Разговор за Россию, мои мысли.

Реакции
0
Баллы
0
- Разговор за Россию, мои мысли.

парни давайте разводить хохлосрачь но без перехода на личности) можно ведь говорить о политике не переходя на личности.Насчет потерь повторюсь. да мало приятного. Но пора слазить с нефтяной иглы и лучше это делать сейчас. чем потом. а вот к примеру та же украина без всяких санкций пришла к дефолту. несмотря на все революции гидности патриотизм и сплочение нации.

Реакции
649
Баллы
113

сплочение нации.
сплочение нациков fxd:coolface: по моему майдан окончательно раскоlol нацию.

Тема про Россию,не будем про Украину,там вообще сейчас хрен знает что происходит.

[YOUTUBE]Lt3vfWc9P5s[/YOUTUBE]

Реакции
0
Баллы
0

по моему майдан окончательно раскоlol нацию.
+++ только увы в патриотическом угаре ни тут ни там мало кто замечает. и это очень грустно. А ведь почти у каждого есть друзья родные и по сути желая чего то плохого мы так или иначе желаем своим близким или друзьям живущим там\тут плохого. Так что можно тролить можно смеятся но лучше не переходить на личности и не желать зла кому то по нац признаку. это плохо\глупо.

Ymnik

New Member
Реакции
37
Баллы
0

было уже выше. ни разу не вижу проблем. хоть на НГ год пусть закончится.

запомни одну истину --
Россия - в современном мире , обычная держава среднего уровня без перспектив на что либо большее.
Страна уровня Бразилии , Аргентины или Ирана.
И если эта страна вдруг решила , что может потягаться с кем-то в этом мире - её очень быстро поставят на место, что сейчас и делают. Россия безнадежно отстала во во всех сферах и это уже никак не исправить. Это реалии мира , хочется этого или нет.
В капиталистическом мире вообще шансов у России сохранить свою территорию маловато. Примерно как и у СССР. результат мы знаем. Просто процесс еще не закончился и будет продолжаться и дальше.
Поэтому все эти потуги в виде импортозамещения и прочей лабуды это поток гауна для избирателей, не более.

не может ни одна страна в мире сейчас быть ВНЕ системы. Ни США , ни Китай , ни страны ЕС ни Япония ни вообще кто бы то ни было, а Россия тем более.

Не ну быть конечно может , только за время своей изоляции страна отстанет от остального мира в разы , во всех сферах и уровне жизни.

Россия обречена жить по законам США и это единственный шанс жить.
В принципе можно и очень неплохо жить под их руководством, как и все живут.Поэтому все попытки либо возглавить , либо как-то отделиться утопичны. Это как муравью уйти из муравейника.

indiecc

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

Аххаха. Ты раб.
лучше молчать, чем говорить
тебе уже давно пора замолчать. чем дальше тем смешнее.
Экспертный уровень как обычно выше всяких похвал! Великолепно!
не может ни одна страна в мире сейчас быть ВНЕ системы. Ни США , ни Китай , ни страны ЕС ни Япония ни вообще кто бы то ни было, а Россия тем более.
А кто хочет быть вне системы? Мы что ли санкции вводим? только ответные меры. Россия готова к сотрудничеству со всеми своими партнерами.
Ты сам придумал что мы хотим изолироваться и сам нам доказываешь как это плохо. Очень интересная форма шизофрении у тебя. Сходи к доктору уже)) пусть тебя полечат наконец то))

Последнее редактирование:

indiecc

Обитатель
Реакции
8
Баллы
0

Россия обречена жить по законам США и это единственный шанс жить.
А если нет?
Мир обречена жить по законам Испании и это единственный шанс жить.
Мир обречена жить по законам Великобритании и это единственный шанс жить.
Удачи тебе раб. С твоим интеллектом она тебе точно пригодится.

mobium

New Member
Реакции
72
Баллы
0

Мифические плюсы от санкций это ничто , по сравнению с потерями
Начнем с того , что кто постарше родились под санкциями, у остальных родители всю жизнь под ними были . ибо СССР из под санкций не вылезал .такшто привыкшие.

Единственный период когда не было санкций это
- РФ отдавала долги СССР а президент находился в длительном запое.
- Зарплату задерживали на несколько месяцев
- Во всех сферах в том числе ресурсных сидели буржуйские менеджеры и выводили капиталы.
- Каждый вечер происходили бандитские разборки с убийствами
Зато запад нас "любил" и не было санкций .

187

YDB 26
Реакции
721
Баллы
113

Он мне вот этого нигера из джанго напоминает

Автор темы #132

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Не, ну какие могут быть подтверждения лучше, чем факты, запечатлённые на видео?
Ты говоришь, что я тебя там "закидал" -хотя, на тот момент, 2 всего поставил... Ты хоть что-нибудь сказал по этому поводу? Хрена..
Дак о чём могут сказать твои видео? Таких фактов можно найти в любой стране мира.
У меня другие факты, из жизни, а не Ютуба.
Есть друг зам. прокурора и он мне прямо рассказывал, что коррупционных дел за последние годы стало в РАЗЫ больше. Васильева у всех на слуху, а сотни других помельче воров, которых реально посадили - проходят мимо СМИ.

Ты не понимаешь, что я хочу сказать. Коррупции дофига, спору нет. Но не все чиновники говно.
Это как взять ЕГЭ, вот ты видимо недавно закончил школу и я тебе скажу: да полубому списал или дал взятку. Но это ведь не так?, большинство сдавали экзамены своим умом.
Так и тут, один из девяти берёт и ворует, но остальные то девять выполняют свою работу добросовестно.
Я соглашусь, что в этого одного входят намного больше руководящих работников, чем в другие девять.
Однако под негодование народа подпадают все госслужащие.

