Разочарование в Покер румах!

• Автор темы Макс
  • Дата начала

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83
- Разочерование в Покер румах!

далеко не факт

niikii1979

Banned
Реакции
60
Баллы
0

LoL
просто жестокий бэд бит.
выставится с 99% эквити гуд гейм.
а если бы ты поставил на флопе, то опп бы сбросил свои десятки
процентов на 70%
вопщем не правельно сыграл
также согласен что это на 10% бед пит

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
- Разочарование в Покер румах!

ОПАСНО НАХ
тут лучше вообше ни с кем не связываться а то по понятиям пустят ХД

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

ОПАСНО НАХ
тут лучше вообше ни с кем не связываться а то по понятиям пустят ХД
Всё подкручено, это долбанное ГСЧ!!!! Фишарам всегда доезжает!!!))))

StaaL

Бывалый
Реакции
404
Баллы
0

РАЗВЕ РЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ КРУПНОГО БАНКА С СЕТОМ ВАЛЬТОВ И ПАЛОГАЯ ЧТО У СОПЕРНИКА НАТСОВЫЙ СТРИТ С AQ ! НЕРЕАЛЬНО!!!! ДАК ВОТ ФИШКИ КАК МАСЛО ТАЯТ НА ПОКЕР РУМАХ ЗАБИРАЯ РЕQК ОНИ ТУПА ХОДЯТ ТУДА СЮДА!!! РУМЫ НАСТРОЕНЫ ТАК ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ХОДИЛИ ТУДА СУДА ДАВАЯ ИГРОКУ СИЛЬНЫЕ КОМБИНАЦИИ НО У КОГОТО ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ И ПРОСТО ПЕРВОМУ ИГРОКУ НЕРЕАЛЬНО СКИНУТЬ КАРТЫ ВОТ тАК ВСЕ УСТРОЕНО!!!! ПОДНЯЛ 20 БАКСОВ ЗА 5 ЧАСОА А ПОТОМ КАК ОБРЕЗАЛО и ПОШЛИ НЕРЕАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ КОГДА НЕВОЗМОЖО СКИНУТЬ И ВСЕ В ИТОГЕ СЛИВАЕШ...
дада, хлеб с маслом, мы помним :))

RaS13

NF One Love
Реакции
390
Баллы
83

хахаха

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Я так и не пойму тебя niikii в чем тут не правильная игра!???
Ты дал поймать ему сет ТТТ против твоих QQQ.Это отлично!!! И надо радоваться, что он пошел в алл ин! Ведь на дистанции, берем 100 таких противостояний.98% твоих побед и 2% его.Считаем,ты говорил про свой стек в 30$, 30*98-30*2=2880$.Неплохая сумма выходит! А выбил бы его выиграл бы сколько там...2$??? 2*100=200$...2880-200=2680$> твоя прибыль на дистанции. Мало того, я считаю, что даже неправильно думать, что сыграл не правильно...т.к.это "минусовые думы" под влиянием переезда.Как то так!

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

Макс, тебе для начала надо успокоиться и понять.1.Постоянно везти не может только тебе.2.Те игроки, которые не по шансам тянут свои дро и овер карты проигрывают тебе на дистанции, главное под них подстроиться и наказывать.И главное, чтобы переезды никак не сказывались на формировании стиля твоей игры!
Я когда начинал играть, то рейзы против себя воспринимал, как личное оскорбление...lol...а переезды...все кончено!смысл игры? все уроды! гсч??? и т. д.Почитал литературу, посмотрел видео( такие же переезды в оффлайне, даже на чемпионатах мира за финалкой).Стал спокойно относиться , как к части игры.А ведь покер это чудо!!! модель жизни! И переездов стало меньше.Думал, что избавился от этого.Угу!Вся прошлая неделя ни одних призовых в турнирах(я играю МТТ и СНГ).Нет захода стоящих карманок, нет попаданий во флоп, сплошные переезды и т.д. А мозг то он хитер, причину начинает искать! Конечно ГСЧ !!! Я даже письмо отправил, в службу поддержки Покерстарз."Так мол и так.сплошные переезды, смысл играть? "Не ответили.Сам успокоился.Вчера выиграл 5 турниров.Банкрол пополнился на 70$.Главное в полосы невезения, не тильтовать, а отвлечься.И понять, что все в твоих руках! Мы ведь не нефтяные магнаты которые могут себе позволить в период тильта спустить весь свой банкрол.А его надо беречь, бережно выращивать...как любимый цветок!!!

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Автор. ищи утешение в шахматах, там нету удачи и гсч...

пьер

Обитатель
Реакции
44
Баллы
0

РАЗВЕ РЕАЛЬНО ВЫЙТИ ИЗ КРУПНОГО БАНКА С СЕТОМ ВАЛЬТОВ И ПАЛОГАЯ ЧТО У СОПЕРНИКА НАТСОВЫЙ СТРИТ С AQ ! НЕРЕАЛЬНО!!!!
Смотря сколько туда нужно доложить!!!Если полбанка??? А если 1/20 кол.
Я не раз скидывал АА, КК, JJ, TT если на доске, например JT982, и это нормально.Это на ривере.На терне есть( 9 аутов + J) вероятность повтора карты и образования фулл-хауза.

Автор темы #32
М

Макс

Guest

Рообби уже испугался тебя и спрятался! тебя же все боятся ууу какой у нас герой!

Hymen

Banned
Реакции
18
Баллы
0

за месяц нормальный выигрышем считается 15-30 би рабочего лимита
подскажите,а для СНГ турниров за месяц нормальным выигрышем считается сколько байинов?

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

Рообби уже испугался тебя и спрятался! тебя же все боятся ууу какой у нас герой!
ебать мой ржавый значок шерифа, ты приводишь чудеса дедукции

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Я считаю нормальным рои 5% нормальным. А там дальше все зависит от обьема.

Hymen

Banned
Реакции
18
Баллы
0

Я считаю нормальным рои 5% нормальным. А там дальше все зависит от обьема.
правильно ли я понял: если я собираюсь сыграть 100 турниров с бай-ионом $3.40 с ROI 5%,то за вложенные 340$ я получу 357$, т.е. "чистых" 17 $ ? как то это мало за такое количество турниров....:bw:

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Если играешь одновременно 1-4 сита, то рои конечно нормальный должен быть больше. Я написал для себя, я играю сотню турниров в день в среднем. Есть формула для расчета рои: сумма выигрыша/(кол-во турниров*байин)-1

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

Столкновение Фила Айви и Патрика Антониуса)))

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #40
М

Макс

Guest

AA против 22!)))))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.