Разочарование в Покер румах!

• Автор темы Макс
  • Дата начала

MaxGold

Well-Known Member
Реакции
91
Баллы
48
- Разочарование в Покер румах!

Макс, тебе для начала надо успокоиться и понять.1.Постоянно везти не может только тебе.2.Те игроки, которые не по шансам тянут свои дро и овер карты проигрывают тебе на дистанции, главное под них подстроиться и наказывать.И главное, чтобы переезды никак не сказывались на формировании стиля твоей игры!
Я когда начинал играть, то рейзы против себя воспринимал, как личное оскорбление...lol...а переезды...все кончено!смысл игры? все уроды! гсч??? и т. д.Почитал литературу, посмотрел видео( такие же переезды в оффлайне, даже на чемпионатах мира за финалкой).Стал спокойно относиться , как к части игры.А ведь покер это чудо!!! модель жизни! И переездов стало меньше.Думал, что избавился от этого.Угу!Вся прошлая неделя ни одних призовых в турнирах(я играю МТТ и СНГ).Нет захода стоящих карманок, нет попаданий во флоп, сплошные переезды и т.д. А мозг то он хитер, причину начинает искать! Конечно ГСЧ !!! Я даже письмо отправил, в службу поддержки Покерстарз."Так мол и так.сплошные переезды, смысл играть? "Не ответили.Сам успокоился.Вчера выиграл 5 турниров.Банкрол пополнился на 70$.Главное в полосы невезения, не тильтовать, а отвлечься.И понять, что все в твоих руках! Мы ведь не нефтяные магнаты которые могут себе позволить в период тильта спустить весь свой банкрол.А его надо беречь, бережно выращивать...как любимый цветок!!!
В конце я прослезился!
Правильно чел говорит.
и хочу от себя коечто добавить
Играя в онлайн я закидывал всегда по 20 30 евро не больше , часто выигрывал но когда же меня переежали то я ломал монитор ногами и руками.
А дело то в простом, если бы у меня Банкрол был бы 200 евро а не 35 то я бы не сильно обвинял Румы в ГСЧ подкрученном.
Думаю дело всё в банкроле.

barselonic

Active Member
Реакции
57
Баллы
28

интересно, Фил Айви. когда в последнем майнт эвент проиграл за финалкой аллин с АК у оппа были АД, и занял изза этого всего 7 место, обвинял гсч. дилера и тд?...

Robbie

New Member
Реакции
108
Баллы
0

интересно, Фил Айви. когда в последнем майнт эвент проиграл за финалкой аллин с АК у оппа были АД, и занял изза этого всего 7 место, обвинял гсч. дилера и тд?...
Ну это же Дарвин Мун его переехал)) а против его ауры нету смысла бороться, она куда круче гсч))

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.