Также большинство обывателей думают, что украсть кто при власти (местной, региональной, федеральной) очень легко.
Я заверяю вас, если нет порочного круга силовики-администрация-бизнес, то это сделать капец как сложно.
Например, нашего Главу постоянно проверяли прокурорские и могли они это сделать хоть по обращению гражданина, хоть по любому Постановлению, которых в день подписываются десятки.
В результате Глава ушёл на больничный с проблемами сердца, а перед этим на него прокуратура наложила несколько штрафов (почти в зарплату) по не выполнению сроков.
Да да, у чиновников, как и у силовиков всё упирается в сроки, а чтобы выполнить определённое "дело" всегда имеется зависимость от большого количества лиц и сроки могут легко нарушаться, по независящим от тебя причин, а ответственность вся понятно на ком.

Элементарный пример, даже при строительстве хоть и мега сложного объекта "космодром Восточный" и то были нарушены сроки и умудрились украсть при надзоре от самых высших лиц государства :facepalm: о чём можно говорить на других уровнях.

Воруют в основном с госзакупок или по предварительному сговору, по тем же незаконно предоставленным земельным участкам под строительство и т.д.
А как эту схему остановить? Если в определённом городе идёт замкнутый круг и все греют лапу? Капец, как сложно.
Но повторюсь, борьба ведётся и результат есть. И чиновники далеко не все хапуги, как принято думать и я это знаю не из роликов Ютуба, а из жизненного опыта :bt:

37RU

Один на льдине
Реакции
609
Баллы
113

запомни одну истину --
Россия - в современном мире , обычная держава среднего уровня без перспектив на что либо большее.
Не нужно слова абамы или маккейна за истину выдавать.
Ты еще про бензоколонку забыл сказать.
С Россией вынуждены считаться,и считаются,даже в вашей прессе цитаты выдают:
---------------------------------------
Европе нужны лучшие отношения с Россией, хоть это и не "сексуально", а президент США Барак Обама не имел права говорить, что Российская Федерация – региональная держава.
Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе визита в Германию, сообщает "Украинская правда".
"Нужно приложить все усилия в направлении практических отношений с Россией. Это не сексуально, но так нужно, мы не можем продолжать в таком же духе", -подчеркнул политик.
Вашингтон, по его словам, не может диктовать Евросоюзу, каким образом строить отношения с Российской Федерацией. Он также отметил, что к России "нужно относиться самым серьезным образом".
"Я знаю из разговора с президентом России Владимиром Путиным, что он не принимает фраз вроде той, когда Барак Обама заявил, что Россия – региональная держава. Что это означает? Ты не можешь так говорить о России", - сказал Юнкер.
--------------------------------------------
Не нужно подхватывать и тиражировать высказывания ниггера-людоеда,откровенно слабого президента и выдавать их за истину.
У меня сейчас просто нет настроения ,а то я бы тебе выдал в ответ на почерпнутую тобой из укроСМИ истину,(см.выше),что бы ты запомнил еще одну,сформулированную мной истину--
Украина - в современном мире , необычная держава.......
Дальше не хочется разворачивать,и так вас уже все открыто пинать начали,ноги вытирают,даже новые хозяева.

Реакции
0
Баллы
0

Единственный период когда не было санкций это
- РФ отдавала долги СССР а президент находился в длительном запое.
- Зарплату задерживали на несколько месяцев
- Во всех сферах в том числе ресурсных сидели буржуйские менеджеры и выводили капиталы.
- Каждый вечер происходили бандитские разборки с убийствами
Зато запад нас "любил" и не было санкций .
именно, россию любят когда стоим раком. когда население уменьшается и т.д

Реакции
0
Баллы
0

и пара слов о чиновниках....
Служащие должны быть лояльны органу, в котором они работают. Заместитель министра экономического развития Сергей Беляков в Facebook рассказал в августе этого года о том, что ему стыдно за решение о заморозке накопительной части пенсии. На следующий день его уволили. «А именно — в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности (пункт 10 части 1 статьи 17 Федерального закона)».

Чиновник объяснил свою позицию: "Стыдно по следующим причинам: оно (решение. — Прим. NEWSru.com) вредное для экономики (если это вообще аргумент); озвученное объяснение означает по сути отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 году; мы всем обещали, что заморозка распространится только на 2014 год".

"Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем, и за то, что мы не дорожим своим словом", — добавил он. Позже замминистра подчеркнул, что это его личное мнение. Заметим, что Белякова фактически "предупредила" о возможных последствиях пресс-секретарь премьер-министра Дмитрия Медведева Наталья Тимакова.

"Сергей, правительство — это коллективная ответственность. Если очень стыдно — вы знаете, что делать. Если терпимо — вы сделали все, что смогли, принято политическое решение. Теперь надо исполнять", — написала Тимакова. Правда, ее комментарии вскоре исчезли.
Так что да воруют да мудаки но далеко не все.

Последнее редактирование:
Реакции
0
Баллы
0

По поводу воровства ... воровали с незапамятных времен. Тот же петр 1 сажал на дыбу и вешал бояр и прочих кознокрадов. Но вот меньшикова. своего друга и приближенного - не трогал. сколько бы тот не воровал. Люди знали тогда что их посадят на кол. меньше ли воровали? нет ... Так что воровство это увы в какой то мере менталитет и эту национальную черту нужно искоренять сотни и сотни лет. увы

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу