Разобраться в правилах игры покер

Автор темы #1

серёженька 2

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8
Вообщем играем кэш, буду по именам раздает каждый по кругу, Юра начинает раздавать ,(блаинды 5-10 руб) Леша пас, Гриша пас, я пас Саша рейз 1000 руб, Юра показывает свои карты Леше и говорит давай по 500 р зайдем вдвоем на колл, Саша говорит что против но они заходят в складчину! Юра открывает флоп :8s::qd::4h: ,Саша говорит оли-нн! и двигает 2800р, Юра предлагает Леше по 1400р скинуться для колла,Леша соглашается-Саша говорит что против такой фигни, Юра не слушая его открывает терном :kd: и ривером:6c: на вскрытии у Саши карманка валетов, у Юры марьяж-дама король! Саша кричит что раздача не считается,Юра говорит зачем ты тогда выдвинул олл-ин?
довод Юры- не хотел бы играть Саша остановил бы игру а не двигал фишки!
довод Саши-, Леша видел свои карты и после этого видя карты Юры решил войти с ним в долю и Саша всегда озвучивал требование не играть на одну руку!
рассудите кто прав?

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0
- Разобраться в правилах игры покер

Саша говорит что против такой фигни, Юра не слушая его открывает терном и ривером - Саша прав. Саша был против, а вы его не послушали. Гоните бабки Саше+ то что он выиграл до после флопа.
Че за рейзы такие при блайндах 5/10 на 1 к рублей. И че за колы с KQ?)

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

А где играете, можно с вами?

Автор темы #4

серёженька 2

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8

Саша говорит что против такой фигни, Юра не слушая его открывает терном и ривером - Саша прав. Саша был против, а вы его не послушали. Гоните бабки Саше+ то что он выиграл до после флопа.
Че за рейзы такие при блайндах 5/10 на 1 к рублей. И че за колы с KQ?)
уже 7 утра юра в плюсе саша в замазке и все выпимши

• Like
Реакции: 37RU

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

играйте так. чтобы выпившими не убить кого-то) а лучше за все разыгранные бабки купите еще бухла и дальше бухайте.

Barmaley

Бывалый
Реакции
851
Баллы
113

Юра начинает раздавать ,(блаинды 5-10 руб) Леша пас, Гриша пас, я пас Саша рейз 1000 руб
:redlol: блайнды походу формальность) Ловишь более менее нормальную карту и рейзишь как сумасшедший, а другой точно также коллирует. Для вальтов мега тупой-большой рейз, хотя коллить с kq не менее отчаянно))
Тем и отличаются любители от профессионалов, первые всегда играют по карте, вторые по сопернику с позицией.

Если продолжали играть, значит всех всё устраивало и выиграй Саша грэй рейз и дальнейший олл-ин, то вопросов бы не возникло. Пусть платит и не тильтует.

ГолубойКит

Обитатель
Реакции
9
Баллы
0

Как и у всех. Первый рза когда я только познакомился с покером и в первой игре. Меня набухали. И предложили играть с закрытыми картами. И почему-то не видя карты, и опп не видел их, я все время попадался то на фул то на каре и т.д

Koluk

Админ
SHERIFF
Реакции
477
Баллы
83

по хорошему, если Саша был против, то должны были остановить игру. Ну а раз открыли флоп и закрыли олл-ин, Саша проиграл и должен заплатить.

lodochkin

Бывалый
Реакции
231
Баллы
63

Признавайтесь кто сколько выпил?

Автор темы #11

серёженька 2

Обитатель
Реакции
6
Баллы
8

пока ситуацию попытался я развести так- банк поделили Юра и Саша, до пятницы, а в пятницу соберем мнение других игроков! мое мнение что Саша не прав (хоть и мой друг), потому что выставил олинн!

ArtemAxe

Обитатель
Реакции
16
Баллы
18

Нефиг пару валетов слоуплеить, тут изи префлоп олл-ин в 380 бб :ninjat:

merkul55

Бывалый
Реакции
129
Баллы
43

это нужно было перед игрой оговаривать.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Сверху Снизу