Размер ставки\Коэффициент\Банкролл

Автор темы #1

Dnl1989

Обитатель
Реакции
0
Баллы
6
Призываю опытных бетеров поделиться информацией о зависимости размера ставки (в %) от коэффициента на событие и банкролла.

Panpro

Well-Known Member
Реакции
112
Баллы
63
- Размер ставки\Коэффициент\Банкролл

Ставь полным банком всегда, событий 20 угадаешь и ты в дамках.:bp: а так в зависимости от банка твоего 2-3%

Van Gerwen

Обитатель
Реакции
25
Баллы
28

Я вот играю фиксированным процентом то банка 5%, кэфы в основном 4-5, также матчей в день 4-5. Все ставки идут на роспись тоталов и фор, виды спорта: хоккей и футбол(для хоккея тм 3.5, тб7.5, форы -2 или -2.5, футбола тм1.5, тб 3.5 или 4.5). Играя по такой стратегии очень важно хорошо разбираться в данном виде спорта и выбирать подходящие матчи. Вот моя статистика за последние 4 месяца:
ноябрь: +217,8% ставок 81
декабрь: -34,4% ставок 19 (перед новым годом решил немного отдохнуть)
январь: +109,3% ставок 137
февраль: +31.9% ставок 64 (месяц продолжается)
Перепробовал много стратегий пока остановился на этой.

Последнее редактирование:

shnicel

Новичок
Реакции
3
Баллы
0

Одно время играл по стратегии полного банка:депал сотку и раскручивал её ставя всегда на все,на одинарах и мелких(2-3)события экспрессах.Когда сумма становилась 'интерессной' выводил оставляя опять сотку.Но как и у каждой системы есть плюсы и минусы.Меня обычно губила жадность.А так если останавливаться на более менее достойной сумме вполне играбельная система.

sanders

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

Так жадность и есть одной из основных причин потери банка. А можно более подробно узнать о вашей стратегии игры?

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

5% от банка нужно играть (и ставить только по чуйке)

Sumo

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

5% от банка нужно играть
на такую стратегию как правило терпения не хватает многим, как и мне)
А на все подряд ставить нет желания, тем более когда команды в первый раз слышишь и не следишь вообще,
поэтому 20-30% вкладываешь в событие которое будешь смотреть или на игру топовой команды. Этот вариант стандартный, особенно для новичков, как правило приведет только к провалу.

DePeBo

Каппер
Реакции
817
Баллы
113

терпение и правильность выбора одно из главных для достижений (успеха)

Sumo

Обитатель
Реакции
7
Баллы
0

Кто то делился таким подходом: бралось на обдумывание ставки ровно 10 секунд,
типо в психологии есть факт, что самое верное решение бывает правильным в первые несколько секунд, а потом начинаешь путаться. И то что первое в голову пришло выбираешь, на дистанции из 100 событий выигрыш будет.
Вообще нет такой стратегии которая подходила бы для всех. У меня верняк с прогнозом получается когда читаю спорт сайты, анонсы, статьи и какое нибудь матч/событие из любого вида спорта, попадется на глаза как бы случайно, и все это верняк, как озарение находит. Вот так все не просто ребята))

sanders

Новичок
Реакции
1
Баллы
0

бралось на обдумывание ставки ровно 10 секунд,
И как успехи по этой интуитивной стратегии)) Сдается мне, что у ее автора депозит очень быстро слился)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу