тагерт говорит 450к депутат в Госдуме получает, дак их сколько там человек? А госслужащих мелких и не очень миллион с лишним и зарплаты у них далеки от идеала. При средней по региону тридцать тысяч они и получают тридцать или может чуточку больше-меньше, а украсть могут лишь кипу бумаги А4 и мешок ручек со степлером :redlol:
Кто-то написал, что судья с 30-ти летним стажем получает пенсию 100$ Это шутка такая? У них пенсии громадные, за полтинник точно.

Тут мой посыл только полностью понял Макарена, остальные опять Путина увидели) Вы поймите, от него не всё зависит, он не починит лопнувшую трубу, не сделает капиталку дома и не достроит стадион с детсадом, которые никак сдать в эксплуатацию не могут. Это всё зависит от местных-региональных властей. Которые где-то работают более эффективно, где-то менее, а где-то вообще никак. И чё президент во всём виноват?
Это вам не Швейцария с Австрией, которые можно объехать за один день и всё проконтролировать, а ОДНА ШЕСТАЯ часть суши... плюс там совершенно другие люди, с другим менталитетом, а у нас каждый сам за себя. Да ещё такая пропасть между бедными и богатыми, вот и результат.
Я тут никого не хвалю, однако мы всё же медленно, но поднимаемся с колен. Да, сейчас не лучшие времена в экономике, но государство продолжает выполнять свои обязательства перед гражданами.

И верно заметил Стартер, что прежде всего всё зависит от самого человека. Если вы видите в чиновниках, мэрах, госслужащих всех подряд тунеядцами и казнокрадами (а это не так, большинство выполняют добросовестно свою работу, по мере сил и исходя из бюджета, которого никогда не хватает) и устали работать на дядю,
То открывайте свой собственный небольшой бизнес, развивайте и живите с него и я вас уверяю, это будет сделать гораздо проще, чем эффективно управлять деревней из пары десятков домов.

reado

Обитатель
Реакции
1
Баллы
8

Разговор за Россию...

Бармалей, ты больше самонакруткой занимаешься, чем реальной попыткой чёт понять.

https://www.youtube.com/watch?v=P3JYZBUotA0#t=188

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

остальные опять Путина увидели) Вы поймите, от него не всё зависит
Вот именно,что от него зависит только коррупция,а остальное от него вообще не зависит

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Правители должны не обвинять людей в отсутствии патриотизма, а сделать все от себя зависящее, чтобы они стали патриотами.

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Правители должны не обвинять людей в отсутствии патриотизма, а сделать все от себя зависящее, чтобы они стали патриотами.
Правители Беларуси и России это как раз и сделали, подтверждение тому их рейтинги

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Если каждый начнет с понедельника бросать окурки в урну и будет приучать своих детей так делать, то через 20 лет вырастет поколение которое не будет воровать миллиарды из бюджета

Реакции
649
Баллы
113

У нас настолько проблемное государство,что даже на Украине озаботились проблемами "агрессора":redlol:

urbanjungle

Бывалый
Реакции
272
Баллы
83

Правители Беларуси и России это как раз и сделали, подтверждение тому их рейтинги
Ахахаха... Главное не рейтинги, а уважение народа, людей) Посмотри на рейтинги, допустим, фильмов, и ты увидишь насколько часто говно стоит на первых местах).

Tagert

Well-Known Member
Реакции
274
Баллы
63

Если каждый начнет с понедельника бросать окурки в урну и будет приучать своих детей так делать, то через 20 лет вырастет поколение которое не будет воровать миллиарды из бюджета
или у тебя настолько тонкий юмор или я не знаю что с тобой...

macarena

Well-Known Member
Реакции
101
Баллы
63

Ахахаха... Главное не рейтинги, а уважение народа, людей) Посмотри на рейтинги, допустим, фильмов, и ты увидишь насколько часто говно стоит на первых местах).
10% жителей страны не уважающих своего президента не показатель, показатель 80%, которые его уважают

Фильмы и книги отдельная тема, здесь я с тобой согласен)
Моя мама пошла в магазин дисков купить себе фильм, где-то узнала что вышел хороший (а по рейтингам вообще шикарный) фильм "Остров", купила и на следующий день пошла и попросила поменять диск) Больше на рейтинги не велась а покупала только то что я ей посоветую)

Последнее редактирование:
Реакции
649
Баллы
113

Ахахаха... Главное не рейтинги, а уважение народа, людей) Посмотри на рейтинги, допустим, фильмов,
Зачем мешать всё в кучу?Рейтингами фильмов занимаются определённые агентства и организации,IMDb например,рейтингом президента-другие,рейтингом ресторанов третьи...

...и ты увидишь насколько часто говно стоит на первых местах).
Может ты просто не догоняешь что то?Почему вы уверены что большинство ошибается,а вы нет.Мне вот "Властелин колец" не нравиться,по своим причинам,но я не говорю что он говно,у него армии поклонников и всегда хорошие рейтинги.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу